Умер актер Владислав Галкин

Переглядів: 555

27 лютого 2010 19:25

Умер актер Владислав Галкин фото
Официально причина смерти пока не называется. Представитель ГУВД Москвы в беседе с РИА Новости лишь сообщил, что тело, без признаков насильственной смерти, было обнаружено сотрудниками милиции и МЧС. "Позвонили родственники, обеспокоенные, что никто не отвечает на телефонные звонки", - заявил он. Недавно Владислав Галкин выписался из больницы, где провел больше недели в связи с воспалением поджелудочной железы.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 лютого 2010 г. (19:46)
Блин, жалко мужика, молодой ведь совсем... Доконало его и то что жена ушла, и приговор суда...Земля тебе пухом!
яяя
27 лютого 2010 г. (19:52)
Царствие небесное
BG
27 лютого 2010 г. (20:20)
СМИ тут сыграли не последнюю роль... В погоне за рейтингом почему бы и не по обливать грязью известного человека... Жалко, молодого мужика в могилу загнали вместо того, чтоб подставить плечо!
Аноним
27 лютого 2010 г. (20:20)
Влада очень жаль, но, увы, загнал он себя сам. Сначала "поймал звездочку", потом крепко запил. А уход жены и приговор - это только следствие, а не причина. Земля пухом...
Аноним
27 лютого 2010 г. (20:49)
Ребята ! Надо меньше пить ! Владу земля пухом.
ОК
27 лютого 2010 г. (21:52)
Кто такой? Чего он наактерил? Какая жена? Что пил? И где таких "известных" МВ собирает?
Аноним
27 лютого 2010 г. (22:28)
Турчинов-Трахтенберг-Анохина-Галкин ... это только за последние пару месяцев, сплошь молодежь, напость какая то, подозрительно все это .....
WildCat
27 лютого 2010 г. (23:12)
Не Анохина а Самохина.....
пиночет (генерал)
28 лютого 2010 г. (00:12)
Кто такой !!!!!!!!!!!!!!! яОК тебе такую жизнь ............... в 38 лет.
Кажды сам кузнец
28 лютого 2010 г. (08:17)
Кажды сам кузнец своему счастью. Этот парень делал все что ему нравится, ни в чем себе любимому не отказывал и соответствующий результат (вознаграждение) не заставил себя долго ждать. Поэтому не жалеть надо, а правильно учитывать и понимать причины ухода из Земного Рая, а выбор за вами: копировать или избегать чужой опыта.
Аноним
28 лютого 2010 г. (08:19)
Турчинов пока еще живой, господа! Если вы имеете в виду главного баптиста Украины и соратника Юлии Тимошенко. А Владимиру Турчинскому "Динамиту" - земля пухом.
ОК
28 лютого 2010 г. (09:17)
Ну скажет кто вразумительно, чем покойник прославился, за кем и за чем такие рыдания?
Сема
28 лютого 2010 г. (11:37)
ОК,у тебя что - есть комп,но нет телевизора?
123
28 лютого 2010 г. (11:48)
Искренне жаль... Царствие Небесное...
ben
28 лютого 2010 г. (13:32)
Для ОК - Приключения Тома Соейра..., Дальнобойщики, Диверсант, Ворошиловский стрелок, В августе 44-го и т.д., кроме того был ведущим передачи "Остров... (не помню уже). Дело даже не том, что он уж сильно прославился - дело в том, что был огромный потенциал и в 38 лет все.
пролетарий
28 лютого 2010 г. (23:43)
Много грязи. Вы ведь ничего о нем не знаете. Не судите - да не судимы будете. "Звезданутость" - не панацея от всех пороков. Звезды - такие-же люди как и остальные. Грешат, как и все остальные. Так что ничего удивительного.
Огорченная
1 березня 2010 г. (01:29)
Очень жаль. Хороший актер был. А как он шикарно в "Мастере и Маргарите" сыграл... И почему таланты так рано умирают...
Аноним
1 березня 2010 г. (19:37)
не судите да не судимы будете. а если это журналюги опять развлекаются чтоб рейтинг набрать да спровоцировать болтологию то БОГ вам судия. Замечательному актеру-вечная память.

Схожі новини: