Мелитополь. 25 февраля состоится очередная сессия горсовета

Переглядів: 674

16 лютого 2010 09:29

Мелитополь. 25 февраля состоится очередная сессия горсовета фото
Основной вопрос повестки дня - создание территориальной избирательной комиссии для проведения местных выборов, которые состоятся 30 мая. Кроме того, народные избранники рассмотрят информацию финансистов об исполнении городского бюджета, утвердят ряд городских программ и т.д. В планах также заслушать отчеты заместителей мэра - Игоря Очеретько и Леонида Василенко.


Имя:
Ваш комментарий:

Екатерина
16 лютого 2010 г. (14:03)
Ну нет уж дудки! Долой Сычева!
фракция регионов
16 лютого 2010 г. (14:13)
в знак протеста против этого решения верховной рады и с целью перевыборов в местные органы власти и в частности мэра, фракция партии регионов приняла решение о сложении своих мандатов и обращается в верховный совет с заявлением о необходимости провести выборы 30 мая в г.Мелитополе
житель
16 лютого 2010 г. (14:55)
уши вам от дохлого осла а не фракции, к осени поменяют закон и будет на местных выборах мажоритака, не будет в горсовете бандитов и воров ]:-o
Аноним
16 лютого 2010 г. (14:55)
Это какая-такая фракция!? В Мелитополе, Киеве?
Повелеваю!
16 лютого 2010 г. (16:26)
ВР пусть отменяет или принимает что угодно, а Мелитополь должен провести выборы 30 мая 2010 года и осободить город от РАЗРУШИТЕЛЯ дорог. ]:-o
срочно
16 лютого 2010 г. (20:34)
Янукович телеграфировал час назад в горсовет и цитирую" продлеваю полномочия мэра г. Мелитополя Запорожской области до 01.01.2020г. Во всех отделах и управлениях исполкома установить камеры наблюдения т.ч.к." Так что поприжмите хвосты екатерины с егорами и им подобные.
Дятел с парка
16 лютого 2010 г. (12:14)
Сегодня верховна рада ОТМЕНИЛА постановление о местных выборах 30 го числа, о дате выборов будут решать позже , скорее всего это март 2011 года. Дмитрий Викторович! Вам к сроку еще год накинули :-) :-). Особый привет вашим "друзьям" в горсовете :-)
Егорка
17 лютого 2010 г. (11:10)
Да ничего страшного нет.Выборы будут не по партспискам.А нашему дорогому ПИНГВИНУ подвезло продлили срок.Ну чем больше здесь тем больше будет срок там.
Дятел с парка
17 лютого 2010 г. (12:07)
если я еще увижу в списке эти рожи, то меня точно хватит кондратий :-(, выборы только по мажоритарке ]:-o, каждый сам пусть докадывает что он нужен с горсовете, а так оно и будет, так що рЫгыоналы местные , берите уроки дикции, читайте умные книжки, а мы будем вас внимательно слушать

Схожі новини: