Во главе с новым тренером "Олком" отправился на сборы в Алушту

Переглядів: 709

25 лютого 2010 16:28

Во главе с новым тренером Олком отправился на сборы в Алушту фото
Его 22 февраля представил команде генеральный директор СК «Олком» Владимир Диденко. Как сообщил пресс-секретарь СК «Олком» Игорь Чичановский, руководство клуба посчитало провальным выступление футболистов «Олкома» в кубке «Крымтеплицы», когда в четырех матчах команда четырежды проиграла, причем с неутешительной разницей в забитых и пропущенных мячах 1:9. После этого и последовали оргвыводы.

Новый главный тренер «Олкома» с Луганщины, где прошла практически вся его футбольная карьера. Играл за «Шахтер» (Свердловск), луганскую «Зарю», мариупольский «Ильичевец», с которым вышел в высшую лигу. Потом снова была «Заря» (Луганск) и игра в составе российской команды из г. Шахты. Карьеру футболиста Дмитрий Алексеевич завершил в свердловском «Шахтере», которым руководил как главный тренер с 2003 по 2009 гг.

По информации И. Чичановского, перед новым тренером «Олкома» поставлена задача-минимум: во втором круге 19 чемпионата Украины по футболу поднять команду с десятой строки турнирной таблицы в ее середину. С 24 февраля по 8 марта в Алуште в олимпийском учебно - спортивном центре "Спартак" футболисты "Олкома" проведут третий этап подготовки команды к 19 чемпионату Украины.

В этом сборе примут участие 24 футболиста. Запланировано провести ряд контрольных матчей (26 февраля с лидером группы «А» ильичевским "Бастионом" и 27 февраля с командой первой лиги "Нефтяник" из Ахтырки ). Также "Олком" примет участие в традиционном турнире памяти В. Юрковского.



Имя:
Ваш комментарий:

Михаил
25 лютого 2010 г. (18:03)
Надо переименовать стадион и всё получится.Кто это такое Алексенко-заезжий бандюга?У нас что своих мелитопольских героев нет?
Аноним
26 лютого 2010 г. (06:48)
Михаил,надо команду нормально финансировать и тогда всё будет зашибись.А то не успеет нормально заиграть какой-нибудь местный воспитанник,его сразу хап,и он уже в другой команде.Там денег больше платят.Так,что надо нормальные финансы и всё будет в норме.....

Схожі новини: