В Запорожье задержаны насильники. Двое представились журналистами

Переглядів: 706

28 лютого 2010 10:10

В Запорожье задержаны насильники. Двое представились журналистами фото
Четверо мужчин, пойманные «на горячем», ранее неоднократно судимы, а еще двое, по сообщению ЦОС ГУ МВД в Запорожской области, назвались работниками печатного издания, которое позиционирует себя как правозащитная газета.

В этот день горожанке, спешившей домой с работы, парни, с которыми она познакомилась на остановке общественного транспорта, предложили «подбросить» ее к пр. Металлургов. Но на уме у них было совсем другое. Планируя «развлечение», они даже пригласили по телефону принять в нем участие своих знакомых. Женщина заподозрила неладное, когда позади осталась ее остановка. Но выбраться из авто, которое на скорости двигалось в сторону Днепрогэса, она не могла.

Два автомобиля со злоумышленниками встретились в парке вблизи Дома пионеров. Жертву силой раздели и прямо в автомобиле начали удовлетворять половую страсть. Причем естественного способа одному из насильников оказалось мало. Женщину, которая пыталась дать отпор, избивали и грозили утопить в Днепре.

Чем бы завершилась эта история неизвестно, если бы не наряд патрульной службы милиции. Правоохранители заметили на капоте одной из машин разбросанную женскую одежду. Насильники, заметив стражей порядка, попробовали сбежать, но были задержаны и доставлены в Ленинский райотдел милиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется досудебное следствие, проводятся необходимые экспертизы.



Имя:
Ваш комментарий:

АНОНИМ
28 лютого 2010 г. (10:15)
кастрировать гадов!
BG
28 лютого 2010 г. (10:22)
Петухи будущие!
колян
28 лютого 2010 г. (10:27)
Ментам уважуха!
Сема
28 лютого 2010 г. (11:33)
Надо было пару штук этих мразей,на месте шлепнуть,при задержании,а остальных сразу в Вольнянск(там не далеко)на петушатню-пускай пацаны развлеклись-бы с ними,пока тепленькие ]:-o
последней букве алфавита
1 березня 2010 г. (09:34)
Говори, да не заговаривайся.
я НЕ нукович
1 березня 2010 г. (11:50)
01.03.10|09:34 | последней букве алфавита Говори, да не заговаривайся. >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> я так понимаю, что замечаний ПО СУТИ нет... спасибо за внимание. Все свободны...
Странно
1 березня 2010 г. (10:19)
Естественно, гадов надо садить...Но меня другое удивляет....как девушка не побоялась одна сесть в автомобиль к нескольким мужчинам...Осторожнее нужно быть в наше время. А на счет президента... :-) Поддерживаю!!!
Пролетарий
28 лютого 2010 г. (23:36)
Все должно біть по закону. А вот в справедливости закона, теперь ребята, я глубоко сомневаюсь. Янукович - наш президент.
я
1 березня 2010 г. (07:17)
извините за цинизм - я жертве, конечно, сочувствую - но... как-то это... не знаю как и сказать-то покультурней... помнится перед выборами не раз приходилось слышать про одного из кандидатов на ВЫСШИЙ государственный пост от наших граждан: "... ну, сидел, ну с кем по молодости не бывает...", "...он прошёл зону, но сумел доказать...." и т.д. может среди этих ублюдков наш будущий выдающийся политический деятель... задумайтесь... :-(
Юкка
1 березня 2010 г. (13:28)
Хоть раз менты вовремя успели! Изнасиловать самих и кастрировать ]:-o
Аноним
2 березня 2010 г. (13:28)
"В этот день горожанке, спешившей домой с работы, парни, с которыми она познакомилась на остановке общественного транспорта, предложили «подбросить» ее к пр. Металлургов. Но на уме у них было совсем другое." ---------- вот вы мне скажите - какая нормальная девушка будет знакомится на остановке с "парнями", да ещё и садится с ними в машину?! явно сама напросилась. И ещё непонятно, с какой-такой "работы" она спешила...
Щирий
2 березня 2010 г. (19:06)
Ось він, ваш їбанькуватий пролетарський менталітет - одна краля сідає як остання дурепа у машину із 4-ма чоловіками, з якими щойно-но познайомилась. У неї "течка", мабуть, була, тому що одразу 6 (!!!) добвойобів занапастили себе та свої родини на все життя. Те, що вона хвойда, це зрозуміло, але щоб одразу 6-ть придурків на це повелися - кіно та німці, а я в екстазі - оце і є великий розум нації із запорізьких берегів Дніпра!!!
Lesya
4 березня 2010 г. (00:14)
Реально дура...нас ещё при совдепе учили быть осторожными в знакомствах(так время было потише)...но тем не менее это не даёт право на оправдание отморозкам (Щирий-ты не прв в своих комментах). :-|
Аноним
4 березня 2010 г. (10:16)
Почему не обнародованы фамилии милиционеров?
Вася
5 березня 2010 г. (01:45)
А может она сама хотела, но за деньги. Если так много насильников было. Денег нет - сядите.
Аноним
5 березня 2010 г. (01:46)
Фамилия насильников!!!!! Может там мой друг!!!!!

Схожі новини: