Мелитополь. Более сотни горожан получили травмы из-за гололеда

Переглядів: 591

15 лютого 2010 11:27

Мелитополь. Более сотни горожан получили травмы из-за гололеда фото
Около половины травм - переломы, отметил заведующий отделением Алексей Ткаченко. К примеру в субботу, 13 февраля, таковых было 36 из 77 обращений за день. Госпитализировано за этот день семь человек, еще пятеро попали на больничную койку в воскресенье, 14 февраля. "Такого количества пострадавших давно не было, - отметил Алексей Филимонович. - Если в четверг-пятницу травмы получило 21 и 26 человек соответственно, то в выходные, когда был гололед, количество обращений перевалило за 70 (ежедневно)".


Имя:
Ваш комментарий:

местный
16 лютого 2010 г. (12:43)
Дятлу: Слушай, животное, причём здесь 50-е - 80-е?!!! Здесь глаголят о насущной проблеме, а не о экскурсах в историю! Есть проблема, но нет решения! И без разницы какая фамилия у мэра (если проблемы и до этого не решались - то грош им всем цена, как руководителям)! Он у руля - так пусть и рулит как следует! И без ссылок на то, что, мол, как там было до него! Не в силах решить вопрос - так пусть хоть укажет объективные причины! Перед избирателями ответ держать надо! Ну а если он считает жителей города быдлом, то в таком случае сам же им и является, так как сам из них же и вышел! p.s. а купол ты себе подремонтируй - мабуть трохи підтікає! ;-) Хау.
Дятел с парка
16 лютого 2010 г. (11:49)
Могу над мелитополем поставить надувной купол как я поставил на катке у себя в парке, чтоб вам бандерлогом за воротник не капало :-). Вы наверное не помните наши зимы в 50, 60,70 е годы, я на коньках по тратуарам гонял :-)
Аноним
15 лютого 2010 г. (11:34)
жаль что наше руководство добирается на работу на авто ]:-o
Фельд
15 лютого 2010 г. (12:50)
Откуда ж гололед? - По отчетам городских властей весь город давно засыпан метровым слоем смеси!
Кот
15 лютого 2010 г. (12:59)
Фельд...... Они не сказали о каком городе идёт речь?
Гость
15 лютого 2010 г. (13:05)
Да,идя по нашим дорогам ноги сломать можно...и ломают.Страшно за детей,пока дойдеш до школы сто раз упасть можно,и хорошо если это падение будет удачным,не каждый родитель сможет проводить своего ребенка,так-как многие работают,да и машины есть не у всех.
князь
15 лютого 2010 г. (11:55)
обращаюсь к руководителю города:вам позор и не уважение. как можно так править, вы посмотрите, что сделалось с тротуарами и дорогами в эти дни, вы же опыта набрались за рубежом, где реализация этого опыта в нашем бренном городе.идти невозможно, ехать невозможно, скользко, грязно и обидно, что вы не оправдали доверие.
Кот
15 лютого 2010 г. (11:57)
Что-то не слышно бравых вестей с фронта, в исполнении директора АБЗ и нашего градоначальника. Дескать столько-то миилионов тонн спецсмеси и песка высыпано на дороги и тротуары города? Городские коммунальщики что-то молчат в тряпочку. Ау, Вы где?
читатель
15 лютого 2010 г. (20:50)
Живу в Мелитополе более 50 лет и каждый раз во время гололеда - одни и те же проблемы. То ли песка не хватало, то ли дворников не хватало, чтоб посыпать улицы. Но никогда столько внимания не уделялось этой проблеме. А сейчас с появлением интернета - только и строчат недовольства...может из-за безделия своего
Фельд
15 лютого 2010 г. (21:36)
Живу в Мелитополе почти всю свою жизнь. Да, и раньше бывало не так чтоб очень (например, при старшем Сычеве), но то, что в этом году происходит... а ничего не происходит - все на бумаге происходит, вся чистка-посыпка, даже дороги только слегка шкребут две - Богдана и Кирова. А чего ожидать - городские шишки уже почти все живут за городом, в Ровном, а в город наезжают, как в колонию на заработки.

Схожі новини: