Мелитополь. Каток в парке частично обесточили

Переглядів: 653

25 лютого 2010 14:35

Мелитополь. Каток в парке частично обесточили фото
Как мы уже сообщали, проверка выявила на объекте ряд нарушений правил пожарной безопасности. Состояние электрохозяйства было признано неудовлетворительным, не была смонтирована сигнализация, отсутствовал сертификат на горючесть купола (непосредственно под ним проходит проводка). Как сообщил замначальника горуправления МЧС Виталий Овсянников, в установленные сроки ЧП "Компания Полюс-Буд" недостатки устранить не успело.

"Вопрос со стороны хозяев катка продвигается, - отметил В. Овсянников. - Выполнена смета на оборудование катка сигнализацией, переданы гарантийные письма по устранению замечаний по электрохозяйству и т.д. Полностью объект мы не обесточили, поскольку выполнять необходимые работы без электроэнергии нельзя. Руководство компании обещает за пять дней их закончить".



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 лютого 2010 г. (19:33)
Димон не успел отвалить - уже обесточили,а если задержится на меяцишко - снесут на хер
Дятел с парка
25 лютого 2010 г. (19:41)
правильно, схему сигнализации нужно заказать у тех на кого укажут пожарники, и соответственно заплатить. Прийдеться хозяину катка раскошелиться, но никуда не денешься, требования пожарников законны.
Взяточник
25 лютого 2010 г. (23:50)
Да ладно..Все время валите на власть..Люди..а если так подумать..а что сделал "классный хозяин" катка для того чтоб сделать как надо и по совести, чтоб на людей не упал купол, чтоб не случился пожар, или случился и он был во время погашен?

Схожі новини: