Инаугурация Президента Януковича назначена на 25 февраля

Переглядів: 519

16 лютого 2010 16:01

Инаугурация Президента Януковича назначена на 25 февраля фото
Соответствующий проект постановления N6069 приняла сегодня на пленарном заседании Верховная Рада. Как передает ЛІГАБізнесІнформ, за постановление "О внесении изменений в календарный план проведения VI сессии Верховной Рады Украины VI созыва в связи с проведением торжественного заседания, посвященного принятию присяги новоизбранным Президентом Украины" N6069 проголосовали 238 народных депутатов. В их числе - 172 регионала, 15 депутатов от НУНС, 27 коммунистов, 20 депутатов от Блока Литвина, 3 внефракционных депутата и 1 бютовец.

Напомним, в воскресенье ЦИК официально объявил победителем повторного голосования выборов Президента Украины Виктора Януковича. Ранее народный депутат от ПР Анна Герман сообщала, что инаугурация Президента состоится в Мариинском дворце.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 лютого 2010 г. (17:05)
УРА!!!!! Искренне рады за него!!!!
Насмешник
16 лютого 2010 г. (17:43)
Интересено, речь Федорович выучит или читать по бумажке будет?
Аноним
16 лютого 2010 г. (17:55)
Нет от как ющенко ЛЕВУЮ руку на Библию положит. Шутка.
Аноним
16 лютого 2010 г. (18:15)
УРА!!! ЖАЛЬ, ЧТО НЕ 23!
Аноним
16 лютого 2010 г. (18:36)
Ага! 23-го у Ющенко День Рожденья если кто не понял. Но все равно подарок для ВА.
ДОЖИЛИСЬ
17 лютого 2010 г. (08:47)
ВАЛИТЬ ПОРА С ЭТОЙ ЗРЁБАНОН ТЕРРИТОРИИ, КОТОРУЮ НАЗВАТЬ ДЕРДАВОЙ ЯЗЫК НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ.
vasiliy
16 лютого 2010 г. (19:25)
Это здорово, значит с 25 февраля начнется возрождение цветущей Украины! Верю, что новый Президент сделает все возможное, чтобы лица наших украинцев светились весенней улыбкой от мира, солнца и достатка. А в этом ему поможет Господь.
Да-да, сваливать
17 лютого 2010 г. (09:28)
Необходимо громко, на всю страну, крикнуть: "Шухер, менты" и вся бригада дружно свалит с Украины. :-)
Мона
17 лютого 2010 г. (10:32)
Эх, Вася, Вася последний из романтиков: "лица наших украинцев светились весенней улыбкой от мира, солнца и достатка" Прям как в песне: запах тополиный и сиреневый над Москвою майскою поплыл, встретились весною дети с Лениным, Ленин с ними долго говорил :'(
избиратель
16 лютого 2010 г. (20:15)
Искренне поздравляю Виктора Федоровича с победой!!! Реально рада за него!!! а завистники пусть сдохнут...
горожанин
17 лютого 2010 г. (11:09)
Господи, хоть бы не ляпнул опять чего...
т
17 лютого 2010 г. (14:02)
Теперь еще чаще выступать будет, совсем обхохочемся...
Насмешник
17 лютого 2010 г. (14:34)
ТОЧНО!!! 23-го, как и положено служивым, сообща гудим, 24 - отходняк или опохмел (у кого как), а с 25, сразу после инаугурации - новая жизнь! Сначала - развитой социализм, затем - коммунизм. Черт, где-то я это уже слышал: "Народ будет жить все лучше, все веселее"...
Насмешник
17 лютого 2010 г. (14:39)
А если серьезно - Федорович не дал второй раз ни Майдан устроить, ни бабку Параске повизжать, и балалайку Юлия Владимировна увидит, а не третий тур... И еще больше Федоровича уважать стану, когда указ Вити Паралича о геройстве Шухевича и Бендеры отменит - вот тогда респект и уважуха, как говорится. А то дожились - единственная страна в цивилизованном мире, которая нацистов после войны награждает. Даже Квасневский - польский друг ВА - его осудил, причем официально...
Насмешник
17 лютого 2010 г. (14:42)
А над перлами Януковича и его способом мышления смеялся, смеюсь и смеяться буду. Хоть это у меня никто не отнимет. Как говорят, на то он и телевизор, чтобы с ним разговаривать.
Аноним
17 лютого 2010 г. (21:11)
Партия регионов блокирует собственные социальные инициативы, на которых строилась избирательная кампания Виктора ЯНУКОВИЧА. Об этом заявил народный депутат Украины, член Комитета Верховной Рады по вопросам социальной политики и труда Александр СОЧКА, сообщили УНИАН в пресс-службе БЮТ. «Сегодня было сорвано заседание комитета, на котором первым вопросом должен был рассматриваться законопроект №1416 о внесении изменений в статьи 5 и 8 Закона Украины «О государственной социальной помощи малообеспеченным семьям». Заседание не состоялось из-за отсутствия кворума, поскольку в нем не приняли участие «регионалы» - ни автор законопроекта ПАПИЕВ, ни его однопартийцы, в том числе руководитель комитета, председатель Федерации профсоюзов Украины Василий ХАРА», - сообщил А.СОЧКА. По некоторым оценкам, на выполнение данного законопроекта необходимо дополнительно около 11 млрд. грн. в бюджете Украины, отметил он. Как подчеркнул А.СОЧКА, это беспрецедентный случай, когда заседание сознательно срывается непосредственно руководителем комитета. «Пятеро депутатов от БЮТ и НУ-НС прибыли на заседание, подождали 20 минут и разошлись», - отметил народный депутат. Он напомнил, что 9 февраля этот законопроект рассматривала Верховная Рада относительно принятия его во втором чтении и в целом, однако из 172-х депутатов Партии регионов «за» проголосовали только двое. «Со времени выборов Президента прошло лишь несколько дней, а Партию регионов с ее социальными инициативами не узнать. Закончились разговоры о повышении пенсий и зарплат, соответствующие социальные законы собственного авторства блокируются. Одно дело заниматься тотальным обманом людей до выборов, совсем другое - выполнять свои же нереальные фантазии после выборов, когда «регионалы» спят и видят себя в правительстве», - сказал А.СОЧКА. По его словам, теперь все могут убедиться в том, что социальные предложения Партии регионов – это жестокая и циничная по отношению к людям масштабная избирательная политическ
Аноним
17 лютого 2010 г. (21:12)
технология. «Они показали, что не собираются выполнять ничего из того, что наобещали избирателям. Тумбочка, из которой ЯНУКОВИЧ обещал взять деньги на повышение соцстандартов, оказалась всего лишь тумбочкой с обещаниями», - сказал А.СОЧКА. «Партия регионов еще не подошла к штанге, а уже надорвала пупок», - резюмировал депутат.
горожанин
19 лютого 2010 г. (07:40)
А я его зауважаю ваще реально когда он ремонт в Межгирье закончит и под детдом ее отдаст.
Насмешник
19 лютого 2010 г. (09:27)
Поддерживаю, Горожанин. Только лучше не под детдом, а под Всеукраинский деткий онкологический центр с современным оборудованием, необходимость которого назрела в Украине очень давно - потому как местные эскулапы от рака лечат аспирином, а чтобы вылечить что-то серьезное, всей Украиной несчастным детям собираем по копейке на операции.
горожанин
19 лютого 2010 г. (10:33)
Да пофиг, хоть под птицеферму. Украл-верни раз ты такой порядочный как заявлялось.
Ю.Антонов
19 лютого 2010 г. (16:41)
берегите шапки,берегите шапки-шапки берегите.
Насмешник
19 лютого 2010 г. (18:58)
Ой, не делайте мне смешно! Где это Вы видели порядочных политиков?
Аноним
20 лютого 2010 г. (13:24)
Деньги-то собирают, а вы уверены что пожертвованые деньги пойдут детям?? Я уверена что наши чинуши не гнушаются подобными объявлениями о помощи больным детям, дабы скосить деньжат с сердобольных граждан. А кто их проверит-то, кому это придет в голову?

Схожі новини: