Скутера и сумочки в мгновение ока лишились мелитопольцы

Переглядів: 805

23 лютого 2010 14:41

Скутера и сумочки в мгновение ока лишились мелитопольцы фото
Мужчина сообщил, что лишился скутера. 21 февраля горожанин спустил колесо на своем транспортном средстве, остановился, чтобы найти насос, а когда вернулся, обнаружил пропажу. Общая сумма ущерба составила 3 тыс. грн. Что примечательно, к правоохранителям потерпевший обратился лишь на следующий день.

А 20 февраля сумочки лишилась 58-летняя горожанка. Около 17 часов женщина сняла деньги с банковской карточки в центре города. Через несколько минут к ней подбежал неизвестный, который вырвал сумочку, куда она успела положить банкноты, и скрылся. Общая сумма ущерба составила 1,1 тыс. грн. По данным фактам возбуждены уголовные дела, ведется следствие, сообщила помощник начальника городского отдела милиции Анна Золотарева.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 лютого 2010 г. (21:43)
...кто-то нашел насос быстрее...
Драйзер
24 лютого 2010 г. (10:27)
Арсений! Сколько же еще раз Вас поправлять?! Что это за фраза: "горожанин спустил колесо на своем транспортном средстве"? Он что, сам взял его да и спустил, чтобы потом пойти искать насос и лишиться скутера?! Уважаемое руководство "МВ", будьте добры, наймите Арсению репетитора русского языка! А то большинство его публикаций жутко читать!

Схожі новини: