Кубок мэра по мини-футболу завоевала команда воинской части А-3840

Переглядів: 969

22 лютого 2010 14:20

Кубок мэра по мини-футболу завоевала команда воинской части А-3840 фото
В этом году на старт вышли девять команд МГУ МЧС, горотдела, райотдела, второго патрульного батальона милиции воинской части 3033, налоговой инспекции, воинской части А-3840, взвода спецподразделения милиции «Грифон», ГАИ Мелитополя и Мелитопольского района, отдела государственной службы охраны. Победу одержали футболисты воинской части А-3840.

Городской голова Дмитрий Сычев вручил победителям Кубок, медали и почетные грамоты. Второе место завоевала команда МГУ МЧС, на третьем – спортсмены горотдела милиции. По традиции мэр определил лучших игроков турнира, вручив им памятные медали. Так лучшим вратарем назван Алексей Онищенко, звание лучшего защитника присуждено Артему Лещенко, а лучшим нападающим стал Алексей Ильченко.