В Мелитопольской воспитательной колонии стартовал отборочный тур фестиваля "Колонія має таланти"

Переглядів: 677

18 лютого 2010 13:32

В Мелитопольской воспитательной колонии стартовал отборочный тур фестиваля Колонія має таланти фото
Как рассказала руководитель проекта Елена Бережная, проект предусматривает подготовку и проведение фестиваля "Колонія має таланти" среди воспитанниц с целью выявить и в дальнейшем развить творческий потенциал девушек. По ее словам, в обществе существует точка зрения, что в местах лишения свободы находятся в основном лица с низким уровнем интеллекта, ограниченные морально и духовно. Поэтому к ним нужно применять жесткие методы перевоспитания.

Однако, несовершеннолетние, находящиеся в колонии, именно здесь впервые получают возможность для учебы, нормального воспитания и самосовершенствования. Для этого важно выявить способности девушек и содействовать их развитию. Уже проведено анкетирование потенциальных конкурсанток.

28 февраля пройдет первый отборочный тур, в котором выступят с демонстрацией своих талантов участницы и их группы поддержки. Затем для девушек специалисты музыкально-педагогического факультета МГПУ, школы искусств, спортивные тренеры проведут мастер-классы. Навыки и умения конкурсантки смогут развить в многочисленных кружках, работающих в колонии. Итогом подготовительной и отборочной работы станет гала-концерт проекта "Колонія має таланти".



Имя:
Ваш комментарий:

автор
18 лютого 2010 г. (14:13)
"...в обществе существует точка зрения, что в местах лишения свободы находятся в основном лица с низким уровнем интеллекта, ограниченные морально и духовно.." - это про заключённых или про ....?
Скиф
18 лютого 2010 г. (17:57)
А вот я предлагаю еще конкурсы - кто быстрее нарисует червонец, кто тише сопрет кошелек. Так это ближе по теме будет )))) А вообще, вдруг действительно кто то в колонии нормальный окажется, дай Бог чтоб так.
Аноним
18 лютого 2010 г. (18:02)
А Влад Яма приедет? :-)
Влад Яма
19 лютого 2010 г. (10:16)
уже приехал, как проехать к вашей колонии, я на вокзале.
Аноним
19 лютого 2010 г. (18:12)
пипец. ну прям-добро пожаловать. :-)

Схожі новини: