Самые идеальные пары Мелитополя учатся в ТГАТУ и МИГМУ. Фоторепортаж

Переглядів: 1228

16 лютого 2010 16:16

Самые идеальные пары Мелитополя учатся в ТГАТУ и МИГМУ. Фоторепортаж  фото
Организаторы шоу-программы "Все начинается с любви" - отдел по вопросам семьи и молодежи, отдел культуры и ДК им.Т Шевченко - постарались придумать для молодых людей и их групп поддержки непростые испытания, чтобы проверить как они умеют любить и дружить, шутить и сопереживать, выражать свои чувства. В первом конкурсе "Визитная карточка" зрители познакомились с Александром Лябахом и Ириной Горобей (ЗИЭИТ), Денисом Костиным и Надеждой Семеновой (экономико-гуманитарный факультет ЗНУ), Святославом Бошкиным и Оксаной Федорченко (МГПУ им. Б. Хмельницкого), Владимиром Комарем и Светланой Тимофеевой (ТГАТУ), Константином Васюренко и Аллой Титиевской (МИГМУ КПУ).

Какими разными, и в то же время одинаково нежными, восторженными, веселыми и заводными были эти пары. Они продемонстрировали зрителям фильмы и катание на роликах, шутки КВНа и танго, пантомиму и вокал. Во втором конкурсе влюбленные признавались друг другу в любви языком танца, художественного слова, пользуясь даже поддержкой музыкантов муниципального духового оркестра.

В финальном задании "Любовь сквозь года" конкурсанты устроили путешествие по странам и временным эпохам, показали, что ради прекрасных дам во все времена совершались безумные поступки и геройства.

Жюри, которое возглавляла заместитель городского головы Елена Дубинина, вынесло необычный вердикт: звание "Идеальной пары" получили сразу две влюбленные пары: студенты ТГАТУ С.Тимофеева и В. Комар, а также студенты МИГМУ А. Титиевская и К.Васюренко. Первая пара отправится на концерт Ани Лорак в Запорожье за счет спонсора - турагентства "Браво-тур", а вторая получила в награду цифровой фотоаппарат Canon PowerShot SX120 и чайный набор от городского головы.

И.Горобей и А.Лябах обрадовались торту от Мелитопольского хлебокомбината. Отдохнуть вечером от переживаний на конкурсе О.Федорченко и С.Бошкина пригласил ночной клуб "Куба", а девушке Д.Костина Наде Семеновой приподнес спонсор ЧП Федор в награду за артистизм золотую подвеску.



Имя:
Ваш комментарий:

Участник
18 лютого 2010 г. (22:43)
Мне интересно какие это номера были сворованы у МИГМУ участниками ЗНУ? Вы определитесь когда вы представляли что-то подобное? или " года назад на конкурсе "Лучшей пары" или на "Дне солидарности с людьми живущими с ВИЧ"???
зритель
18 лютого 2010 г. (23:01)
Не было такого у мигму!!!! Не брешите! Это мигму вечно все ищет у кого бы чегой - то содрать!!! Своих мозгов и таланта, видно, не хватает. На все конкурсы ходил и близко того, что было у ЗНУ никто раньше не показывал. И костюмы, и номер, и подтанцовка!!! Все было супер!!! И всем остальным до них далеко!!! :-P :-P :-P
АНОНИМ
16 лютого 2010 г. (23:39)
ТГАТУ рулит!!!!!!!! :-) :-) :-) :-P :-P :-P :-) :-) :-) ;-)
за справедливость
17 лютого 2010 г. (16:52)
Извените конечно, но очень интересно каким это образом победили МИГМУ? Неужели не видно было что они этого не достойны? Ясное дело, что жюри было каким-то образом заинтересовано в победе МИГМУ! P.S. Извинение от Мелитопольского Горисполкома за несправедливое и некомпитентное судейство членов жюри в адрес ЗНУ принято, но вот будет ли оно опубликовано в газете точно так-же как там опубликовали статью о победе двух идеальных пар ТГАТУ и МИГМУ???
за справедливость
17 лютого 2010 г. (16:53)
Извените конечно, но очень интересно каким это образом победили МИГМУ? Неужели не видно было что они этого не достойны? Ясное дело, что жюри было каким-то образом заинтересовано в победе МИГМУ! P.S. Извинение от Мелитопольского Горисполкома за несправедливое и некомпитентное судейство членов жюри в адрес ЗНУ принято, но вот будет ли оно опубликовано в газете точно так-же как там опубликовали статью о победе двух идеальных пар ТГАТУ и МИГМУ???
Аноним
17 лютого 2010 г. (21:01)
Студэнт, дэлом займыс, дэлом! :-)
я
17 лютого 2010 г. (22:09)
Судей - на мыло. В победители выбрали явно слабые пары. И по реакции зала это было видно. Нагло засудили лучшую пару - ЗНУ.
зритель
17 лютого 2010 г. (22:13)
Согласен с мнением предыдущего оратора. На скудное и скучное выступление педа смотреть было стыдно... И первое место им дали совершенно незаслуженно.
зритель
17 лютого 2010 г. (22:14)
Пардон, имел ввиду мигму. Хуже некуда
АнЕчКа
17 лютого 2010 г. (23:09)
Лучше всех смотрелась пара ЗНУ, всё поставленно шикарно и по теме, я не спорю, что ТГАТУ выступили хорошо, но при чём КВН ко дню влюблённых, тема то была ЛЮБОВЬ, а не смех.И с каким желанием готовиться студентам в следующем году, если они видели что было в этом, просто напросто жюри купили...обидно... ]:-o
Аноним
18 лютого 2010 г. (19:35)
Анечка,если бы вы внимательней смотрели и вслушивались в первый конкурс пары от ТГАТУ,то поняли бы к чему там был КВН.Он-КВНщик,Она-организатор КВН в ТГАТУ и тоже КВНщица.Они этим живут.Они вместе.Так зачем им показывать какую-нибудь мало-мальскую нарезку или сопливую песню о любви,если они сами очень яркие люди и отношения у них соответственно яркие!!!!!!!!!Понимаешь,любовь то разная бывает.Задача была представить,показать пару.Они сделали эту лучше всех!Интересней!Прикольней!И равных им на конкурсе не было вообще!!!!!С этим согласно ОЧЕНЬ большое количество людей!:-P :-P :-P
Зритель
18 лютого 2010 г. (20:25)
Извините, что перебиваю, но по моему мнению, все пары были на высоком уровне, а вот ЗНУ, которых вы тут все защищаете, были не хуже других, но их номера были взяты из Дня всемирной борьбы со СПИДом, танец, который ставили Мигму два года назад, так что извините, но лучшими они быть не могли, и я не согласен, что пары, которые получили первое место были слабыми!!!!Они были лучшие, и жюри это отметили, а если кто-то не согласен, пожалуйста, в следующем году докажите это!!!!!
я
18 лютого 2010 г. (23:05)
А квновские шуточки ТГАТУ я уже слышал!!! Плагиат!!!
Мы №1
18 лютого 2010 г. (23:43)
А кто сказал что танец "Только для тебя" ЗНУ стащило у МИГМУ,они стащили его у Тодеса,только немножко опоздали в этом смысле на 2 года,потому что МИГМУ его уже ставило,так может это ЗНУ не имеет своих мозгов и таланта!!!! Я даже рада что они это сделали,потому что жюри за это сняло им балы,а,если бы они со своей отличной танцевальной подготовкой поставили что-нибудь другое,пусть даже что-то из Тодеса,но другой танец,может быть и посоревновались бы с МИГМУ!!! А так увы МИГМУ лучшие,и это факт!!! Не завидуйте!!! Хотя,нет,завидуйте!!! Вы же так не можете!!!
Участник
19 лютого 2010 г. (00:11)
кстати была взята только узыка, танец ставили свой! если вы не знатоки, то Обратите внимание!
за справедливость
19 лютого 2010 г. (00:21)
Всё конечно очень хорошо, но речь шла не о том насколько хорошими считают себя МИГМУ, а о том выйдет ли статья, в которой будет сказано о письме, пришедшем в ЗНУ от Горисполкома? Причем принес его на факаультет представитель организаторов!
Мы №1
19 лютого 2010 г. (00:26)
Нет,это Вы обратите внимание!!! Слава Богу,у меня есть глаза и я сама все видела и музыка и постановка были взяты с Тодеса,конечно были и изменения и дополнения,ну,не без этого ж... Вы что сейчас все пытаетесь доказать? Что МИГМУ не справедливо заняло 1 место? А Вам самим не смешно? МИГМУ - единственный вуз,который все сделал по честному,по правилам,ярко,красиво,зажигательно,феерично,стильно,необычно,оригинально,по регламенту,полностью раскрыл все темы заданий,я уже молчу что эта пара была реально самая красивая!!! Да не растраивайтесь Вы так,может в следующем году повезет!!! Может МИГМУ не будет участвовать!!!?
Мы №1
19 лютого 2010 г. (00:38)
Да что ты заладил(а) со своим письмом,заламинируй его,поставь в рамочку и любуйся каждый день!!!
учасник"№1"
19 лютого 2010 г. (00:57)
Назовите хоть одну реальную причину почему МИГМУ не достойна звания лучшей пары?По моему мнению все мы сделали хорошо, вложились в регламент и не нарушили никаких норм, да конечно мы не супер танцоры и не профессиональные театралы, но то что мы показали жюри оценило, и все было по теми в отличии от некоторых... P.S. А вообще в шоке от слов "подкуп" и "заинтересованность" жюри в победе МИГМУ, это так сказали как будто это какой то не реальный конкурс, за который дадут много денег и звание героя!!!
Zvezda
19 лютого 2010 г. (14:07)
Господи какие все умные, а хоть кто-то спросил у пар - что они думаю, я уверена что все кто пишут гадости про все пары - тот сам боиться и выйти на сцены, а вообще посмотрите на внешний вид пар, кто в чем на сцену выходит!и хоть раз кто из вас был в жюри! Все молодцы!А у кого хватает ума писать чужь досвидания!
1
19 лютого 2010 г. (14:13)
и вообще видно что все пишут поклонники ЗНУ - у вас мальчик с девочкой звезды, а вы? теперь везде будете на паре этой выезжать(
Boss
19 лютого 2010 г. (14:26)
Понятно, что проигравшим парам обидно и ищут за что бы зацепиться у пар-победителей. Я получил огромное удовольствие от шоу, которое, на самом деле, сделали своим присутствием пара МИГМУ, все было четко, ярко, лаконично и по теме, хотя я болел за ЗНУ, но, честно сказать, они были совсем невыразительними. И сколько можно разбираться, почему бы не признать, что конкурс был интересный и победили достойны своего звания. Нужно уметь и прогрывать. ;-)
Аноним
19 лютого 2010 г. (22:19)
Терпеть не могу когда после проведения какого то мероприятия начинается выливание гадостей и грязи!!!!!!!!!!!! это же надо быть такими людьми....... есть поговорка: "после боя кулаками не машут!!!!". я понимаю если указивают на какие то ппромахи и ошибки, делаются ПРАВИЛЬНЫЕ выводы на основании которых учатся организовывать такие мероприятия уже без этих ошибок. БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ А НЕ БЫДЛОМ В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ!!!!!!!! P.S. Я не буду лукавить и скрывать кто пишет..... с наилучшими и ИСКРЕННИМИ пожеланиями вам от Зеленяка Михаила (Рупора).... относитесь к людям так как бы вы хотели чтобы относились к Вам!!!!
МИМГУ
20 лютого 2010 г. (03:34)
Цитата:"и то не просто повезло,а пару "вытягивали за уши" и всем известно почему!!!!...как всегда у нас в Мелитополе без знакомств и родственных связей не обошлось". Если ты такое написал то ты значит знаешь наверняка кого подкупили из жури и кто подкупил правильно, так значит обоснуй эти слова, что бы всем все было понятно, потому что я учусь в МИГМУ и про такое что то не слышал!И кому там было выгодно что бы МИМГУ победила не могу понять, может мне кто то объяснит?
20 лютого 2010 г. (15:16)
та хватит вам уже!!! Ребята, все ведь живём в одном городе! Еще не раз встретимся. Это было не последнее городское мероприятие! Все были на достойном уровне и ладно вам уже сетовать! Радуйтесь жизни! Она ведь и без споров прекрасна!!!
ТГАТУ
22 лютого 2010 г. (20:57)
Самый лучший ТГАТУ. А, остальные "нервно курят в сторонке". ЗНУ, чувствуя близкую кончину, пытаются себя пропиарить. Наборы не ахти, а так хоть бренд раскрутят, может абитура и пойдет, то же касается и МИГМУ. Более-менее стабильно себя чувствуют ТГАТУ и МДПУ, а остальные в топку.
Анечка
12 березня 2010 г. (18:42)
Уважаемый Аноним, я внимательно смотрела выступление участников, и первый конкурс тоже, и то что они КВНщики как бы поняла, просто шутки все старые и плагиат...да и вообще, какая разница, я высказала своё мнение, мне понравилось ЗНУ, да я не скрою я там училась, и этот ВУЗ, как большая дружная семья, что нельзя сказать о ТГАТУ. Короче я к чему виду, в КВНе Стиляги порвут всех)))Удачи...
Аноним
1 квітня 2010 г. (16:44)
ха!! оправдуються только виноватые =))

Схожі новини: