Студенты теперь смогут получить два высших образования одновременно

Переглядів: 683

15 лютого 2010 12:12

Студенты теперь смогут получить два высших образования одновременно фото
В частности студенты первого и второго курсов смогут, кроме основного высшего образования, учиться на "бакалавра" культурных, гуманитарных или социально-политических наук. Приказ об утверждении Примерного положения о межотраслевом индивидуальном гуманитарном образовании (МИГО) подписал министр образования Иван Вакарчук. Такое право получат лишь университеты, которые отвечают требованиям участия в эксперименте и подадут его программу.

Последний день подания в Минобразования заявок на внедрение МИГО - 1 мая 2010 года, сообщают "Подробности". Для зачисления на программы МИГО студенты должны подать соответствующее заявление в приемную комиссию высшего учебного заведения до 10 сентября. Право на учебу имеют студенты, у которых средний балл успеваемости не ниже 4,0. Срок обучения по программам МИГО составляет 3 года.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 лютого 2010 г. (19:30)
....... и останутся надежды через несколько годов-выйдут круглые невежды из классических голов.написано в 19 веке но актуально и щас.
Фельд
15 лютого 2010 г. (21:32)
А можно и 48 - все равно толку никакого. Правильно эту систему назвать не система высшего образования, а "система продажи дипломов". :-)

Схожі новини: