В ДК железнодорожников прошли боевые учения "Кто в армии не был, тому не понять..."

Переглядів: 854

23 лютого 2010 09:46

В ДК железнодорожников прошли боевые учения Кто в армии не был, тому не понять... фото
Анатолий Бурлет, Артур Миц, Андрей Кожухарь, Левент Куршутов, Руслан Кантемиров, Максим Новиков, Андрей Булка и Владислав Федик выполняли поставленные перед ними задания "командования" - компетентного жюри, возглавляемого завотделом культуры Натальей Ивановой. Юношам пришлось наматывать портянки, отжиматься, демонстрировать командный голос, писать письмо любимой девушке со службы и даже ...стрелять. Но не из оружия, а стрелять сигареты в зрительном зале - кто больше.

Интересно, что после конкурса все "патроны" были конфискованы, ведь, как сказала ведущая, он проводился в рамках борьбы с курением. И, если в специфических конкурсах наши будущие защитники были не очень умелыми, то в творческих заданиях они продемонстрировали себя с наилучшей стороны, проявив все свои таланты и замечательные качества. Они были нежны и романтичны в своих письмах к любимым, внимательны в танцевальном конкурсе, когда повторяли танцевальные движения за хореографом, артистичны в конкурсе "Домашнее задание".

Зрители в зале горячо поддерживали своих конкурсантов. Но больше всех поддержку чувствовал Руслан Кантемиров, который и стал обладателем приза зрительских симпатий. А вот победная тройка выглядит так: на первом месте - Андрей Кожухарь, на втором - Андрей Булка, третье у Левента Куршутова.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
23 лютого 2010 г. (14:21)
Что за фраза: Кто в армии не был. Видал я эту армию со всеми понятиями. То же, школа жизни. Копать огороды, подметать, и подшивать воротнички. В гробу я видал такую армию
Кот
23 лютого 2010 г. (14:27)
Алех...... Есть анекдот. Встречаются два еврея. Один другому и говорит, "Изя. Что за радость слушать этого Карузо? Я вчера послушал. Фальшивит и шепелявит."..... Второй ему и отвечает, "Абрам. Ты лично слушал?"...... "Нет, мне Мойша напел".
Алех
23 лютого 2010 г. (15:55)
Кот, жжешь! Ты мне еще расскжи про гражданский долг
Кот
23 лютого 2010 г. (16:29)
Алех..... А смысл?! Всё равно не поймёшь!......... А вот от "МВ" такой подлянки я не ожидал! Никто не удосужился поздравить жителей Мелитополя с Днём защитника Отечества! Ээээххххххххх...........
снек
23 лютого 2010 г. (17:42)
кто в армии был в цирке не смеется
WildCat
23 лютого 2010 г. (18:37)
Кто был - не забудет.... С Праздником , МУЖИКИ!!!!
Кот
23 лютого 2010 г. (21:33)
WildCat.... С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Схожі новини: