Мелитополь. «Ремондис» заработает в апреле?

Переглядів: 864

24 лютого 2010 11:32

Мелитополь. «Ремондис» заработает в апреле? фото
Дата, с которой это предприятие - преемник КП "Мелитополькоммунтранс" - должно заработать в городе, - 1 апреля. Напомним, что договор о создании совместного украино-немецкого предприятия был подписан еще в феврале 2009 года, но все это время вывозить мусор продолжало местное коммунальное предприятие. Тарифы на услуги "Ремондис-Мелитополь" обязан согласовать с исполкомом после получения выводов из Госинспекции по контролю за ценами. Не исключено, что они будут выше ныне действующих.


Имя:
Ваш комментарий:

Девятый вал
24 лютого 2010 г. (14:42)
Агуительно!!! Срань за собой вывезти сами не можем!!! Создаем целое совместное украино-немецкое предприятие!!! А суть-то вся в последних предложениях - "Тарифы на услуги "Ремондис-Мелитополь" обязан согласовать с исполкомом после получения выводов из Госинспекции по контролю за ценами. Не исключено, что они будут выше ныне действующих". КОНЕЧНО, БУДУТ!!! Кто бы сомневался. Люди, Вы что, не видите, что делается - кучка исполкомовских олигархов местного пошиба через коммунальные предприятия и частные структуры нас попросту загоняют в Ж...ОПУ - тарифы вот-вот повысят, похоронную услугу отдали монополисту, который будет устанавливать любую удобную для него цену. Теперь и объедки свои будем вывозить по отдельной "специальной" цене!!! Мэра с его командой - нах... с кресел!!!
Насмешник
24 лютого 2010 г. (15:39)
Прочитал. Мандец. Картина маслом: Депутаты во главе с мэром повысили коммуналку в два раза. Мелитопольцы - проглотили. Депутаты во главе с мэром приняли решение "Об обязательных авансовых платежах" - за канализацию (нагадил-не нагадил - плати), за вывоз мусора (намусорил-не намусорил - плати), за погребение (сдох-не сдох - плати). Мелитопольцы - проглотили. Депутаты во главе с мэром приняли решение "О десятине" - кроме всех обычных налогов, каждая семья города отчисляет десятую часть от остатков своих доходов в бюджет горсовета на обязательный райдер депутатов и мэра (перечень экономически обоснованных расходов прилагается, автор - планово-экономический отдел исполкома). Мелитопольцы - проглотили. На очередной сессии горсовета принято решение переименовать город Мелитополь в "Быдлотаун". Быдлотаунчане провели акцию протеста, требуя заменить оскорбляющее их город название на другое - "Быдло-Сити". Мэр с депутатами пошли на уступки и разрешили называться быдлотаунчанам - быдлоситцами.
Дятел с парка
24 лютого 2010 г. (15:57)
Не можете дерьмо за собой выносить? Конечно не можете ]:-o, так пусть за вас это немцы будут делать, и платить будете. Надо с вами как Петр первый поступать, бороды брить и розгами сечь! Не народ а бандерлоги, сидите обкакавшись и штаны постирать лень, немцев зовем, все правильно делает исполком иначе и дети наши будут такими же как мы.
Генрих
24 лютого 2010 г. (16:51)
какой мусор, людям уже жрачку покупать не за что, в мусорное ведро кидать нечего, а вывоз дорожает, Страна дураков!
Дятел с зоопарка
24 лютого 2010 г. (16:52)
И вообще пора ввести налог на вдох, выдох к примеру, а то чем бюджет наполнять
Девятый вал
24 лютого 2010 г. (17:01)
Дятел с парка, вот иногда мысли разумные есть у тебя, по поводу мажоритаки, например, а иногда ты показываешь свою исполкомовско-подстилочно-чмошную сущность. Наверное, ты суч...онок продажный, если немцам и таким же продажным украинцам задницу готов вылизать. Тебе и за вывоз платить ничего не надо - все в себя, 100% метаболизм!!! Неужели ты вправду думаешь, что местные предприниматели не могли этим заниматься. Могли. Только ваша исполкомовская братва учредила эту очередную аферу, чтобы бабки выводить за рубеж. А коммунтранс куда денется теперь - банкротить будете типа за долги и людей без денег оставите? Вон у Вас на сайте висит рекламка "Приоритета" (тоже контора известная в судейских кругах) - они за отдельную плату Вам очень быстро помогут!
Дятел с парка
24 лютого 2010 г. (17:17)
лучше быть подстилкой чем прокладкой как ты. не могут и не хотят наши предприниматели ничего делать, они могут купить и продать и бабло чтоб сразу, была бы теме для них интересная мимо бы не пропустили, а так выгоднее за взятки хапнуть очередной кусок земли в городе или здание. Еще раз на меня тявкнешь, я тя на сайте сгною сурка.
Девятый вал
25 лютого 2010 г. (07:23)
Агуительно большая разница между подстилкой и прокладкой! А ты, я смотрю, знаешь, где кто в теме и кто где кусок какой хапнул? Только ж так и не дождался я ответа на свой - что с "Коммунтрансом"-то будет - спишут на свалку как отработанный материал? И, уважаемый, тявкают собачонки мелких размеров, а я покрупнее буду в габаритах, так что по крайней мере - гавкаю.
Дятел с парка
25 лютого 2010 г. (13:33)
эту свалку еще при мангуле поделили, нужна она была пока с нее вторсырье гребли, металл и прочее, так что не нужно ляля, никто из наших не вложит бабки в покупку новых мусоровозов, баков другой техники, не наше это, нам хапнуть что плохо лежит, а если во что то вкладываться, то чтоб не меньше 200% рентабельности. Никто и никогда не предлагал исполкому вложить деньги в коммуналку, только Марголин хочет еще и теплосеть забрать, и ничего при этом не вкладывая. А наши предприниматели так называемые сейчас все распродают купили недвижимость за бугром и пытаются туда свалить, я знаю таких в городе, оббивают пороги посольств, да к ним там подозрительно относяться и не спешат приютить. Фамилии называть не буду, потому что это их личное дело.
Дятел с парка
25 лютого 2010 г. (11:55)
вот и гавкай в сторону, я не в курске по вашему коммунтрансу, но если он в яме то пусть ликвидируют, но насколько я понял это совместное предприятие. Я просто говорю что нужно больше приглашать иностранных инвесторов с долгосрочными программами.
Сема
25 лютого 2010 г. (11:59)
Дятел,ты если чего-то не знаешь,лучше промолчи :"...не могут и не хотят наши предприниматели ничего делать..." - ты попробуй в этот бизнес сунуться - сразу клюв оторвут,и связи не помогут.У людей целые предприятия работают с этой свалки,все давно схвачено - от того момента, как ты выкинул пакет с мусором,до полной вторичной переработки.И стоят за этим,совсем не рядовые предприниматели.
Девятый вал
25 лютого 2010 г. (13:43)
Который из парка, да ты точно где-то в теме! Или пытаешься, но не дают. Поэтому и рвешь так с места в карьер - авось что перепадет с мэрского плеча. Все тебе покоя не дают чужие машины, недвижимость, денежные обороты и рентабельность? Самому хочется, наверное, и жаба давит, что без тебя все поделили?
Гость
25 лютого 2010 г. (14:30)
Бред о том что Теплосетьнадо спасать от приватизации и передачи в частные руки мы уже слышали от сыченка в период избирательной кампании 2006. Теперь снова вытаскивает эту бредятину защитничек сычев из шухляды. Даже мой сосед дядя Гриша с 45 летним пенсионным стажем знает, что смена собственника коммунального майна без решения горсовета и соответствующего законодательного сопровождения решить невозможно. Маладца Мангул , вот человечище- сколько лет прошло а о нем не забывают. Моя ему уважуха...
Дятлу
25 лютого 2010 г. (18:32)
" Никто и никогда не предлагал исполкому вложить деньги в коммуналку" - "Комэнерго"?
Девятый вал
25 лютого 2010 г. (19:20)
Одно название поменялось, да руководство. Люди, откаты, методы работы и техника - все старое, убогое и инертное.
Девятому валу
26 лютого 2010 г. (10:56)
Да нет,уважаемый,не просто - "Одно название поменялось, да руководство",поменялась сама суть.Если ЖЕКи,обслуживающие эту территорию,были коммунальными,то "Комэнерго" - компания частная.

Схожі новини: