Мелитополь. Объединения жильцов взяли курс на приватизацию придомовых территорий

Переглядів: 656

22 лютого 2010 10:15

Мелитополь. Объединения жильцов взяли курс на приватизацию придомовых территорий фото
Такое решение приняла ассоциация «Собственники жилых домов Мелитополя» на своем очередном заседании. Председатель этой общественной организации Ирина Синдели сообщила, что пилотные проекты задуманы для того, чтобы опробировать путь к приватизации земли (это в нашем городе будет проходить впервые). По результатам работы, сказала руководитель, будет издано методическое пособие.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 лютого 2010 г. (11:00)
Ай-я-яй,что-же вы ЖЕКи последнего куска хлеба лишаете...Что-же они бедные теперь делать-то будут,за что честно заработанные,на бумаге,деньги брать...
Дятел с парка
22 лютого 2010 г. (13:09)
Пр чем здесь жеки? Сейчас эта территория городская и расходы по ее содержанию ложаться на городской бюджет, теперь жильцы будут на своей собственной земле сами мести мусор, но главное что теперь никакая сволочь не сможет там тяпнуть землю, в этом огромный плюс.
Жилец
22 лютого 2010 г. (13:30)
Жильцы уже дано на этой самой земле "сами" мусор метут, и благоустраивают! а по поводу Тяпнуть кусок, так это точно для этого и приватизируем
Дятлу
22 лютого 2010 г. (13:46)
Почитай договор с ЖЕКом,потом умничать будешь:"... эта территория городская и расходы по ее содержанию ложаться на городской бюджет".Все-то у тебя город делает и оплачивает,а горожане этим всем на шару пользуются и балдеют.
Дятел с парка
22 лютого 2010 г. (15:16)
=-O, чето я не понял, шо за темы? скукота ]:-o, ели пали скока в мире и в стране интересного!. Эй, админ! ты уснул что ли!!???
ав
22 лютого 2010 г. (18:20)
А про шо ешо писать? Презика выбрали, страсти улеглись... болото...
Аноним
23 лютого 2010 г. (01:21)
Ну и толку? Ежегодно хотят платить земельный налог? А при продаже квартиры ещё и делать договор купли-продажи части земельного участка? Лихо!!! :-)
олаф
23 лютого 2010 г. (15:07)
Дятел с парка ти не правий, в тариф всіх ЖЕКів закладено прибирання території, так що дивіться за що платите, громадяни, бо платите Ви, а не місцевий бюджет.

Схожі новини: