Запорожье. В городе текут крыши в шести тысячах квартирах

Переглядів: 723

17 лютого 2010 09:53

Запорожье. В городе текут крыши в шести тысячах квартирах фото
При реальной потребности в 30 млн. грн. рассчитывать больше, чем на 5,5 млн. грн. из городского бюджета в этом году, сообщает пресс-служба мэрии, не приходится. За эти деньги можно капитально отремонтировать только 46 тыс. «квадратов». Ещё 8,5 млн. грн. планируют потратить на текущие ремонты кровель все ПРЭЖО города (это ещё 116 тыс. кв. м). Таким образом, при хороших раскладах, в этом году городские власти могут потратить на крыши 14 млн. грн. и отремонтировать 162 тыс. кв. м кровель.

В январе к 6-ти тысячам текущих крыш добавилось ещё около 600. Вместе с тем, одним из основных источников финансирования для ремонта крыш остаётся плата жильцов за содержание домов. Зам. начальника городского управления жилищного хозяйства Александр Сушко напомнил: если жильцы задолжали за содержание дома, на ремонт крыши они могут не рассчитывать.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 лютого 2010 г. (18:10)
простите а в мелитополе что -все благополучно. комэнерго структура взымающая регулярно поборы к-е в приличном обществе именуются рекетом. город потрясают какие-то коммунальные революции уходят одни чиновники приходят другие но каких-то реальных измениений нет.крыши тект не меньше чем в областном центре.

Схожі новини: