Александр Скорый и Артур Георгиев - сильнейшие боксеры Украины среди молодежи

Переглядів: 702

22 лютого 2010 11:59

Александр Скорый и Артур Георгиев - сильнейшие боксеры Украины среди молодежи фото
Девяносто спортсменов - по восемь лучших в каждой весовой категории - вели бескомпромиссную борьбу на ринге, доказывая свое право представлять нашу страну на чемпионате мира, который состоится в апреле в Баку. Боксеры ДЮСШ-1 показали достойные результаты. Воспитанник тренера Сергея Онищенко супертяжеловес Александр Скорый в полуфинальном бое со счетом 14:3 уверенно обыграл спортсмена из Киева, а в финале со счетом 17:10 выиграл у файтера из Кировограда. Причем, в третьем раунде Александр дважды отправлял соперника в нокдаун.

Боксер "Олкома" и воспитанник тренера Станислава Поспелова Артур Георгиев в весовой категории до 48 кг стал бронзовым призером турнира. Теперь у наших спортсменов есть прекрасный шанс войти в состав сборной Украины на чемпионат мира среди молодежи. С 7 по 20 марта они отправятся в Алушту на подготовительные сборы.