Мелитополь. Водители не торопятся оплачивать штрафы за нарушение ПДД

Переглядів: 711

16 лютого 2010 15:59

Мелитополь. Водители не торопятся оплачивать штрафы за нарушение ПДД фото
По словам инспектора по профилактической работе ГАИ Андрея Генова, 105 водителей были оштрафованы за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, при чем у 28 из них это повторное нарушение такого рода. 79 водителей нарушили правила проезда перекрестков, 192 - проехали на запрещающий сигнал светофора, 37 нарушили правила обгона. К водителям-нарушителям добавились 415 пешеходов, которые игнорируют ПДД. Общая сумма штрафов составила 373,9 тыс. грн., правда, нарушители не торопятся погашать долги и оплатили менее половины штрафов на сумму 141, 5 тыс. грн.

В связи с этим сотрудники ГАИ обращаются к жителям города и района не затягивать с платежами и напоминают, что согласно ст. 308 КУоАП, в случае не уплати наложенного штрафа в течение 15 дней, его сумма увеличивается в два раза. Квитанцию об уплате штрафа необходимо предоставить в кабинет № 16 Госавтоинспекции по адресу: г. Мелитополь, ул. Крупской, 26, для дальнейшего внесения ее в компьютерную базу ГАИ.



Имя:
Ваш комментарий:

Всем кому должны - прощаем
16 лютого 2010 г. (19:30)
А торпиться и не надо, засыпят все ямки в городе - вот тогда и можно заплатить. А ямки у нас были, есть и будут, так что: всем кому должны -прощатаем. :-[

Схожі новини: