Журналистам на инаугурации Януковича «закрутят гайки»

Переглядів: 504

24 лютого 2010 17:20

Журналистам на инаугурации Януковича «закрутят гайки» фото
Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Верховной Рады, теле- и фотосъемка церемонии с балкона ложи прессы в сессионном зале парламента запрещена. Запечатлеть можно лишь прибытие новоизбранного Президента в парламент. Журналисты, аккредитованные на церемонию, смогут наблюдать за ходом церемонии по мониторам в кулуарах.

Кроме того, для освещения вступления в должность нового Президента в парламент будет допущено ограниченное количество представителей СМИ. Так, в Верховную Раду пропустят по одной съемочной группе от телеканалов и по одному журналисту и фотокорреспонденту от редакций печатных СМИ.

Журналистам запрещено покидать кулуары третьего этажа до тех пор, пока В.Янукович не покинет здание парламента. Лишь после этого они будут допущены на второй этаж, где смогут пообщаться с участниками церемонии инаугурации. Вместе с тем напомним, что церемония инаугурации будет транслироваться в прямом эфире парламентским телеканалом "Рада" и телеканалом "Интер", а также на официальном сайте ВР.



Имя:
Ваш комментарий:

Скиф для ГавЛеси
26 лютого 2010 г. (11:04)
Mam coś, co nie jest tajemnicą, że pani się? Lub też ukraiński pannochki próbuje się wydostać? Chodź na ziemi do pracy.
Щирий
26 лютого 2010 г. (18:24)
Що ви як собацюри на дівчину накинулись. Вона взагалі-то не мала на увазі національне питання, а скоріш за все, мала на увазі, що капець прийшов демократії чи що там у нас у країні замість неї було. Бачу, СВЕН самий перший тутоньки помітив територію своїм настогидлим генітальним та тупим, як він вважає - гумором. От інвалід не тільки на голову, та ще й фізично недолугий - замість геніталій в нього фітіль з помідорами, та ще й хвост не відпав. Ото ж врешті решт зрозуміла його поведінка - скоріш за все, еволюція його обминула ще у дитинстві і, мабуть, назавжди. А взагалі-то негарно на дівчину ось так нападати, та ще й гуртом. Типовий приклад "донецької" ментальності - на жінку усією "шоблою" напасти, "золототишком и мобилой" поживитися. Правильно Леся Вам каже - який король, така в нього і свита.
sven
24 лютого 2010 г. (17:42)
Да давно уже надо щелкопёрам и бумагомаракам вставить фитиля по самые помидоры...Шоб знали,брехунцы,на кого хвост подымать.... :-)
Lesya
24 лютого 2010 г. (21:44)
Ну что...холопы....выбрали себе "короля"???? :-) :-)
Аноним
24 лютого 2010 г. (22:26)
ну пахан покажет сейчас кто что оно такое
Дятел с парка
24 лютого 2010 г. (22:26)
журналисты МВ берут пример в обоза и пишут тупые заголовки. В раду набьется народу под завязку, трансляция будет прямая, зачем там еще больше журналистов? покидать здание будут постепенно, балкон в последнюю очередь. Если кого нибудь задавят то будут вопеть что не организовали мероприятие, не обеспечили безопасность. Только так и нужно поступать
Аноним
24 лютого 2010 г. (22:27)
уголовник хренов
Аноним
25 лютого 2010 г. (19:37)
"Журналистам на инаугурации Януковича «закрутят гайки»" - наверное не только на инаугурации,но и после нее тоже
Van
26 лютого 2010 г. (09:26)
Свобода слова это не значит что каждому репортеру позволено пихать свой фотоаппарат когда ему захочется и куда ему захочется, а потом вместо констатации факта навязывать свое видение проблемы и более того пользуясь возможностью "гавкнуть" громче всех выдавать надуманное за реальное. И что то я не помню на инаугурации Ющенко бегающих повсюду репортеров. Так что уважаемые ... холопы... языкатой королевы ищите брёвна в своем глазу!

Схожі новини: