В День защитника Отечества в ТГАТУ «короновали» Виктора Сечина

Переглядів: 671

24 лютого 2010 11:29

В День защитника Отечества в ТГАТУ «короновали» Виктора Сечина фото
Возможно, виной всему цена билетов в 15 грн., а, может, причиной тому праздник, к которому был приурочен конкурс. Но, тем не менее, восемь молодых, артистичных, обаятельных парней вышли на сцену, чтобы побороться за почетный титул. Помимо традиционных конкурсов-дефиле в этом году участникам пришлось изрядно потрудиться над своими «визитками», которые были презентованы в видеоформате. В них парни делились самым сокровенным, показывали свои детские снимки, фото из дальних стран и пр.

«Порвал зал» по мнению жюри своей «визиткой» КВНщик в душе и по призванию Михаил Заленяк, которого студенты знают скорее как Рупора. Парень снял свой клип на песню Тимати «Плачут небеса». С участием того же Михаила во время «разбора полетов» возник небольшой казус. В то время, пока жюри делили ленты в «тайной комнате», ведущий, видимо, по собственной инициативе, решил по аплодисментам зала определить, кто же из участников стал «Мистером зрительских симпатий».

Самые продолжительные овации звучали в адрес Рупора, на него ведущий и попросил записать победу. Но, видимо, жюри виднее. Потому что соответствующая лента так и не украсила грудь Михаила, жюри присудила титул Сергею Пропияло. А М. Зеленяку досталась лента первого Вице-мистера. Вторым Вице-мистером стал Вячеслав Лысенко, а ленту «Мистера ТГАТУ-2010» перебросили через плечо Виктору Сечину.



Имя:
Ваш комментарий:

Голос студентов
26 лютого 2010 г. (18:04)
Мистер Университет-значит мистер УНИВЕРСИТЕТ!!!!!!!!Там явно было видно,что Мишаня ПЕРВЫЙ!!!!Витя симпатичный хороший парень,но к сожалению на конкурсе он был вторым.... :-( И как правильно заметил Энергетик,Витя с факультета Механизации...Выкупите фишку,ребятки!!!!Это в ТГАТУ внегласное правило-Механики должны быть лучшими,чего бы это не стоило... :-( А Миха красавец!!!!!его любит весь Универ!!!!И это настоящий Мистер Университет 2010!!!! :-P :-) :-P :-) ;-) :-)
Кот
24 лютого 2010 г. (11:53)
Фух. Ну и заголовочки...... =-O
апостол
24 лютого 2010 г. (11:55)
это точно, заголовок что нужно....короновали в традициях русского шансона.
Алех
24 лютого 2010 г. (12:27)
Приз - 1,5 года в стройбате :-) Ибо нефиг в таких конкурсах просто так участвовать
Алех
24 лютого 2010 г. (12:29)
И кстати, за что его короновали - сколько ходок? где срок мотал?
красный платок
24 лютого 2010 г. (17:32)
какая разница какой заголовок,вы просто там не были и не понимаете..это ж в кавычках написано.Просто Миша был лучшим во сем!!!а жюри просто лошицы какие-то!!да как можно отдать мистрета ТГАТУ такому кривоногому мальчику с загоревшей рожицей!!да его там даже не было видно!!!!!Миша лучший в сто раз!!я уже не говорю за то что ему просто могли дать мистера за его большие заслуги в универе...!!так не честно,жюри подкупное!!!после такого никогда не поверю в норм голосование(((((((((((( я просто в трауре(((((((( ]:-o
антонио
24 лютого 2010 г. (17:52)
вполне согласен с предыдущим высказыванием... один выход в военном все доказал,на что смотрели жюри я не знаю,может пьяные были.....))))))))) короче ну такие конкурсы,Миха мы с тобой!!!)))))))
Аноним
24 лютого 2010 г. (20:20)
Платки с антонио...... Не путайте конкурс красоты с курсом молодого бойца!.... А заголовок можно было придумать и иной, было бы желание.
аноним
24 лютого 2010 г. (21:01)
Статья - полная лажа... Два абзаца - полнейший пиар Зеленяка, я против него ничего не имею, очень даже наоборот, человек он хороший. А Витёк победил чесно и законно. А ему посвятили всего одну строчку в конце статьи. Люди имейте совесть! Из-за таких статей у других складываеться неправильное мнение о мероприятии. И не стоит забывать что титул "Мистер Университет" даеться не за заслуги перед обществом и не за популярность среди студентов, а за красоту! Люли, давайте будем объективными и не переходить на личности...
Энергетик
24 лютого 2010 г. (21:06)
Миха ведь не "механик" :-)! А, кстати, победитель случайно не студент факультета "Механизации"? :-)
Серега
24 лютого 2010 г. (21:15)
Механик. Знаете, тут дело не в том, кто на каком факультете учиться. Лично для меня победитель был ясен есши не с первой недели репетиций, то со второй точно. Витя заслужил эту победу, и с этим даже глупо спорить.
Аноним
25 лютого 2010 г. (11:17)
Блин, эти комменты про "короновали" поразили до глубины души. Это че, одни урки кругом?? Нормальное слово употребить нельзя, а то, видите ли, оно на блатном жаргоне че-то другое обозначает. Да засуньте себе его в _____. На зоне будете так говорить, а здесь мы говорим литературным языком. Я не сидела, жаргона не знаю, что такое "по-вашему" "короновать" - и знать не хочу. Тоже, блин, норма жизни - криминал. Тьфу!
Виктор
25 лютого 2010 г. (21:13)
Давайте коментируйте!!!обязательно почитаю!!! Красный платок,это тебя тоже касается!!!
зайка
25 лютого 2010 г. (21:50)
я считаю что витя заслужил победу.это конкурс красоты а не конкурс какой я популярный. так что выбрали достойного. и нечего завидовать))) я считаю все конкурсанты молодцы потому что не каждый осмелится выйти на сцену.а обсуждать сидя в зале каждый умеет
Я
26 лютого 2010 г. (13:12)
Миша был лучшим и должен был стать "Мистером Университет-2010", а не Витя, у него видео было очень крутое и все показы коллекции были просто суперские!!!!!!! Мища ты лучший!!!!!!!!
Киска
26 лютого 2010 г. (13:16)
Что это за жюри, ведущий выбрал мистера зрительских симпатий Михаила, а отдали Пропияле - это не честно, жюри подкупное. Позор организаторам!!!
!!!!!!!!!
26 лютого 2010 г. (13:18)
В статье сразу видно кто должен был стать победителем, про него больше всего написано. Миша- красавчик!!!!!!!
Серега
26 лютого 2010 г. (15:12)
Чтобы немного разъяснить сложившуюся ситуацию. Как участник скажу: 1-е: Жюри никто не подкупал, даже состав жюри никто из участников до самого начала конкурса не знал 2-е: Решение жюри для всех нас (участников) было такой же неожиданностью как и для зрителей. 3-е: Конкуренции среди нас попросту не было 4-е: За время репетиций мы так сдружились что вряд ли кто-либо мог пойти и сделать подлость, подкупив жюри 5-е: Ведущий в состав жюри не входит и его слова ничего не решают Надеюсь что кто-то после прочтения лишний раз подумает прежде чем оставить какой-нибудь абсурдный комментарий...
Энергетик
27 лютого 2010 г. (19:01)
Статью о Масленице в ТГАТУ читали? Там тоже победили "Механики"! Хотя на их столе, на котором они выставили яства, стоял самовар :-) и ещё чегой-то! :-P "Голос студентов"-100% прав! Ох и злились механики, когда мы их драли на финальных спартакиадах 2000-2004 годов!!!
Зеленяк Михаил
28 лютого 2010 г. (03:28)
Всем Привет!!!!))))) не могу не написать по поводу всего написаного.... Для начала благодарю всех за то что поддерживали, поддерживаете и, скорее всего, будете поддерживать мои дорогие друзья и те кто меня просто знает!!!!))))) но хотелось бы сказать следующее... конкурс уже прошел, и мы живем дальше. никто в этом мире не идеален. У каждого из нас есть свои достижения и промахи и большинство стремится к наилучшему. Конкурс это не главное. Конкурс лиш доказал что на вкус и цвет товарища НЕТ!!! жюри определило кто на их мнение лучше и с этим мало кто поспорил бы. а второе место для меня это тоже ОТНЮДЬ НЕ ПЛОХО))),ведь не факт что если бы я победил то не была бы статья в какой бы говорилось что меня выбрали победителем лиш за свои заслуги перед университетом и обществом, а не за мозги, талант, красоту и шарм или что то в этом роде!!!!!! Я склонен считать что это все формальности и они мало важны для меня и других участников!!!!! ДА ДА ДА, я правильно высказался, ведь я знаю точно, что за все время подготовки у нас не было даже малейшего духа соперничества. каждый из нас готовился к конкурсу как обычному выступлению. И для всех нас это лиш еще один миг для воспоминаний в будущем!!!!!!)))))) Так что друзья примите все как есть это не так уж плохо!!!))))) Ну и тем более что не он выбрал себя!!!!! Желаю всем приятного настроения всегда и везде, удачи и успехов на работе, учебе,в личной жизни ну и само собой крепкого здоровья и терпения!!!!))))) БУДЬТЕ ЩАСТЛИВЫ!!!!)))))) Искренне всегда ВАШ РупоР!!!!)))) P.S. и напоследок - в таких мероприятиях победиетелей и побежденных не бывает. ведь уже выйти на сцену показать себя чего то да и стоит!!!!!!

Схожі новини: