Мелитополь. Рекламу отправили под снос. ВИДЕО

Переглядів: 953

25 лютого 2010 14:40

Мелитополь. Рекламу отправили под снос. ВИДЕО фото
Около 12-ти часов работы по демонтажу билборда велись неподалеку от перекрестка пр. Б. Хмельницкого с ул. Фрунзе. По словам главного специалиста отдела рекламы КП «Коммунальная собственность» Андрея Левченко, это вторая конструкция, демонтированная с начала рабочего дня. Кроме них, планируется "срезать" еще несколько согласно предписаниям ГАИ по поводу рекламных щитов, установленных самовольно или с нарушениями норм организации дорожного движения.

"Компенсировать затраты по демонтажу должны собственники конструкций, если они захотят их забрать, - отметил Андрей Владимирович. - Если же за месяц за щитами никто не обратится, они переходят в собственность рабочего органа (КП "Коммунальная собственность"). Для покрытия затрат мы можем их продавать". В работе по демонтажу, кстати, задействованы коммунальные предприятия.



Имя:
Ваш комментарий:

друг авто
26 лютого 2010 г. (11:38)
вы заманали со своей рекламмой, бабла на рекламу нет ни у кого, щиты стоят ободранные, весь город в них, ни знаков не видно , ничего, и стоят все на халяву, срезать всю рекламу надо а не базарить
Дятел с парка
26 лютого 2010 г. (20:16)
гы гы гы :-), я любитель катка! Патамушта там теперь весело! И каток тут не причем, просто реально приятно что хоть что то у нас от цивилизации, поэтому то я и ЗА! И потому что бандерлоги против него, значит я ЗА!. Короче я все наоборот говорю. А к катку я отношусь как корова к рыбам :-) А Дятел с парка потому что была какая то тема про парк, катка тогда и в помине не было, вот я и ляпнул что я дятел с парка.
Аноним
26 лютого 2010 г. (12:06)
друг авто он же дятел с парка он же пашка тимофеев. так их рекламистов. молодец! какой дурень при таких дорогах смотрит по сторонам и на рекламу.
Аноним
26 лютого 2010 г. (17:20)
да какая разница? если нейметься просите у темофеева этого. Так и спросите "Тимофеев, ты Дятел или не Дятел?" :-)
Горожанин
26 лютого 2010 г. (19:51)
Уже спрашивали Тимофеева - уверяет что он не дятел из парка. В подтверждение приводит факт, что на городском катке никогда не был (под его весом коньки могут погнуться :-) ). А как известно Дятел из парка большой любитель и защитник городского катка. Так что интрига сохраняется. Who is Mr. Dyatel iz parka?
Демократ
25 лютого 2010 г. (14:58)
Люди не издевайтесь над пингвином.Видите-люди покритиковали за дороги,а тут на следующий день рейд который запланировали еще год назад.Ну чтоже так совпало.Предлагаю не хвалить,а смело критиковать и требовать от этого урода выполнения своих обещаний.
пукин
25 лютого 2010 г. (15:57)
со всеми кто пойдет против мэра, будет так
Доцент
25 лютого 2010 г. (16:21)
...мер,(грец.meros-частина, частка)-частина складних слів, що вказує на їхній звязок з поняттям будова, склад , розчленування, напр., бластомери. Бластомери(бласто... і...мер) біол. клітини , що утворюються під час дробіння яйця ТВАРИНОГО організму (Сучасний словник іншомовних слів). Саме грецьке , а не французьке тлумачення цього слова підходить Дмитру Вікторовичу.
Аноним
25 лютого 2010 г. (17:42)
Сейчас появится Дятел,и скажет, что за все надо платить :-)
Вася
25 лютого 2010 г. (18:32)
Дятел (сычев) на инаугурацию поехал.Должен был двери перед входом ототкрывать,а он не успел так янека при входе чуть дверью не прибило.Безответственный ты дятел.
Дятел с парка
25 лютого 2010 г. (22:21)
За все надо платить :-) (появился я и сказал). Примечательно что срезали щит возле кафедры физвоспитания ТГАТА, с которого вальтер всех со всем поздравлял. Именно это поздравление и увидел янукович когда приезжал в город, за что дима и получил по шапке. Сычев осмелел однако, вальтер и пыжинский притихли. Балицкий как обычно гадит, Мангул пиарится по кабельному каналу, я курю.
Местный
25 лютого 2010 г. (23:07)
Сыч явно осмелел если билборды вальтера начал срезать.запорожцы то его может и поддерживают но жить то в Мелитополе.
Местному
26 лютого 2010 г. (09:02)
Что ты предлагаешь - жить и дрожать,а перед Вальтером - шапки долой?
Дятлу из сычевского парка
26 лютого 2010 г. (10:24)
Если у вас с Счевым все ОК, почему тогда одолевает животный страх от фамилий Балицкий, Коротун и ВАльтер. Они же еще ничего по выборам не предпринимали. И если бы у Сычева были мозги, то рядом с этими щитами поместил свои с таким , например, текстом- дико извиняюсь за состояние дорог, для их восстановления необходимо 102,0млн.грн., вопрос архисложный, но я работаю, первая очередь( указать улицы) будет восстановлена в апреле-мае, вторая в ... и т.д. А эти улицы будут приведены в порядок в 2011г и т.д. Народ бы с пониманием воспринял бы такую информацию и мерию это в чувство привело. А тупо срезать щиты для этого не нужно иметь мерскую голову. Оказывается достаточно головы Дятла.
Тому що лідер
26 лютого 2010 г. (10:44)
Цікаво - бабки на демонтаж швидко знайшлися. Так може йому під дверями накласти - так усе місто почистять? Виходить він нього треба чекати дій тільки після того як по шапці даси.
Дятел с парка
26 лютого 2010 г. (13:39)
Всем ПРЕВЕД!!! :-) Особенно пашке темофееву! А че с утра новостей на сайте нету? Админ что ли заболел?
Неправда
26 лютого 2010 г. (14:56)
Да кто такой этот Тимофеев? Или Дятел? Или Павел? Как-то слышал звон, да не знаю, где он... Одни говорят - исполкомовский штатный писака, другие - что в парке обитает и с Катком дружит, третьи вообще считают, что это Провокатор какой-то из редакции - когда тема затухает - он туда маслица подливает. А есть мнение, что и сам Голова сидит и пописывает, самозащита такая вот... Кто знает достоверно, отзовитесь. А то иногда хочется плюнуть, да не знаешь, в какую сторону.
дурдом
27 лютого 2010 г. (18:32)
Ну совсем у всех крыша поехала. Вы еще дятлу сделайте анализ на ДНК , "совпадает с птицами или не совпадает." :-)
StrelokSTR
28 лютого 2010 г. (12:26)