Мелитополь. Порчу жительнице города сняли за 14 тыс. грн.

Переглядів: 720

24 лютого 2010 14:15

Мелитополь. Порчу жительнице города сняли за 14 тыс. грн. фото
Золотых украшений во вторник, 23 февраля, лишилась 24-летняя жительница Мелитополя. В этот день девушка проходила возле Кировского рынка, к ней подошла неизвестная женщина и предложила снять порчу. После проведения процедуры девушка отдала мошеннице деньги и золотые украшения. Общая сумма ущерба составила 14,2 тыс. грн. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщила помощник начальника городского отдела милиции Анна Золотарева.


Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
26 лютого 2010 г. (12:20)
Лесе лично! Дамы, что так расстраиваитесь? Я ж никого лично не имел в виду, да и всех женщин оптом. Если есть конкретные данные о мужиках, с которых порчу снимали -то поделитесь. Я только о порче. Кстати, мужики тоже того, но по-своему. Ходил я одно время по пути на работу возле местечка с игровыми автоматими (еще тот лохушник), так там все мужики крутились, женщин за все время видел только штуки три, а еще раз даже цыганку, что забавно.
Насмешник
24 лютого 2010 г. (15:12)
Ну и курица! Вот еще одно доказательство женского ума - мужики на такую х....ю никогда не ведутся. по теме. Задают вопрос: Какова вероятность при выходе из дома встретить динозавра? Мужик начинает высчитывать с калькулятором - там, прошли миллионы лет, если где-то сохранился живой экземпляр, географические координаты дома, наконец выдает:вероятнсоть - одна стомиллиардная. Баба отвечает с ходу: 50% на 50% - встречу или не встречу. Зачем думать, правильно?
Фельд
24 лютого 2010 г. (17:43)
А и правда интересно: что-то я не помню ни одного случая, чтоб порчу "сняли" с мужика, а так каждая неделя не обходится, чтоб не сняли порчу на хорошую сумму. :-)
sven
24 лютого 2010 г. (18:16)
Лохушка,что и говорить....14 штук на себе носить!Ну и дура.....когда ж уже они ,эти самые дуры переведутся,а?
Lesya
24 лютого 2010 г. (21:59)
Фельд,с вас мужиков "лохушки" снимают куда более крупную сумму,да так,что и сами не замечаете :-) Насмешник,тебе наверно только в жизни "БАБЫ" и попадались....
Мира
25 лютого 2010 г. (09:38)
Значит благосостояние "этой дуры" позволяет ей носить на себе 14 "штук",не надо завидовать. :-)Кстати,неоднократно были случаи на Ц.Р.,когда с мужчин "за деньги" снимали порчу цыгане,так что,кто еще "дуры" и "лохушки".
Насмешник
25 лютого 2010 г. (20:02)
Что, задело, девчата? Ну, за "баб" извините, а все остальное, думаю, в тему. Леся, я всех не считал, а "баба" она и есть баба, как её не назови - женщина, девушка, донна, фрау, фру, синьора и т.п. А тех мужиков, кого цыгане развели - так алкаши какие-нибудь или недоумки.
Lesya
26 лютого 2010 г. (01:03)
Фи..вот ещё"задело". А "баба" и "женщина"-это НАСМЕШНИК,разное...))) А если не в курсе,значит и считать то некого было))
Насмешник
26 лютого 2010 г. (09:35)
Да в курсе я, в курсе. Не кипятись.

Схожі новини: