Мелитопольцы скоро будут жить в парке - Приазовском, национальном, природном

Переглядів: 1106

16 лютого 2010 16:44

Мелитопольцы скоро будут жить в парке - Приазовском, национальном, природном фото
В соответствии с Указом предполагается создать на территории Бердянского, Мелитопольского, Приазовского. Акимовского районов, городов Бердянска и Мелитополя Запорожской области Приазовский национальный природный парк. Кабинету министров Украины поручается решить вопрос об образовании администрации Приазовского национального естественного парка и обеспечении ее функционирования.

Правительство также должно в двухмесячный срок утвердить Положение о Приазовском национальном природном парке. Кабмину дано почти два года на подготовку материалов и решений о предоставлении в постоянное пользование Приазовскому национальному парку 48961,14 га земель. Необходимо также предусмотреть во время доработки проекта закона «О Государственном бюджете Украины на 2010 год» и госбюджетов на последующие годы средства, необходимые для функционирования Приазовского национального парка. Указ размещен на официальном сайте Президента Украины.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
16 лютого 2010 г. (19:14)
И че, нас всех в красную книгу ? =-O
Из дятлов да в начальники
16 лютого 2010 г. (19:26)
Нет не всех, а только пишущих птиц. Беги записывайся, будешь новым начальником парка. :-)
князь
17 лютого 2010 г. (12:08)
что дорогой "Дятел", испугался птица говорун, правда, скоро нельзя будет так вольно землицей матушкой разбазариваться, и деревья убирать для этой заразы катка, держать Закон будет.
Дятел с парка
17 лютого 2010 г. (12:55)
Ты думаешь им наш городской парк нужен? :-) Земля возле моря под базы отдыха - вот где пирог!
князь
18 лютого 2010 г. (08:28)
для "Дятла"-я понимаю, что кусок тут лакомый, но будет сложнее, а для кого-то даже не реально перевести ее в частную собственность, и вообще я думаю, что там уже все и без заповедного законодательства в частной собственности.....
Дятел с парка
18 лютого 2010 г. (08:56)
Я те конкрестно скажу что там в частной собственности - здание летнего театра, остатки здания летнего кинотеатра, руины кафе дубрава. Все это васей ефименко было продано веременчуку (Автопицца). То что сейчас там веременчук натворил это конечно пипец, может это и крамольно но был слушок что летний театр веременчук купил с целью выйти на немцев и предложить им организовать экзгумацию останоков немецких солдат, которые там захоронены, за что немцы должны ему заплатить.
князь
18 лютого 2010 г. (13:17)
для "Дятла", я слышал, что то такое, но ты приоткрыл немного момент....остается одно, в этом случае, ждать всех организационных моментов, и наблюдать, что будет делаться на территории Национального парка......

Схожі новини: