Золотые медали - в копилку наград мелитопольских кикбоксеров

Переглядів: 656

19 лютого 2010 15:00

Золотые медали - в копилку наград мелитопольских кикбоксеров фото
Как сообщил тренер по кикбоксингу Виктор Савченко, первыми в своих возрастных категориях стали учащийся гимназии № 19 Игорь Панаетов в разделе фул-контакт, учащийся ООШ-15 Владимир Лактин в разделе лайт-контакт и ученик ООШ-8 Вадим Пренко в разделе фул-контакт. Их коллега по команде - ученик ООШ-25 Алексей Афанасьев, выступая в весовой категории 51 кг, в разделе фул-контакт завоевал третье место, а в более легком весе - 48 кг в разделе лайт-контакт стал победителем.

Спортсмены и тренер благодарят руководство Мелитопольского промышленно-экономического техникума за предоставленную спортивную базу для подготовки к соревнованиям и тренировок. Сейчас спортсмены готовятся для участия в чемпионате Украины по кикбоксингу, который состоится в начале апреля.