"Час тьмы" придет и в Украину

Переглядів: 598

17 лютого 2010 15:07

Час тьмы придет и в Украину фото
Как сообщает пресс-служба Министерства охраны окружающей природной среды Украины, эта акция - час Земли - была основана в 2007 году Всемирным фондом природы (WWF) в Австрии с целью привлечь внимание к проблеме изменения климата. В 2008 году акция распространилась по миру, в ней приняли участие более чем 50 млн. чел. в 35 странах мира. В 2009 году в акции приняли участие 4088 городов и 88 стран по всему миру. В Украине к акции приобщились 16 городов, в том числе Киев, Одесса и Львов. Министерство охраны окружающей природной среды призывает украинцев принять участие во всемирном природоохранном мероприятии.


Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
17 лютого 2010 г. (16:37)
Прочитав этот бред захотеловь ругаться матом. Что показать? Кому показать? Что за всемирная дурь? И наши дурни следом поперли! А если какие-нибудь идиоты придумают принять яду, чтобы дурно не выдыхать углекислый газ, то и мы тоже? Кстати, предлагаю акцию по борьбе с выбросами углекислого газа: "защитникам природы" часок не дышать! :-)
juhan
17 лютого 2010 г. (18:21)
Но если Европа страдает дибилизмом,то почему страдать должны мы?У нас от света всё.И почему эту акцию нельзя перенести на лето?Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ И ПРОШУ ВСЕХ НЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ ЭТОТ БРЕД!
Аноним
17 лютого 2010 г. (20:14)
ИДИОТЫ!!!
Дунай
19 лютого 2010 г. (00:15)
Интересно услышать коментарий специалиста на тему воздействия скачков нагрузок на энергетическую систему. Что может случится если масштабы таких акций увеличатся на порядок или два?
а
19 лютого 2010 г. (17:58)
Боюсь, что до этого времени Тимошенко не решит вопрос с президенством. Так что Украине не до климата
Hong
20 лютого 2010 г. (13:00)
Тарасюк просит ВАСУ удовлетворить иск Тимошенко в полном объеме – Перебор у Януковича… Достаточно почитать коментарии Ваших в Интернете и сразу поймёшь, кто такой Янукович и что выборы были сфальсифицированны как минимум семью способами на 2 млн. голосов в пользу Януковича! Да здравствует Криминалитет? А у нас - Гондурас- буде Нам дешевий газ... Скажу я Вам без сентиментів – нам не везе на Президентів: як не Роззява, то Пяньчук, чи Пасічник, або Селюк. Від Януковича Україна вилікується Фокусником:«А ВОТ и Я!» Чем дальше в лес-тем больше дров. Берёзку надо нам. Ещё не вечер... Міністром Оборони буде Ганька Пулемйотчиця, а заступником Кузьмук, який збив разом з кацапами ізрвїльський пасажирський літак над Чорним Морем під час спільних маневрів - Фахівці... Знов ракети будуть шмалять по ізраїльським літакам та по Броварам?
Максим
24 лютого 2010 г. (21:42)
Hong - вот кого нужно выключить. Совсем повредился несчастный - не иначе, как националистическая шизофрения: не соображает по какому поводу комментарий пишет, лишь бы ядом побрызгать. Нет, чтобы порадоваться, что на выборах прошёл всё-таки нормальный человек, а не нацистская психопатка, патологическое брехло и суперворовка. Ничего, болезный, проблюёшься, опохмелишься и полегчает.

Схожі новини: