Мелитопольский район. Для депутатов райсовета и сельских голов устроили просмотр инаугурации Президента

Переглядів: 691

25 лютого 2010 16:25

Мелитопольский район. Для депутатов райсовета и сельских голов устроили просмотр инаугурации Президента фото
Как сообщил председатель Мелитопольского районного совета Юрий Есипенко, инициатива просмотра исходила от него. "Я хотел, чтобы все прониклись этим событием, чтобы люди его прочувствовали и с новой силой и энергией стали работать над задачами, которое поставил перед нами новый Президент", - сказал Ю. Есипенко. По его словам, согласно плана райсовета раз в квартал проводятся депутатские дни. Так как в первом квартале 2010 года депутатского дня еще не было, то было решено совместить его проведение с просмотром инаугурации Президента.

Подобное мероприятие в истории Мелитопольского райсовета происходит впервые, поэтому и правил поведения на нем нет. То, что при исполнении украинского гимна нужно стоять, знают все. А нужно ли, например, вставать депутатам райсовета в те моменты, когда встают депутаты Верховной Рады во время церемонии инаугурации Президента, или при исполнении "Молитвы за Украину", когда звучат слова: "Боже великий, єдиний, нам Україну храни..."?

Следует отметить, что в просмотре церемонии инаугурации Президента Виктора Януковича вместе с депутатами райсовета - представителями фракции Партии регионов, участвовали и депутаты от других политических сил - партии "Наша Украина", блока Литвина, партии "Русь", блока Натальи Витренко, блока "НеТак!".

То, что в зале присутствовали не все 46 народных избранников Ю. Есипенко объяснил тем, что мероприятие не является обязательным, на него депутатов пригласили. Кто-то отсутствовал из-за болезни, кто-то в отпуске, кто-то не смог присутствовать из-за загруженности на работе.

"Кто-то просто смотрел инаугурацию, сидя в своем кабинете, - сказал Ю.Есипенко. - Но я - за гласность и считаю, что свои эмоции лучше высказывать публично". После завершения прямого эфира депутаты отправились на работу по секциям, сельские головы - на семинар.



Имя:
Ваш комментарий:

я
26 лютого 2010 г. (17:05)
Лучше бы работой занимались в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ]:-o
Фельд
25 лютого 2010 г. (18:37)
А зачем было дурно тратить бензин и время? Плохо верится, что у сельских голов в кабинете нет завалящего телевизора. Есипенко такую идею явно почерпнул в комсомольской юности. Ото и его уровень показало...
Горожанин
25 лютого 2010 г. (19:05)
Разве Есипенко волновал вопрос оплаты бензина сельских голов отдаленных сел, таких как Орлово, Светлодолинское, Свободное, Высокое, Лазурное. Естественно сельские головы не за свой счет поехали и далеко не на общественном транспорте. Все поехали на служебных или арендованных автомобилях на бензине, купленным за деньги налогоплательщиков. Многие с водителями, поскольку после инаугурации для особо лояльных к ПР сельских голов была предусмотрена пьянка в кабинете Есипенко (которая в плане именовался как семинар для сельских голов). Дурость да и только.
Аноним
25 лютого 2010 г. (20:29)
Главное что бы через полгода все эти зрители не бегали глазами по полу после вопроса где покращення нашего життя вже сьогодня? :-)
Конь в пальто
26 лютого 2010 г. (09:11)
Горожанину: укуси себя за задницу - может тебе полегчает :-P
Горожанин
26 лютого 2010 г. (14:12)
Ну вот, я так и знал, что после званного "семинара" для сельских голов в кабинете Есипенко у некоторых начнется белая горячка (будут именовать себя конем в пальто и предлагать всем укусить себя за задницу). А может конь в пальто - это активный сторонник В.Януковича? Мазохист однако...
замечание к "Я"
27 лютого 2010 г. (09:03)
к нику "Я". Знаешь, рабочего времени больше прокуривают в курилке курильщики. А в просмотре инаугурации ничего криминального я не вижу!!. Кстате, готовится Указ нового президента по поводу курения в рабочее время. Я полностью с этим согласен!! И вообще б не принимал на работу курящих!!
Аноним
1 березня 2010 г. (10:11)
Чтобы окончательно чувствовать сопричастность, каждый регионал обязан посидеть в тюрьме. А регионалы-руководители должны сделать две ходки.
ФУГАС to Аноним to 123
1 березня 2010 г. (01:38)
Об этом событии срочно доложено Януковичу.А вообще,это называется-лизнуть задницу с прижимом.

Схожі новини: