«Шахтер» вылетает из Лиги Европы

Переглядів: 601

26 лютого 2010 10:44

«Шахтер» вылетает из Лиги Европы фото
Первая игра завершилась победой англичан со счетом 2:1. Учитывая поражение в первом матче, "Шахтер" устраивала сегодня только победа. Уже на второй минуте Шварцер продемонстрировал свое мастерство, отбивая удар Виллиана под перекладину. Через несколько минут Дарио Срна отдавал в штрафную на Жадсона, но бразилец не попал в створ ворот с 10 метров.

В следующей атаке пробивал Фернандиньо, но Шварцер был на месте. «Шахтер» продолжал нагнетать ситуацию у ворот соперника, но ударам Виллиана, Хюбшмана и Раца не хватило точности. Казалось что «горняки» вот-вот забьют гол, но вместо этого дончане умудрились пропустить. Первая же атака "Фулхэма" на 33-й минуте завершилась точным ударом Брэд Хангеланда, который с нескольких метров точно пробил головой. Игроки "Шахтера" явно не ожидали такого развития ситуации и после пропущенного гола, похоже, растерялись.

Скорее по инерции они продолжали атаковать, но атаки эти носили сумбурный характер и к взятию ворот не привели. Во втором тайме "Шахтер" был не похож сам на себя. Команда действовала очень медленно и практически без ударов по воротам соперника. Англичане спокойно отбивались на своей половине поля. И все же на 69-й минуте "Шахтер" сравнял счет.

Дуглас Коста прорвался в штрафную по правому флангу, и отдал пас на Жадсона, который с нескольких метров точно пробил в дальний от вратаря угол. В последние 15 минут игры "Фулхэм" полностью сосредоточился на обороне своих ворот, а "Шахтер" практически всем составом атаковал. Впрочем, несмотря на полное игровое преимущество, команда Мирчи Луческу так и не смогла больше забить и таким образом по сумме двух матчей осталась за бортом турнира, пишет ЛІГАБізнесІнформ.

26 лютого 2010 г. (12:20)
Это ТРЕТИЙ знак для Януковича.
Кот
26 лютого 2010 г. (12:50)
Админ. Что такого крамольного было в моём комментарии, что Вы его удалили?
26 лютого 2010 г. (16:50)
Знак для Януковича? А почему не для Барака Обамы? Бред не пишите.
Дятел с парка
26 лютого 2010 г. (17:23)
Шахтеру надо с Олком играть :-( :-( :-(
Taxist
26 лютого 2010 г. (12:38)
Жаль(((Похоже,что засудили...Хотя и наши немного расслабились...
Василий
26 лютого 2010 г. (15:45)
Рубин в этом году кубок возьмёт...
forvard
26 лютого 2010 г. (15:47)
сами виноваты, и дело даже не в непризначеном 11-метровом, а дело в отнашении к игре, и виз подгатовке. Жаль но получилось как всегда ... .
26 лютого 2010 г. (20:26)
1 ЗНАК - разрушение памятника основателям Киева 2 знак - сами закрылись двери в ВР перед Януковичем на инаугурации 3 знак - проигрыш Шахтера Все только и говорят об этих несчастливых предзнаменованиях президенства бывшего уголовника. Надеюсь оно будет недолгим.
кац
26 лютого 2010 г. (20:36)
Янукович виноват что памятник разрушился...мда уж. давайте вспомним конец 2004, начало 2005 года...ЗНАК 1 - Лицо у Ющенко покрылось проказой "печать антихриста" ЗНАК 2 - При показушной "присяге" в Раде Ющенко положил ЛЕВУЮ руку на Пересопницкое Евангелие. Как оказалось, эти знаки стали пророческими. Помаранчевая зараза ушла туда, где ей самое место - небытие...
26 лютого 2010 г. (20:44)
Погоди ты забыл 4 -й знак Януковичу - проигрыш российской хоккейной сборной!)) А что? А также дырку от бублика и от мертвого осла уши)))
27 лютого 2010 г. (00:15)
Проигрыш канадцам - это просто бонус от Бога Украине. :-) А то победа бывшего зека - так было стыдно за Украину. да и стыдно - как мы могли допустить ЭТО ?
27 лютого 2010 г. (00:19)
Янукович лично не виноват в разрушении. Это ЗНАК. Вспомните Ходынку знак для Николая II. Нас предупреждают.
мари
27 лютого 2010 г. (18:03)
и Шахтер и Динамо, а вместе с ними Януковича и Тимошенко в ГАЗОМЯСОЧКУ
durdom
28 лютого 2010 г. (13:52)
Руководство Шахтера проанализировало причины поражения в матчах с Фулхемом и установило , что вылет из Лиги Европы обусловлен следующим 1. Не удалось организовать подвоз дополнительных футболистов к стадиону и включение их в список Шахтера непосредственно в день матча. 2. Не удалось заменить бригаду арбитров УЕФА на коллегию судей ВАСУ. 3. В промежутке между первым и вторым туром не удалось изменить регламент соревнований в исполкоме УЕФА. 4. Не удалось отменить трансляцию матча. 5. Судьи матча наотрез отказались пересчитывать футболистов, несмотря на явные подтасовки со стороны англичан. 6. Михайло Андреевич Платини почему то не обратился к фанам Фулхема с призывом болеть против всех. 7. Не засчитали екзит-гол