Тимошенко обнародовала доказательства фальсификаций во время выборов Президента Украины

Переглядів: 842

27 лютого 2010 10:42

Тимошенко обнародовала доказательства фальсификаций во время выборов Президента Украины фото
Для обеспечения процесса суд приостановил действие протокола Центральной избирательной комиссии об установлении официальных результатов выборов. "И хотя это было процедурным моментом, все же до начала рассмотрения команда Юлии Тимошенко была настроена оптимистично, поскольку существовала возможность публично предоставить доказанные факты фальсификаций, которые по масштабам превышали все предыдущие "акробатические" номера оппонентов на президентских выборах в 2004 году", - говорится в пояснении к опубликованным материалам.

"Но суд отказывается удовлетворить важнейшие ходатайства стороны истца... И для общества высказывание "системные масштабные фальсификации" осталось общей фразой из учебных пособий, которую при любых других обстоятельствах можно было бы назвать политической декларацией и даже согласиться в этом со многими экспертами, если бы не реальные его содержание, факты и люди", - отмечается в пояснении.

"Мы решили, что открытие некоторых материалов одного из 9 томов доказательств, которые были переданы в Высший админсуд, но так и не стали предметом публичной огласки, позволит каждому из посетителей официального сайта Юлии Тимошенко убедиться в том, как нагло оппоненты из Партии регионов "обеспечивали" своему лидеру победу, которую признать невозможно. Мы публикуем материалы о фактах фальсификации лишь по одному городу - Днепропетровску, которые позволят при желании и без особой фантазии представить общую картину по всей стране", - говорится в комментарии.



Имя:
Ваш комментарий:

Van
27 лютого 2010 г. (11:31)
Это не доказательства, это бред и попытка оболванить и без того затурканых людей. И именно из-за того что это бред суды первой инстанции и отклонили данные иски, и соответственно ВАСУ не брал их к рассмотрению. Этож надо додуматься послать гонцов 8.02 после 23.00 по всем округам с жалобами и требованием пересчета голосов. А где же уважаемые представители и наблюдатели со своими жалобами были 7-го? Ну или на крайний случай 8-го в течении рабочего времени? Это просто напросто массовые провокации и попытка запудрить людям моск! И потом, кто как не действующее правительство обязано обеспечить и следить за соблюдением законности на выборах? Это мы, простые избиратели должны ставить вопросы правительству почему в таком случае оно имея админ ресурс не обеспечило честных выборов!!!
Аноним
27 лютого 2010 г. (12:30)
Как можно было транслировать. В любом судебном заседании, в соответствии с законом, перед началом слушания дела по существу из зала суда удаляются все свидетели до вызова для допроса. И что бы получилось? Все свидетели смотрят пояснения истца, ответчика и других участников процесса.
Van
27 лютого 2010 г. (12:37)
Стаття 94. Строки оскарження 4. Скарга щодо порушень, які мали місце в день голосування, може бути подана до виборчої комісії, яка допустила порушення, не пізніше закінчення голосування, а до виборчої комісії вищого рівня або до суду - не пізніше двадцять четвертої години дня, наступного за днем голосування, в порядку, встановленому цим Законом. Отсюда вопрос - где ж вы были в день голосования??? И почему пришли регистрировать жалобу в эту же избирательную комиссию а не в комиссию высшего уровня или в суд? Харош уже людям мозги пудрить! ]:-o
То ли еще будет
27 лютого 2010 г. (12:38)
То ли еще будет. Ну что могут двоечники забравшись на стол учителя - только нагадить. Наверное и двоечников мы должны пережить. Потерпим еще пяток лет. :-[
Van
27 лютого 2010 г. (12:46)
Боюсь что благодаря таким терпилам и тому что мы все это терпели 5 лет ТЕПЕРЬ терпеть придется гораздо дольше, ибо вылазить из теперешнего дерьма будет куда труднее !
Van
27 лютого 2010 г. (14:07)
Комментарий удален
кураре
27 лютого 2010 г. (18:11)
БАНДЮЛЯ никак не угомонится. Все эти "доказы" пусть засунет себе в задницу и свалит куда подальше!
Ольга
27 лютого 2010 г. (18:21)
Да, на мой участок подвозили людей. Но думаю, что точно также поступали БЮТовцы на Западной Украине. Так что особого криминала здесь не вижу.
BG
27 лютого 2010 г. (20:15)
Позорится Юля... Нет чтоб в оппозицию уйти гордо подняв голову. Лает без толку только :-|
избиратель
27 лютого 2010 г. (21:03)
И с чем же она пришла в суд?Ни одно так называемое *доказательство* не было подписано.На вопрос судьи:*Где подписи?*, ответила: *Завтра подпишем*.Позор. ]:-o
князь
27 лютого 2010 г. (21:20)
На то он и суд, который решает, какие ходатайства удовлетворять, какие нет. И если Юля не смогла доказать суду, что истребование данных документов необходимо - так это ее проблемы.
jene4ek
28 лютого 2010 г. (09:07)
После драки кулаками не машут
ой ой ой
28 лютого 2010 г. (15:09)
У нас Мелитополе шел подкуп от Юльки,точно знаю,обещала,но не фига не заплатила(а может не заплатили мелитопольские дворняжки,которые с любого события стараются поиметь будь то мороз,гололед,выборы,пост),Подруга надеялась за свой голос получить 200 гривен-наивная.Интересно,а ручки она в суд приносила? :-| :-|
Щирий
2 березня 2010 г. (17:58)
Подивився я її докази. Скажу лаконічно (а то деяким панам на гілках не подобається моє бажання усе їм розжувати) - для оскарження і винесення потрібного їй рішення (визнати результати виборів недійсними) уього малувато буде. Як вона казал - в мене немає юридичної освіти, але я цей недолік виправляю. Так і роби. В тебе для цього є ціле пятиріччя, якщо не трапиться якогось негаразда - як раз встигнеш якійсь ВУЗ закінчити. Вона дійсно всім набридла. Інколи так достає, гірше за мене. Всі кажуть - геть до Бендерштату, а мені тут подобається, на Запоріжжі.

Схожі новини: