Тимошенко и Ющенко проигнорировали инаугурацию Януковича

Переглядів: 605

25 лютого 2010 16:18

Тимошенко и Ющенко проигнорировали инаугурацию Януковича фото
На инаугурацию Президента Украины Виктора Януковича приехали 11 глав государств, 4 руководителя парламентов и более 15 министров иностранных дел, пишет ЛIГАБiзнесIнформ. Вместе с тем, на заседании были замечены министр по вопросам чрезвычайных ситуаций и защите населения от последствий Чернобыльской катастрофы Владимир Шандра, министр по вопросам аграрной политики Юрий Мельник, министр юстиции Николай Онищук, министр по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Алексей Кучеренко.

Также на инаугурацию планировали прийти министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко и министр культуры и туризма Василий Вовкун. В то же время, в парламентском зале присутствовали, в частности, экс-президент Леонид Кучма, экс-спикер Рады Александр Мороз и глава Национального банка Владимир Стельмах.



Имя:
Ваш комментарий:

Кот
26 лютого 2010 г. (16:27)
Читательнице..... И в этих выборах и в прошлых победитель не набрал подавляющего большинства!
Аноним
25 лютого 2010 г. (16:52)
Кому нужны эти неудачники Ю и Ю??? Без этих двоих дышать народу легче стало...
Дончанин
25 лютого 2010 г. (16:54)
Ничего, что не приши. А то две кучки го-на могли омрачить церемонию :-)
Насмешник
25 лютого 2010 г. (18:38)
Прыщенко и Тюмошенко не пришли? Чи ни новость? Можно подумать, их там кто-то ждал. Была бы новость, если бы пришли. Вообще-то по старой традиции один президент должен присутствовать, чтобы символически ознаменовать передачу власти другому. А Ющ только подтвердил свой статус возомнившегося мессии - детсад, а не государство, ей-богу!!!
Земляк
25 лютого 2010 г. (19:11)
Демоны оба! ]:-o
Алла
25 лютого 2010 г. (21:24)
Правильно и я бы не пришла.Никакого удовольствия нету на ту свинью лживую смотреть
Павел
25 лютого 2010 г. (23:54)
Юшку-то уже списали из большой политики, а вот Майданщица вцепилась, как мандавошка, будет злобствовать, гадить и вредительствовать до последнего издыхания. Это даже хорошо, что она демонстрирует себя как антигосударственная психопатка - легче будет её вышвырнуть. Война с оранжевой чумой ещё далека от завершения, но мы обязательно победим, у нацистов нет будущего.
Аноним
26 лютого 2010 г. (00:29)
Президент... Рта не раскроет, чтоб не выперлить. Позорище! В школу б лучше пошел. Пропустил ведь многое, начиная с Букваря. Проигнорировали, и правильно сделали. Не учавствовали в массовом помешательстве и позоре. Посмотрим на первые визиты, прессконференции и пр., Проффесора Януковича :-) :-) :-), знатока творчества Анны АхмЕтовой и Ф.Достоевского (у которого «красота побеждает всегда»). " Мне невозможно было устоять, и я не смог ничего сделать в борьбе с разгулом улицы, с разгулом оранжевой коричневой чумы":-)"Знаете, как говорят: закон для врагов, друзьям все. Такой у них подход" - сказал лидер ПР. Последнюю цитату он долго вспоминал с помощью зала и ведущей. ":-| :-|Что этот Homo sapiens может стране дать, если сам ещё с пальмы не слез?
Павел
26 лютого 2010 г. (01:04)
Главное - не внешний лоск и лживый показной имидж. Этого "добра" в избытке у суперворовки Тимошенко. Главное - Янукович нормальный мужик, без вывихов и нацистского кликушества. На фоне истерического злословия и патологического вранья "оранжевых" вождей - Тимошенко и Ющенко, он выглядит очень выигрышно. Он НАШ Президент, хотя бы потому, что поставил цель достичь полного равноправия русского и украинского языков, а в этом заинтересованы все, хочет добиться в Украине взаимного уважения и согласия, и прекратить национальные распри.
ученик
26 лютого 2010 г. (01:08)
За Януковичем стоит команда, это более важно, чем его способность говорить. Поживём - увидим, какой он организатор и администратор на высшем уровне. А Ю. и Ю. надо забыть как страшный сон. С пробуждением всех вас!
Кот
26 лютого 2010 г. (09:38)
Эти они ещё раз показали всему миру что мы не страна, а феодальная деревня.
Щирий
26 лютого 2010 г. (09:48)
Щіро, але із великим жалем у серці, вітаю Вас з перемогою Вашого пахана та перетворенням України на ЗЕКляндію - малоросійський паханат та фортецю підготовки "правильних хлопців", яких ще не всіх повбивали у 90-ті. Що ж, як то кажуть, Fata viam invenient, і всі щірі українці будуть чекати ще 5 років (а може менше, на все воля Божа, раптом не дай Боже, якийсь негаразд трапиться з Гарантом, життя у пенсіонерів важке зараз, не дуже ситне), і тоді побачимо, чи змогли всі ці московські крохобори та ПутоМедофили заплямувати щіру душу України!!!
Кот
26 лютого 2010 г. (10:45)
Щирому...... Вот смотря я на тебя шановний и диву даюсь. Наваял ты коммент в соседней ветке и наверное он так тебе понравился, что ты решил его скопировать в эту тему. Всё, мысли закончились?.... Пока ты не научишься уважать других никто не станет уважать тебя. Ты же любезный переполнен неуважением ко всем, кто почему-то не рассматриват твою точку зрения. Ты даже не можешь написать НОРМАЛЬНО фамилии Президента и Премьер-министра соседней страны, каверкая их на свой лад! Это что, душевная мастурбация? Или наоборот, высочайший уровень гражданского сознания и воспитания? Мне Янукович в качестве Президента тоже не очень, я бы хотел видеть на этом посту Сергея Тигипко, но всё! Выборы состоялись! ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ ИЗБРАН! Значит нужно заткнуть рты, принять эту кандидатуру даже если она тебе и не нравится и РАБОТАТЬ. Работать всем, и токарю и депутату ВР, а их я почему то уверен заставят работать и вчерашний демарш ещё им выйдет боком, и поделом.
Скиф
26 лютого 2010 г. (11:11)
Całkowicie zgadzam się z przedmówca! A takich jak bydło Щирий, jazdy na ziemi, gdzie zostały one place!
avk
26 лютого 2010 г. (12:36)
Я не голосовал ни за Т. ни за Я. Кто победил , тот победил. А Ющенко- человек государственный, весь срок своего президентства учил нас, как надо быть патриотами, свидомыми... Ющенко получает государственную зарплату, привилегии имеет и обязан был быть на инагурации, нравится ему это или нет. Это дома может капризничать -есть манную кашу или не есть! А Тимошенко обиженную из себя строит, наруководили с Ющенко, за эти годы так и не научили суды работать, вот и результат :-)
Аноним
26 лютого 2010 г. (14:17)
Хорошо что не пришли и эта проститутка Кравчук тоже, не воняло зато
Закохана
26 лютого 2010 г. (14:22)
На цьому заході я бачила Дмитра Вікторовича Сичова. Він стояв поруч з Президентами Медведєвим та Обамою. І так радісно мене своєю ручкою привітав. Тільки чомусь лівою.
Коту від Щирого.
26 лютого 2010 г. (14:39)
Почитай відповідь на сусідній гілці, бо не хочеться копіювати та за тобою ганятись, а то знов звинуватиш мене у відсутності ідей. Я пояснив там як міг, якщо не зрозумієш - це інше. Я особисто на цьому сайті перепрошу у тебе пробачення, якщо я через кілька років побачу, що помилявся у своєму коментарі 26.02 о 9.48 стосовно російских правителів та нашего Гаранта, але щось мені підказує, що не все так просто, як ти вважаєш або хочеш вважати.
Кот
26 лютого 2010 г. (15:08)
Широму........ Мне твоё извининение нужно, как ежу футболка. Ты в первую очередь себя оскорбляешь подобными высказываними в адрес руководителей соседней страны.
Коту от читательницы.
26 лютого 2010 г. (15:10)
Уважаемый Кот, позвольте напомнить, что за избранного президента проголосовали ТОЛЬКО 49 с небольшим процентов граждан Украины. То есть ему доверились меньше половины населения....а это уже показатель. Так что не надо затыкать рты никому....пока еще у нас свобода слова...заметьте пока.....Я не поддерживала ни Януковича ни Юльку, так как понимаю, что никого они работать не заставят.....очень глупо надеяться на это.....смешно это читать...Янукович заставит работать депутатов :-) Очень хочется надеяться, что ошибаюсь....будем ждать....
Щирий
26 лютого 2010 г. (15:34)
А вони мені, ті керівники сусідньої держави, до того місця, до якого їжачку та футболка. Я подивлюся на нового Гаранта через рік, тоді й поговоримо. А Ющенка та ЮВТ, я вже це казав, не вважаю достойними будь-яких державних посад. Бо то посміховиськи - одне 70 млн. гривень на кам'яну балду витратило, коли тисячі дітей-українців потрепають у дитячих садках та лікарнях від нестачі медикаментів, одягу та нормальної їжі, а друга взагалі біснувата популіська прем'єрша, яка остаточно розхитала всю економіку, і вважає, що ми подолали кризу?!
Кот
26 лютого 2010 г. (15:37)
Уважаемая читательница..... Согласно Закону Украины о выборах, победителем во втором туре выборов Президента становится кандидат набравший большее количество голосов чем его оппонент (не дословно), то есть банальное большинство. Хоть это будет 100 тысяч голосов против 75 тысяч (к примеру). Нравится это нам или не нравится, но Закон таков, другого нет. Пять лет назад третьего Президента Украины вообще в кресло фактически усадила толпа, устроившая из центральной площади СТРАНЫ отхожее место...... Но Президент ИЗБРАН! Нравится он нам или нет?...... На сколько он будет заботиться о стране и её гражданах, как он будет возраждать Украину и будет ли вообще, посмотрим.... Но в результате вчерашнего финат ушами мы в очередной раз облажались перед Европой. Депутатский корпус ОБЯЗАН присутствовать на инаугурации новоизбранного Президента. На пикник к Януковичу, Ющенко или ещё к кому нить они ехать не обязаны, а на вышеуказанном мероприятии их присутствие обязательно. С дулей в кармане, с кислой миной, но присутствовать всем. Ибо на нас смотрят и делают определённые выводы...... Посмотрели вчера и сделали.
Кот
26 лютого 2010 г. (15:39)
Щирому...... Вот с нижесказанным тобой, со всем после слова "футболка" согласен полностью.
Щирий
26 лютого 2010 г. (15:48)
Ось бачиш, Кот (залишу в російському варіанті), є все ж таки порозуміння хоч по деяким питанням між двома начебто різними гнромадянами однієї держави? З такими людьми як ти, можна мати справу і врешті решт про щось говорити без образ, але ж не всі такі. Загальна кількість, як тільки бачать український текст - нах... бандерлоги, геть до Галичини і т.п.
Читательница
26 лютого 2010 г. (15:49)
Кот, я знаю законы Украины...речь не о том. Грош цена президенту, кот. поддержали бы 100 тыс. Я Вам говорю о реальной поддержке президента населением, при чем здесь закон....не надо умничать. На счет присутствия Юльки и Ющенка на инаугурации.....я думаю, что проигрывать нужно достойно. Они обязаны были присутствовать...особенно бывший президент.
Кот
26 лютого 2010 г. (15:57)
Щирый..... Не передёргивай на счёт украинского языка, наверное и сам не поверил в то что сказал.
Щирий
26 лютого 2010 г. (18:52)
Ось тому і країна в самому кінці рейтингу по рівню життя, бо перша половина громадян завжди протистоїть іншій, і замість досягнення загальної мети люди займаються вічною боротьбою - між Західом та Східом.
аноним
27 лютого 2010 г. (08:41)
А еще ей надо было прилюдно отрезать косу в знак протеста..
суперзлой
27 лютого 2010 г. (08:47)
Покуда в ВР (а также и в горсовете) будет много партий(сброд) никакой власти порядка не навести. Страной должен править президент и его партия!!. Или все сначала - Лебедь, Щука, Рак.
Суперзлому
27 лютого 2010 г. (09:08)
У нас в горсовете, ПР подавляющее большинство...и что,где порядок?
суперзлой
27 лютого 2010 г. (09:17)
Внимательней читай мой коммент "президент и его партия" , а не большинство!!.А в Мелитополе - большинство. Потому и бордель ]:-o
Суперзлому
27 лютого 2010 г. (09:51)
Сам внимательно читай свой коммент,особенно его первое предложение

Схожі новини: