Мелитополь. За свою сумочку девушка боролась до последнего

Переглядів: 842

17 лютого 2010 15:05

Мелитополь. За свою сумочку девушка боролась до последнего фото
Около 21.30 девушка ожидала маршрутку на микрорайоне, сзади к ней подбежал парень и попытался вырвать сумочку. Расставаться с ней жительница Мелитополя не собиралась и изо всех сил держала сумку в руках. От резких рывков девушка потеряла равновесие, упала и ударилась лицом об лавочку. Медики горбольницы №1, куда жертва нападения обратилась через час, поставили ей диагноз – гематома левого глаза. После получения медицинской помощи заявила о случившемся девушка и в милицию.

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщила помощник начальника городского отдела милиции Анна Золотарева. Правоохранители призывают мелитопольцев, которые пострадали от рук уличных грабителей, незамедлительно сообщать об этом в дежурную часть горотдела милиции по телефону «102». Только в этом случае шансы поймать преступников будут высоки.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 лютого 2010 г. (15:38)
Убить урода!!!
Аноним
17 лютого 2010 г. (16:21)
Пусть проводят наказание привсюлюдно: или руку рубят, или привязывают к позорному столбу с голым задом, а рядом в кадушке розги замоченные и все желающие могут высказаться по поводу содеянного. А над провинившимся - плакат с повествованием о его подвигах. Нравится идея?
Димон
17 лютого 2010 г. (16:33)
Изловить ублюдка этого надо и пальцы отрезать на ногах и на руках, а лучше обе руки.
ЗЛОЙ
17 лютого 2010 г. (17:28)
Так и надо - все вместе и сразу!!!
Аноним
17 лютого 2010 г. (17:28)
Ага, а потом инвалидность ему оформить и кормить, гада, всю жизнь
Аноним
17 лютого 2010 г. (20:20)
17.02.10|17:28 | Аноним Ага, а потом инвалидность ему оформить и кормить, гада, всю жизнь ----------------------------- В тюрьме долго не протянет без рук то...
Аноним
17 лютого 2010 г. (21:48)
Лет через 25 избрать в президента :-|
Аноним
19 лютого 2010 г. (18:52)
менты одна из самых коррумпированных структур-своего рода милицейское бандформирование.или мало наслышаны про их подвиги. раньше участковый знал в лицо каждого судимого на своем участке . и это при мизерной зарплате. щас они только ноют что мало денег. откуда ж такие цепуры на жирных шеях и тачки. бабушки наследство оставили. а не много ли бабушек. и мелик прославился на все снг. наркоторговлю крышевали по полной. на катанку закрывают глаза ибо имеют доход. ментовка попадается в амсторе на краже трусов-куда уж дальше опускаться. и так в глубокой жоржетте.позор ментам.
Мудрая
20 лютого 2010 г. (22:01)
Бля*ь,лучше остаться без глаза-но сумочку с деньгами не отдавать???!!!
ЦВК
22 лютого 2010 г. (09:31)
Да что-же вы за люди такие? Сразу убить, пальцы отрубить. Что же вы такие жестокие. Парень ведь просто пошалил. Ну че не сделаешь по малолетке. Глупенький еще. Вот подрастет. Поумнеет. Глядишь в президенты его выберем.
На счет президента
22 лютого 2010 г. (23:47)
Как будто у нас был выбор?
иван
23 лютого 2010 г. (12:56)
Этот парень точно будет нашим презедентом. поэтому ненадо предавать мелким шалостям.И СОВЕТ непровцируйте сумками и шапками чоб потом вам небыло стыдно за себя люмпины убогиею :-| :-| :-|
совет участкового