Тимошенко отозвала свой иск из Высшего админсуда

Переглядів: 615

20 лютого 2010 13:25

Тимошенко отозвала свой иск из Высшего админсуда фото
Она мотивировала свое решение тем, что вчера суд отказал ей в удовлетворении ходатайств об истребовании первичной избирательной документации и информации о наличии в реестре избирателей лиц, которые, по данным МВД Украины, по состоянию на 7 февраля 2010 г. - день проведения второго тура выборов - значатся как умершие.

«Фактически было отказано изучить и исследовать доказательную базу, на которой основывается сам иск... При таких обстоятельствах мы не видим смысла в продолжении рассмотрения этого дела. Учитывая выше изложенное, руководствуясь ч. 1 ст. 155 Кодекса административного судопроизводства и учитывая нежелание установить объективную истину по делу из-за формального подхода к иску, мы отзываем поданное заявление«, - сказала Тимошенко.

В то же время премьер-министр отметила, что не намерена обжаловать результаты выборов главы государства в Верховном Суде Украины.



Имя:
Ваш комментарий:

князь
22 лютого 2010 г. (08:45)
еще раз просмотрел, что вы тут понаписали, и от моего имени, и просто так: скажу еще раз - я мелитополец, но мне стыдно, что со смой тут живут такие быдлоцкие граждане, какой порядок вы хотите - вы себя даже вести не умеете, вас стыдно иностранцам показать.... почитайте иностранные форумы, если знаете языки, например, французкую "ЛЯ Трибьюн" - культура у форумчан, нет этой пошлости, матов, унижения...а вы хотите все богато жить, быть крутыми, уважаемымм господами, но нет элементарного в вас - культуры человека....
придурь
22 лютого 2010 г. (09:40)
Ура!!! В Украине гавно победило зло!!!!
Князю
20 лютого 2010 г. (14:03)
справедливость воссторжествовала
Аноним
20 лютого 2010 г. (14:13)
Ура! Ждем инаугурации Януковича!
Аноним
20 лютого 2010 г. (14:20)
Зассала чмыриха. Тыгрюля блин. Курам на смех.
Аноним
20 лютого 2010 г. (14:22)
Вот если бы достойно приняла поражение, я ей-Богу, даже зауважал бы ее. А так...Лживая, отвратительная тетка. Способна переступать через трупы. Абсолютно беспринципная. Для нее народ Украины - не более чем "биомасса"...
пешеход
20 лютого 2010 г. (15:02)
Ссспади, ну и придурки, радуются шо на футболе :-) Та какая разница какое ворье нам на шею сядет
winbo
20 лютого 2010 г. (15:57)
Бесперспективность этого иска им была понятна заранее. Но не могла же Юля сдаться хотя бы без имитации сопротивления! К тому же, теперь она будет иметь повод говорить везде о нелегитимности президента.
sven
20 лютого 2010 г. (17:11)
Юляхе надо было театральный заканчивать,ну или цирковое хотя бы.... :-)
суперзлой
20 лютого 2010 г. (18:42)
Госдолг Украины за год ее работы вырос в 2 раза(на 112 млрд. грн). Она взяла налоги на полгода вперед. Не вернула НДС за год. Набрала кредитов на 100млрд.грн. Кто отдавать будет?? Мы с вами? Забирайте ее в Ужгород...
Аноним
20 лютого 2010 г. (20:21)
не, лучше на костер ведьму ]:-o
Аноним
20 лютого 2010 г. (22:41)
да здравствует партия рыгионов,да здравствует отличные дороги,да здравствует игровые автоматы и топлес бары,да здравствует господин вальтер он же маузер--- вперед к светлому бандитизму!!!!! Ура товарищи
Князю
21 лютого 2010 г. (04:03)
Умойся, чертополох. И не гадь в комментах больше
Аноним
21 лютого 2010 г. (06:57)
Клоунесса,что ещё скажешь!Рассмешила уже всю Европу,очередь за всем миром!Будем ждать! :-)
ПРОРОК
21 лютого 2010 г. (07:58)
ЖДАЛИ КОНЦА СВЕТА?! ВОТ И СТОИМ МЫ ВСЕ В ПРЕДВЕРИИ АРМАГЕДОНА, в народе это просто ЖОПОЙ называпется.
Van
21 лютого 2010 г. (09:14)
Мдассс, бесперспективность поданного заявления была известна изначально, потому в принципе ПР не сильно то и замарачивалась по этому поводу, однако если кто то считает что с приходом ПР стане лучше то вы глубоко ошибаетесь! ПР сейчас столкнется с практически пустой казной, с собранными налогами "на перед", и т.д. и т.п. а народ то будет ждать перемен и перемен к лучшему, и не многие поймут что на данном этапе жизнь их не улучшится, а возможно даже ухудшиться, потому как из воздуха деньги не возмешь (кроме запуска станка). А вот относительно ареста офшорных счетов и Тимошонковской семьи, Лазаренко, Турчинова и прочих упырей, а так же возврата этих денег в страну не мешало бы подумать нынешней власти!!!
Аноним
21 лютого 2010 г. (10:35)
а как насчет забрать деньги у ахметки фирташа пинчука?
я
21 лютого 2010 г. (10:50)
Ну, слава Богу, Янык - Президент!!! Наконец-то!!! Я было уже ипугался - ну, думал, фсё! капец! Прийдут орды зомбированных оранжоидов и наши убитые дороги отремонтируют!!! Ан нет :-P!!! Дудки!!! Мы по этим ямам - ездили, ездим и будем ездить!!! ВЕЧНО!!! Пока наша любимая Партия Рыгионов будет у руля!!! Слава Великому Лидэру!!! Слава великому украинскому поэту Чехову!!! Аминь!!! :-)
sven
21 лютого 2010 г. (10:51)
Где-то я уже это слышал:забрать и поделить.... :-)
Аноним
21 лютого 2010 г. (11:29)
Что забрать?Что поделить?Вы что не в уме?Вы попробуйте,для начала,хотя-бы у местных забрать то,что они явно или наворовали,или приобрели,пользуясь своим положением,за взятки и откаты.А вот потом уже,если получится на местном уровне,можно браться и за тех кто повыше.Но все это,к сожалению,только пустые разговоры...
хи
21 лютого 2010 г. (16:30)
а где дятел с парка пропал???
бля хи
21 лютого 2010 г. (16:40)
Ты что забыл, сегодня выходной. У дятла тоже. Как и у князя впрочем. Князь не может никак умыться наверное, гнида
бля хи
21 лютого 2010 г. (16:50)
И ЛОХ
Князь
21 лютого 2010 г. (16:53)
Да, я ЛОХ, был бы не лохом не писал бы тут
ГОЛ
21 лютого 2010 г. (17:34)
Я не за Юлю конечно был, но посмотрим как проклинать бедете нонешнюю власть, не пройдет и года
Аноним
21 лютого 2010 г. (17:57)
Да уже на соседней ветке обсуждают повышение тарифов...
Алла
21 лютого 2010 г. (21:21)
Ет для Янука мы "биомасса".Смотрели видио как он сказал своим же голубым на митинге:"когда уже Это быдло разойдется"Он просто не знал,что микрофоны не отключили.Ет вам президент :-)
тот князь, который князь
22 лютого 2010 г. (08:31)
какая гнида, скажите, подписалась моим ником в период с 20 по22 февраля на этом открытом форуме......и какого на меня нести оскорбленияч, вы овощи только и можете, что оскорблять.... а по поводу отзыва иска, скажу, есть два варианта: отозвать иск и забрать иск, в связи с отзывом, она как истей сможет возобновить производство....но дай Бог чтоб нет... поздравляю В.Януковича с победой по всем пунктам и желаю успехов на этой ниве...
Князь
22 лютого 2010 г. (09:55)
Все, беру свои слова назад. Извиняюсь, погарячился
Князю, который Князь
22 лютого 2010 г. (10:01)
Повторно подать она не сможет - на это дается 5 дней по КАСУ. По истечении этого срока, если она снова подаст жалобу, суд ей просто вернет материалы в связи с окончанием срока подачи жалобы. Вот и все. ПроФФесор - Президент. И точка. Надо жить с тем, что имеем...
князь
22 лютого 2010 г. (10:04)
опять какая то мразь за меня написала, за что ты липовый князь просишь прощения, за то что ты гнида брехливая.... ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ ВСЕМ - Я ПРЕКРАЩАЮ ДАВАТЬ КОММЕНТЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ПОД НИКОМ "КНЯЗЬ". ВСЕ КТО ПОСЛЕ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ БУДУТ ПОДПИСЫВАТЬ СВОИ БРЕДНИ МОИМ НИКОМ - ЛЖЕЦЫ И САМОДУРЫ. АДЬЮ.......
Насмешник
22 лютого 2010 г. (10:23)
Князю, который не князь. Если ты не тот князь, который действительно князь, то пиши, что ты не князь, или пиши, что ты князь, но не тот. А тому, который князь - пиши, что ты реально князь, а не просто князь, который не князь. Потому что получается сон про не сон, который был сон... А если серьезно - уважаемые, по крайней мере, некрасиво такие провокаторские штучки прокидывать - писать ахинею от имени другого Комментатора, причем которая расходится с мыслями и суждениями оригинала. Такой прием в основном сами журналюги и применяют, чтобы войну на форуме разжечь.
Князь
22 лютого 2010 г. (11:21)
Не, я передумал. Буду снова подписываться ником князь
некто
22 лютого 2010 г. (11:24)
последний комментарий от полного идиота, посмотрите ребята на дурака, который пишет из под тишка. ладно меня учили на дебилов внимания не обращать.
некто
22 лютого 2010 г. (11:35)
Снова погарячился, извини за дебила
Alex
22 лютого 2010 г. (21:02)
Я смотрю тут не все еще обезьяны померанчевые успокоились? Так мы вам живо напомним 90-е годы. Или забыли? Теперь наша власть пришла! Наши кулаки уже давно чешутся по вашим зубам!
Алексу
23 лютого 2010 г. (08:28)
Типичный представитель Рыгионобыдлой власти, в которой 50% - недобитые в 90-х рэкетиры - бандюки. Одних посадили (судя по Алексу - далеко не всех), вторых похоронили, третьи стали "бизнесхренами", остальные поспивались и в кабаках зубы вышибают таким же алкашам, как сами. Кулаков не хватит всем зубы вышибить, дорогой товарищ из 90-х. Кроме померанчевых обезьян, есть еще просто люди, которые ложили и на бело-голубых, и на оранжоидов. Люди, кооторые хотят просто жить нормально, без крайностей - без проспонсированных померанчевых америко-революций и бандитских региональных перестрелок.
Alex
23 лютого 2010 г. (08:42)
Типичный терпила отозвался. Теперь жить и дышать будеш, когда разрешим :-)
Алексу - от Старого
23 лютого 2010 г. (08:55)
Ошибаешься, уважаемый, насчет терпилы. Ты-то в 90-х чо делал - в песочнице игрался или в школе девок за сиськи мацал? Резво пляшешь, смотрю, как бы плясалки не поотваливались. А насчет дышалки моей не беспокойся - воздуха на всех гавнюков хватит - и мне, и тебе...
Alex
23 лютого 2010 г. (09:17)
Ты сам из песочницы недавно вылез, а косиш под бывалого, ушлепок. А говнюк - это ты только, и натура у тебя такая же.
Щірий
23 лютого 2010 г. (09:26)
Якщо не має національної ідеї, не має джерел - навіщо така держава, де правлять бандюки свинорилі, де паплюжиться усе надбання українського народу - мова, культура, устрій життя, духовність. Ви плакати будете через кілька років, навіть ті, хто зараз на південно-східному березі сраку дере за Януковича - бо вами підітруться та й викинуть геть як непотріб. Бо Ви такі і є - духовне сміття України.
Щірий
23 лютого 2010 г. (09:33)
І ваші бидлячі лайки - лише тому підтвердження. Живете в одному городі, а помиями себе обливаєте, брудом усе навкруги засмітили, тупі, необразовані, гнидні недоумки, які навіть лише чули про Івана Франка, Сковороду (якщо тількі на купюрі у 500 гривень бачили), Лесю Українку та інших. Ви навіть своїх не знаєте, може, тільки велику поетессу АхмЕтову та українського поета Чехова, який ніколи б не пробачив таким довбням, як Ви, такого посміховиська. Накупуєте собі ПРОФФЕСОРІВ та інших цяцок - о, які ми круті, які ми аристократичні - а в душі - кацаперди задрипані та віслюки
Блудяр
23 лютого 2010 г. (10:20)
Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист. Если русский говорит "хохол" - он по доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит "москаль" - он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.Если русский говорит на русском языке – он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке – он Петлюра недобитый.
Дятел с парка
23 лютого 2010 г. (10:30)
Вы можете здесь очень долго и нудно доказывать свой патриотизм, но пять лет назд мы не ненавидели друг друга так как сейчас. И если ненависть между нами и россией это заслуга обеих сторон, то ненависть восточной украины к западной это уже чисто наш геморой. И мне не важно что янукович не читает ахматову, мне важнее чтобы первая леди не тырила деньги, которые собирают н строительство детсткой больницы
Аноним
23 лютого 2010 г. (10:54)
Идут по дороге Белоснежка,Дюймовочка и Баба-Яга.Каждая хвастается. Белоснежка:" Я самая красивая!" Дюймовочка:" Я самая маленькая!" Баба-Яга:" А я самая злая,коварная и изворотливая!" Вдруг видят - у дороги Дом Правды стоит.Зайдем,подруги? Белоснежка выходит,плачет:" оказываетсяя,красивее меня Спящая Красавица-а-а!" Дюймовочка выходит,плачет:" ...меньше меня Мальчик-с-пальчи-и-ик!" Баба-Яга вылетает,волосы на себе рвет,орет:" Бл..дь!!!Кто такая Тимошенко?!?"
Кот
23 лютого 2010 г. (11:08)
Щірий..... У тебя на большее ума не хватает как лепить одинаковые комментарии в параллельных ветках? Тебе уже ответили, повторюсь. Мне всё равно знает ли Президент страны наизусть хотя бы пять стихов Шевченко и может ли он навскидку сказать кто написал "Хіба ревуть воли, як ясла повні?", его выбирают не для литературной викторины. Вы сначала страну накормите, село "поднимите", армию реанимируйте, а уж потом можно и поговорить за национальную гордость? А то блин с голой жопой, голодные да оборванные, но блин гордые дальше некуда. Ты посмотри на Олимпиаду, на "успехи" украинской сборной? Тебе напомнить где тренируется сборная Украины по хоккею и конькобежцы?...... Кайло тебе в руки, да в забой. Может хоть какая-то польза будет!
Скиф
23 лютого 2010 г. (11:44)
Окраинцу ЩІРОМУ Zejdź na ziemię bydła, don't make me angry. Moi przodkowie tych stworzeń zostały poddane ubojowi, ale najwyraźniej nie wystarcza - nie wszystkie dorezali
Скиф
23 лютого 2010 г. (11:51)
«Янукович - не наш президент. И как бы не разворачивались дальше события, он никогда не станет легитимно избранным Президентом Украины» Супер - на сайте кабмина.... статьей 111 УК попахивает. «Государственная измена». Срок от 10 до 15 лет. Но все же лучше применить к ней часть 5-ю 94-й статьи уголовного кодекса, которая звучит так: «Госпитализация в психиатрическое учреждение со строгим надзором может быть применена судом в отношении психически больного, который... по своему психическому состоянию и характеру содеянного общественно опасного деяния представляет особую опасность для общества и требует содержания в психиатрическом учреждении и лечения в условиях строгого надзора
Щірий
23 лютого 2010 г. (12:46)
Я б тобі поаплодував, пане Скіф, але лише у тому разі, якби разом із запроторенням Юлії Володимирівни Ви своего Хфедоровича до навчальної школи відправили. Не дали часу, собацюри, перевірити справжність його диплому ПрохФФесора - як раз цим почало займатись міністерство освіти, бо він в нього куплений за посади. А теж вбачається стаття - 366 КК України "Службове підроблення" та ще одна - "Зловживання службовим становищем". Ось тоді б і побалакали - одна у психлікарні, а других - у спецінтернаті для розумово неповноцінних або на НАРАХ!!!!
Аноним
23 лютого 2010 г. (18:30)
Пан Щірий то есть Любомир Любко бандеровец и т.д Пані фарион не ваша жена?
WildCat
23 лютого 2010 г. (18:45)
Скииииф!!!! Убил, сцуко, нах!!!! :-) Не могу пожать тебе руку - пишу из под стола..... :-)
правда
24 лютого 2010 г. (08:11)
Лукашенко тоже не столь красноречивый как Юляша, но страна процветает. Люди накормлены и довольны президентом!!
Алла для Дятла с парка
24 лютого 2010 г. (09:32)
А какая гарантия,что пан проффесор Янукович не будет красть,у него только все начинается.Или первых 5 лет подождем пусть наворуется,а потом и переизберем?
Придурь
24 лютого 2010 г. (09:48)
Украина, март 2010г. Администрация Президента… Пахан обвёл глазами собравшихся и сказал: - Братаны! Западло, чую я! Среди нас мусорёнок позорный завёлся! Один из присутсвующих (робко): - Ну зачем Вы так, Виктор Федорович? Я же хоть и Министр Внутренних Дел – но пацан правильный, закона не нарушаю, по понятиям живу, за базар отвечаю…
Дятел с парка
24 лютого 2010 г. (10:34)
Алле, гарантий нет, есть смутная надежда. Но надежд по поводу ющенко и юли небыло вообще :-(
Алла
24 лютого 2010 г. (11:06)
Дятел из парка ,как это не было надежд?!!!А оранжевая революция!?Точно тогда я верила как никогда.И Юлия верила,что Ющенко ее не предаст.Сейчас между ними ничего нету общего .Он только и ставил ей палки в колеса.
Щірий
24 лютого 2010 г. (11:10)
Сразу хочу донести до всіх Ваших мізків в кого вони ще є. В кого немає -що ж, медицина тут безсила. Ніякої фарион я не знаю, і я - не Любомир і навіть не Любко. Той - свідомий бандеровець, а я ратую за єдину Україну і хочу жити хоча б нормально з такими покидьками, як Ви. І якщо за Конституцією державна мова - українська, то будьте ласкаві, шановні москалі, поважайте її, а там більш не маєте права заважати або забороняти іншим спілкуватись нею. Ось коли Ваш гарант змінить цей конституційний припис - тобі и поговоримо. А зараз Ви спілкуєтесь мовою національної меншості України (за Конституцією) - тому не треба ГНАТЬ (от ще дибільний москальський вислів)
Ayder
24 лютого 2010 г. (16:53)
Комментарий удален
Щирому...выключи ненависть!
25 лютого 2010 г. (20:59)
Щирый, подучи правописание после шипящих. Пока ты генерируешь ненависть, в ответ получишь тоже самое, но с утроенной силой. Ты неглупый человек, но делаешь большую ошибку оскорбляя других по нац. признаку.
Щірий
26 лютого 2010 г. (08:41)
Може, й помиляюсь, але ж не я починаю першим випоминати "бандерлогів" та "вівце..бів", правильно? Це лише реакція на гоблинсько-генітальний юмор усяких Свенів та прочих шовіністів, які вважають себе борцями за рівновагу російської мови, а насправді є українофобами та пошляками. Вони ж сплять та бачать себе у Московії. Але ж я поясняв вже - там буде ще гірше, бо ставитись до них там будуть ще декілька поколінь як до людей другого сорту, як це було у Германії одразу після приєднання ГДР до ФРГ - східний регіон був "у приймаках", а вихідці з нього навіть при працевлаштуванні на роботу у західному регіоні отримували меншу зарплату. Не вірите - подивиться документалістику, шановні. До речі, де я помилився після "шипящих"? Підкажить, а то якось не знаходжу...
Щирий
26 лютого 2010 г. (09:31)
Ну, врешті-решт, хоч хтось помітив очевидну помилку у моєму ніку. Ось бачите, шановні, до того Ви мене зневажаєте, що навіть вияснили правопис цього слова. Так потроху і слова різні українські вивчите. Молодці! До речі, рекомендую два чи три рази прочитати "камент" Вашого колеги Аноніма у 00:27 та 00:28 по Львівській темі про пані Фаріон (про Маш). Ось де краса розуму! Ось де толерантність, образованість та чоловічність та розуміння російського патріота у всій красі - "шалава", "нацистка прих..уевшая", "шею свернуть". Оце те саме гарматне м'ясо Путіна, про яке він мені щось белькотав.
к щирому
27 лютого 2010 г. (08:31)
На какую ленту не зайдешь и везде - ты!! И такую х*ерню несешь., что не хочется и учавствовать в обсуждениях, там где ты появляешься. В натуре,братан, достал ты уже всех!!. Отдохни пару дней!!
Щирий
27 лютого 2010 г. (10:38)
Дякую, що піклуєшся про мене, "братан"! Так і зроблю - до понеділка відпочину, а потім знов до Вас. Якби мене тут не було, то Вам би не було на кого помиями бризкати. А так у всіх Вас, Анонимних СВЕНів, є один спілний ворог, якогому ніяк не вдається припнути язика (а ви ж саме цього й добиваєтеся), бо всі Ваші потуги щось протипоставити моїм думкам зводяться до примітивних дегенератських прокльонів із серії "Кто не с нами - тот против нас".

Схожі новини: