ЦИК огласил официальные результаты выборов. Янукович - Президент Украины

Переглядів: 1298

14 лютого 2010 16:10

ЦИК огласил официальные результаты выборов. Янукович - Президент Украины фото
Пять членов ЦИК подписали протокол с особым мнением. В частности, это Жанна Усенко-Черная, Андрей Магера, Игорь Жиденко, Юлия Швец и Александр Шелудько.

Согласно результатам повторного голосования, которое состоялось 7 февраля, Президентом Украины объявлен Виктор Янукович.

Как сообщил председатель Центральной избирательной комиссии Владимир Шаповал, за Юлию Тимошенко отдали свои голоса 11 593 357 избирателя (45,47 проц.), за В. Януковича - 12 481 266 (48,95 проц.), не поддержали ни одного кандидата - 1 113 055 (4,36 проц.).

Признаны недействительными 305 837 бюллетеня (1,19 проц.).



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 лютого 2010 г. (12:14)
А за Юлю не стыдно, которая врет так, что Европа не успевает опровергать - то Меркель и Саркози ее поддерживают, то из ОБСЕ в суде Тимошенко поддержат - вранье. Весь мир радуется, что Президент Янукович, а не эта брехуха, им надоел этот бардак и он7и тоже хотят в регионе порядок, а не крызы, войны, истерики и вранье. Европа уже мерзла из-за Юли.
ююю
16 лютого 2010 г. (19:48)
Да за 700 млрд таких как ты можно купить пол-земного шара! Арихметику пойди почитай, юродивый :-)
+++
16 лютого 2010 г. (13:48)
"...весь мир радуется, что президент Янукович" :-) Во прет товарисча! В Ванкувере не по этому ли поводу праздник был на днях? А, Аноним???
Аноним
16 лютого 2010 г. (14:53)
А с какой бы радости Обама и др. так спешили бы поздравить Януковича, еще до официального объявления ЦИК? Ответ один, чтоб Юлька с помощью судов, майданов и др. средств не влезла на президентскую табуретку
Аноним
16 лютого 2010 г. (16:05)
Ну ввобще-то так положено, если хотите, международная этика - поздравлять выигравшегно кандидата, после того когда объявленый официальные результаты. А если вам народ Украины уже не нравится - валите нах отсюда, в Россию, США, Израиль - куда угодно. Без вас только дышать легче станет.
Аноним
16 лютого 2010 г. (16:07)
Удивительная подлость - в случае поражения или заявлять о "фальсификациях" или говорить что народ - быдло и сам не отказался от своего счастья. И как после этого вы смеете называть себя демократами?
Пролетарий
16 лютого 2010 г. (16:25)
Янукович - ВАШ президент. Радуйтесь. Не долго вам осталось коменты строчить на сайтах. Вот вступит в силу "закон 404", который верховная рада сейчас принимает. И пипец. Не видать нам интернету. Особенно коментов. Доступ будет только до тех страниц, на которых написано, что Янукович бог. Лед тронулся, господа. Пожинаем первые плоды "правильного" выбора большинства.
Пролетарий
16 лютого 2010 г. (16:29)
Комментарий удален
Аноним
16 лютого 2010 г. (16:30)
Буйная у тебя фантазия. Но такой вариант больше подходит в случае победы ЮВ. С ее авторитарным стилем и ооочень болезненной реакцией на любую критику.
Аноним
16 лютого 2010 г. (16:32)
Кто такой Стыцько? Ты если приводишь цитаты то хоть цитируй известных людей. А твои ссылки не более чем агентство ОБС (одна баба сказала)
Насмешник
16 лютого 2010 г. (16:33)
"Рада отменила весенние выборы в местные советы..." Кто еще не понимает - Рада - это Литвин и техническая коалиция, которая создается во главе с ПР. Ну что, граждане, особенно оравшие "За Федоровича" ? Следующими подобными шагами будут (можете к гадалке не ходить): а) избрание Президента Парламентом - где уже будет сформировано подотчетное коалиционное большинство; б) увеличение срока полномочий Верховной Рады и Президента до 7-ми, а то и 10-ти лет (мол, зачем бюджетные деньги тратить на выборы, когда их можно подерибанить); в) возможность избираться на тертий срок; г) отмена выборов как таковых - лет через 20 правления Яныка Светлейшего; д) введение крепостного права, оброка и рассмотрение дел "без суда и следствия"; е) восстановление рабства, инквизиции.
Аноним
16 лютого 2010 г. (16:34)
Да успокойтесь вы бендеры недобитые. Если недовольны- валите назрен из страны. Не надо здесь охать и ахать. О себе лучше побеспокойтесь. А
Аноним
16 лютого 2010 г. (16:37)
Ну ты и придурок. Прекращать наркоманить. У тебя явно мания преследования, и мечта быть замордованым в застенках Лубянки. Прям как у Новодворской.
Мелитополец
16 лютого 2010 г. (17:35)
Сам ты придурок и наркоман, Аноним. Чел реальные вещи говорит, которые и тебя коснутся, и прочих таких Анонимов по всей стране. Вот такаие анонимы и есть то самое быдло, которое на бойню ведут, а оно радуется. Потому что только быдло всю безадресную конструктивную критику с элементом иронии вопроснимает лично в свой адрес и так по-дебильному регирует - придурок, наркоман... Другие слова, поумнее, знаешь - оппозиционер, конфронтер, просто несогласный.
Аноним
16 лютого 2010 г. (17:53)
Да твой чел просто зомби от тимошенко. Такое только больной мозг может придумать. Если обращать внимание на каждый бред сумасшедшего человека то станешь сам дебилом. Высер твоего чела не имеет ничего общего с конструктивной критикой. Это однозначно бред. Не ну если ты считаешь "крепостное право", "инквизиция" - нормальная реакция несогласного - извини, это клиника.
Аноним
16 лютого 2010 г. (17:58)
Слыш умник а ты кроме слова "быдло" другие знаешь? По твоему быдло - это 12,5 миллионов населения Украины? А не реальнее предположить что быдло именно ты? Сначала убери свое бревно в глазу прежде чем соринку в чужом видеть. :-) :-) :-)
Мелитополец
16 лютого 2010 г. (18:06)
то, что ты, Аноним - зомби от Рыгионов - это и так понятно. Если ты не отличаешь иронию от фактов, бог судья твоим мозгам (или что там у тебя). Как раз так во времени застоя всех недовольных и дисседентов объявляли сумасшедшими, выгоняли из страны и запихивали против воли в психушки. А свобода слова для того и дана, чтобы открыто выражать свои мысли, пусть даже крайне радикальные или крамольные. Но одно дело - высказываться крайне реактивно, а другое - подобно твоим "высерам", на уровне одноклеточного: все дебилы, а я - что-то другое. Аноним, одним словом...
МЕЛИТОПОЛЬЦУ
16 лютого 2010 г. (18:14)
Ваше слово "быдло" прежде всего относится к вам лично уважаемый. Быдл - это дикие племена на западной украине, основной удел которых - мыть сортиры в Италии. На родине же они живут с продажи клюквы и сушеных грибов. Ну иногда могут стол выстрогать или дудку-трембиту. При это считают себя хозяевами страны. Сидите себе молча, насекомые.
Аноним
16 лютого 2010 г. (18:16)
Ну конечно когда кончаются аргументы начинаются оскорбления и переход на личности. Чтож, вы лузеры по жизни во главе с Тимошенко. А насчет того что вы больные на голову и не видите очевидных фактов - никаких сомнений нет. Вы ПРОИГРАЛИ. И даже проигрывать не умеете. Скоро уйдете в небытие как дурной сон. Слава тебе Господи.
WildCat
16 лютого 2010 г. (18:57)
Гыыыы...Агония бандерлогов - забавное зрелище.....Жрите смереки и идите в Польшу на подещину к фермерам за 100 баксов в месяц......ПАНЫ ЗАСРАТЫЕ..... :-)
ююю
16 лютого 2010 г. (19:28)
Люди, не наезжайте на Анонима. Такие как он-это интеллектуальная элита нации! Только им открыта ВЫСШАЯ правда и их предназначение свыше - донести ее до тупых зазомбированных Юлей дебилов.Так что не обижайте егео, а как будете проходить мимо - лучше киньте в шапку копеечку... :-P
АНОНИМ
14 лютого 2010 г. (16:30)
вчерашнее заявление Тимошенко всем по боку?
123
14 лютого 2010 г. (16:53)
Достала она уже своими заявлениями! Хватит бюджет на выборы просирать! ]:-o Или как, будем выбирать, пока Юлю не выберут??? Проиграла - успокойся! :-P
Сема
14 лютого 2010 г. (17:45)
Если у ПР все хорошо и правильно,то почему ей не дают пересчитать голоса в юго-восточных областях?,-на это ведь гос.деньги не нужны.Пусть себе пересчитает и успокоится,да и разговоров никаких не будет.
Аноним
14 лютого 2010 г. (17:53)
Куда пойдут оранжевые карандаши,Кумоки,Коротуны и другие горе проповедники?
Гость
14 лютого 2010 г. (17:55)
Сема-респект! Действительно, пусть еще раз продемнстрирует свою несостоятельность в оценках происходящего. Или есть ,что скрывать ПР. Что обижает, что даже развестись цивилизованно не могут. Но если бы на кону стоял их междусобойчик, то хрен с ними. А вот за Державу обидно!
Vitalii
14 лютого 2010 г. (17:55)
...да, по-моему в нашей стране всем всё по боку, только бы вот раком потом всех не поставили...
МАТвей
14 лютого 2010 г. (17:56)
С 15-50 СЕГОДНЯ ОНИ ВСЕГДА БЫЛИ ЗА РЕГИОНЫ И ЯНУКОВИЧА
КОРОТУН
14 лютого 2010 г. (18:00)
УРА ЮЩЕНКО! ТЬФУ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ЯНУКОВИЧ!!!
Насчет вчерашнего заявления ЮВ
14 лютого 2010 г. (19:38)
"Я буду защищать ваш выбор" ...Не наш выбор, а свой интерес, Юлия Владимировна, называйте вещи своими именами. "Я очень хорошо знаю, так как и вы, качество работы наших судов." ...даже премьер не может рассчитывать на справедливость? что ж Вы за премьер? "Имея все доказательства, я приняла единственно возможное решение" ...Ну и где эти доказательства? Хоть одна бумажка есть, или одни слова? "Не пойти сегодня в суд означает сдать Украину криминалитету без боя" ...А ЮВ подзабыла, как ее разыскивал Интерпол? "Украине как никогда нужны стабильность и покой" ...Зачем же Вы раскачиваете лодку, если не верите даже в правосудие? "он никогда не станет легитимно избранным президентом" ... Вы назвали круглыми идиотами Обаму, Путина, Меркель, Саркози, ЕС, НАТО и даже Олимпийский комитет. ВАМ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО? СПАСИБО, ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА, НО УКРАИНЕ ТАКОЙ БЕСТОЛКОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ КАК ВЫ НЕ НУЖЕН.
ЯЯЯЯЯ
14 лютого 2010 г. (19:51)
УРАААААА!!!!!!
WildCat
14 лютого 2010 г. (20:25)
"из 87 обращений в суд с жалобами от БЮТ на нарушения ПР выиграла 87..." Финита ля комедия.......... :-)
Самсон
14 лютого 2010 г. (20:43)
Сподіваюсь, що відсьогодні в Україні все буде добре!
БЮТ
14 лютого 2010 г. (21:58)
Это не президент страны.У нас 46 млн населения,а за Янычара проголосовало 12.Так чей он президент?Через годик вы еще об этом пожалеете.А за Кортуна и др. не беспокойтесь они не пропадут.Ну Коротун например следующий мэр.
Юго-Восток Украины
14 лютого 2010 г. (22:27)
Именно 9 областей поддержки (за Януковича) и будут кушать свое, в смысле то, что сами заработали, а остальные 17 будут в свою очередь смотреть, как сперва надо поработать, чтобы потом кушать. А если этим 17 что-то не нравится, могут голодными идти в Европу, чтобы на нее работать,а не на Украину
ПР
14 лютого 2010 г. (22:33)
Незачем Виктору Хведоровичу кому-то нравится, он не красна девица с косой и не надо ни с кем заигрывать. Он знает свое дело как производственник и у него задача - вывести страну с последнего места в Европе , хотя бы в двадцатку. А его оппонентам совет- успокойтесь.Не суетитесь под клиентом!!!
урри
14 лютого 2010 г. (22:34)
Слыш дядя надо было о 46 миллионах вспоминать когда шрек незаконно к власти пришел с перевесом в 3 процента. Теперь уж вы бендеры недобитые утретесь, проглотите и признаете как миленькие нового президента. В противном случае отделяйтесь и валите в свою Европу или америку. У вас же ни заводов ни фабрик отродясь не было. Основное занятие - песни, пляски, вышиванки. Ценность для Украины от вас СОВЕРШЕННО нулевая.
Земляк
14 лютого 2010 г. (23:10)
ЯНИК! ЯНИК! ЯНИК!!!! :-)
Аноним
14 лютого 2010 г. (23:21)
КАРАУЛ.Берегите шапки и не выходите по вечерам.ШАПОЧНИКИ И ЖУЛИКИ пришли к власти путем лжи и фальсификаций.
Юго-востоку
14 лютого 2010 г. (23:40)
Чем гордиться, обваливающимися шахтами, полуразворованными заводами, безнадежно устаревшими и энергоемкими технологиями в металлургии? :-) Назовите что-то современное и перспективное!? Надо тихо запрягаться и пахать, ВСЕМ! Тоько быдло хочет кушать с блюдечка, которое, якобы ему принадлежит, на самом деле не имея никакого отношения к этому.
Аноним
14 лютого 2010 г. (23:49)
Ваше слово "быдло" прежде всего относится к вам лично уважаемый. Быдл - это дикие племена на западной украине, основной удел которых - мыть сортиры в италии. На родине же они живут с продажи клюквы и сушеных грибов. Ну иногда могут стол выстрогать или дудку-трембиту. При это считают себя хозяевами страны. Сидите себе молча, насекомые.
Аноним
14 лютого 2010 г. (23:52)
Эти шахты и заводы кормят также и дикарей на западной украине. Почтаайте на досуге басню крылова про дуб и свинью. "...коль ты могла б поднять кверху рыло - увидела б что желуди твои на мне висят..."
Всем западенцам от Донбасса
14 лютого 2010 г. (23:54)
СВИНЬЯ ПОД ДУБОМ Свинья под Дубом вековым Наелась желудей досыта, до отвала; Наевшись, выспалась под ним; Потом, глаза продравши, встала И рылом подрывать у Дуба корни стала. "Ведь это дереву вредит, - Ей с Дубу Ворон говорит, - Коль корни обнажишь, оно засохнуть может". "Пусть сохнет, - говорит Свинья, - Ничуть меня то не тревожит, В нем проку мало вижу я; Хоть век его не будь, ничуть не пожалею; Лишь были б желуди: ведь я от них жирею". - "Неблагодарная! - примолвил Дуб ей тут, - Когда бы вверх могла поднять ты рыло, Тебе бы видно было, Что эти желуди на мне растут". Невежда так же в ослепленье Бранит науку и ученье И все ученые труды, Не чувствуя, что он вкушает их плоды.
Аноним
15 лютого 2010 г. (00:12)
Юго-Восток Украины, особенно сытно своем будет кушать Мелитополь, который стараниями местной синевы уже который год сидит на шее Запорожья и Энергодара :-)
Аноним
15 лютого 2010 г. (00:16)
А конкретнее?? Или только гавкать изза куста умеешь? Обоснуй свое утверждение.
Аноним
15 лютого 2010 г. (00:24)
Ну уж мелитопольцы бы молчали про то, что якобы западенцы сидят на шее востока - забыли, что собственных средств едва на треть расходов городского бюджета натягиваете? Сами дармоеды, а туда же - кого-то попрекать.
Аноним
15 лютого 2010 г. (00:39)
Что тебе обосновать? Что Мелитополь дотационный город сидящий на шее других?
Аноним
15 лютого 2010 г. (02:42)
Вот балаболка. Ты понимаешь русский язык? Докажи свои слова. Конкретные примеры, ссылки. Понимаешь? Чучело неграмотное.
Аноним
15 лютого 2010 г. (02:43)
А западенцы сидели всю свою жизнь на шее донбасса.
Аноним
15 лютого 2010 г. (08:33)
Угольная промышленность в Украине дотационная. Неужели этого кто-то не знает?
ЮКК
15 лютого 2010 г. (08:36)
Я смотрю, электорат Януковича абсолютно дремуч даже в элементарных знаниях экономики Украины. Вобщем, такой же грамотный, как и Проффесор :-)
новый
15 лютого 2010 г. (09:06)
Всё познаётся в сравнении. Пусть хотя-бы 100 дней проработает, а потом посмотрим чего стОит новый президент.
Васек Трубачов
15 лютого 2010 г. (10:21)
Ты смори какое количество "кормильцев" собралось в этой ветке, засрав и пустив по миру собственный город терь тока и осталось распатякивать о том что им все должны, дрочеры неудачники, пшли работать, хорош клаву мучать :-)
Васек Трубачов
15 лютого 2010 г. (10:23)
Согласен с новым, хорош галдеть, дайте Витьку хотя бы полгода покерувать, а там посморим что с ним делать, под зад или пусть рулит дальше
Витя
15 лютого 2010 г. (10:38)
Эх, Васек, "под зад" уже не получится. У донецких хватка крепкая. Примут закон о выборах президента в Парламенте (как уже предлагала ПР) и будет бессрочное правление. Если сами в своей банке не перегрызутся.
Васек Трубачов
15 лютого 2010 г. (10:44)
Витя, донецкие с их хваткой уже пару раз под зад получали, а Бог как известно любит троицу, да и староват уже Федорович, в этом году уже 60, старец :-) Пусть рулит, карман под пенсию в 2000 уже готов, посморим шо он запоет дальше
Аноним
15 лютого 2010 г. (11:23)
УРРА!!! Янукович - Президент!
я
15 лютого 2010 г. (11:23)
15.02.10|10:44 | Васек Трубачов ",,,,,,,,,,,,Пусть рулит, карман под пенсию в 2000 уже готов,,,,,,,,,,,,," Ну-ну, давай - до базара добежать с баблом не успеешь - хлеб будет червонец, а доллар - четвертак... :-P
Дятел с парка
15 лютого 2010 г. (15:08)
В Вольнянской зоне в бараке лозунг -Закляченные относитесь друг к другу уважительно! Среди вас может находиться будущий президент Украины!
Аноним
15 лютого 2010 г. (15:15)
Лицо начитанное, начитанное. А интеллект так и брызжит, так и брызжит! Зецяра-президент! Радуйся люд, своими бестолковками себе счастье пробиваешь!
Дятел из Киева
15 лютого 2010 г. (15:18)
дятел тебя хрен поймешь... ты вообщето за своего или за ихнего. Га.
Юрик
15 лютого 2010 г. (17:34)
Ну выбрали зэка,пенсионера президентом,ну и признавайте его,а мы 12 млн за Юлю нам зэк не нужен.
Аноним
15 лютого 2010 г. (18:19)
За Юлю только истерички такие же как и она и озабоченные мужики.
Аноним
15 лютого 2010 г. (18:20)
Юльки, застрелитесь, Янукович - Президент Украины!
123
15 лютого 2010 г. (18:23)
15.02.10|17:34 | Юрик, Память у тебя короткая. Янукович вытащил Украину из ямы после Юли с Лазаренком, потом после Юли с Ющенко. Теперь она третий раз посадила Украину в очень глубокую яму, а ты на нее молишься. У Януковича было развитие экономики 11-14% в год, а что у Юли? То крчала, что кризиса не будет, а теперь кричит, что кризис во всем виноват. У нее даже кабинет никогда не был полным - всегда министров не хватало. Да ей кабинет и не нужет - она же обещала, что если будет президентом, то премьер-министра не будет вообще. Забыл?
sven
15 лютого 2010 г. (19:18)
Вона брехала!Вона-це Тимашонка!(ну вот и результат!) :-)
Аноним
15 лютого 2010 г. (20:08)
Вона до сих пор брешет, Вона - це Тимошенко! :-)
Дятел из Киева
15 лютого 2010 г. (21:14)
Завтра ВС примет два очень важных документа-1. выборы в местные советы и городских голов перпносят с 30 мая на 26 сентября т. г. 2. выборы в местные советы будут проводить по мажиротарной системе. Чудненько. Закончилась лафа для партийных бонз, торговавших местами в избирательном списке. Вот тогда повысится и роль мера.
Аноним
15 лютого 2010 г. (21:16)
Господа, кто мне может объяснить логику, моральные принципы: Янукович - судимости за мелкое ограбление,драку, судимости сняты - ЗЭК , РЕЦИДИВИСТ. Тимошенко - судимости за хищение в особо крупных размерах, аферизм, востребуемая в некоторых странах до настоящего времени - ПАНИ. Бандера - нацист, сторонник Гитлера, вешавший детей,уничтожавший мирное население нации - ХЕРОЙ
нейтрален
15 лютого 2010 г. (21:22)
Запад никогда не полюбит Януковича и нет смысла перед ними прогибаться!! А центр и Киев, а также свой электорат будут с ним , при условии статуса русского языка и стабильности в стране. Вывести страну из жопы одного срока ему не хватит!!!
Аноним
15 лютого 2010 г. (21:30)
Хведорыч-чемпион!А Юляшка пусть идёт в Лукъяновское сизо! :-)
Ничего просто так не происходи
15 лютого 2010 г. (22:34)
Все вы заблудились и ударились в блуд. Пройдет время и все станет на свои места, небесная канцелярия не спит. Ничего просто так в этом мире не происходит, все имеет свою логику. :-[
такой же как и все
16 лютого 2010 г. (09:20)
выбрали мягко говоря стыдобище, ну, какой народ - такой и президент. обидно, но опять же - значит заслужили именно это. все-таки меня лично больше расстраивает этот безумный знаток литературы, чем тигрюля, там хоть краснеть не приходится за позорящие страну высказывания... капец. и он еще единственный доктор наук в списке всех кандидатов, скромняга :-)
Аноним
16 лютого 2010 г. (20:46)
не млрд а миллионов. На юродивого больше ты смахиваешь, судя по абсолютной неадекватности. Ой плачет по тебе Желтый дом, ой плачет...
шутка
16 лютого 2010 г. (21:07)
заплетает Юлька косу, давит Ющенко прыщи. Ну а нам америкосы - самые товарищи :-)
Аноним
16 лютого 2010 г. (22:02)
Комментарий удален
ююю
16 лютого 2010 г. (22:25)
Адекватность- это слово,которое ты не должен произносить ни при каких обстоятельствах. Забудь его! Оно не для тебя!И вообще старайся избегать таких сложных слов-с новым руководством теперь все должно быть проще.
Аноним
16 лютого 2010 г. (22:28)
Любомир, будешь со своей Юлей в соседних палатах. Она Президент, а ты - юлебот :-) :-) :-)
Аноним
16 лютого 2010 г. (22:29)
Любомир, будешь со своей Юлей в соседних палатах. Она Президент, а ты - юлебот :-) :-) :-)
К ююю
16 лютого 2010 г. (22:35)
Ну что ж поделать раз ты не понимаешь значение слов. До чего же вы примитивные. Хотя бы школу окончи для начала, а потом претендуй на дискуссии, деревня неграмотная.
ююю
16 лютого 2010 г. (22:43)
Про школу и про деревню неграмотную - это ты вновь избранному расскажи...
Аноним
16 лютого 2010 г. (22:53)
Я вижу он тебе покоя не дает. Не удавился еще от злости? Давай еще не поздно. Избавишь всех от такой змеи ядовитой как ты.
ююю
16 лютого 2010 г. (23:09)
Не удавлюсь т.к. очень надеюсь, что доживу до того дня,когда нашей страной будет руководить нормальный президент: не ворюга,не жулик,не трепло, не демагог, знающий кто такой Чехов и не имеющий темного прошлого за плечами... Словом, адекватный.
Аноним
16 лютого 2010 г. (23:22)
Из двух зол меньшим таки является Я.
ююю
16 лютого 2010 г. (23:29)
Возможно, только от этого не намного легче. Зло есть зло.
Аноним
16 лютого 2010 г. (23:35)
Даже спирта 100% не бывает. И кпд не может быть 100%. Так мир устроен. В Царствии Небесном - другое дело.
ююю
16 лютого 2010 г. (23:56)
Глубоко философическое сравнение :-( , но несколько не корректное т.к. в данном случае до 100% как пешком до солнца.
к ююююююююю
17 лютого 2010 г. (06:50)
ЮЮЮЮЮЮЮЮ , а народу Украины познания Януковича в русской литературе ни к чему. Мы его не в библиотекари выбирали!! Вот например Лукашенко. Он - простой дядька с виду и говорит не красноречиво. А народ Беларуси как хорошо живет!!! Вот и нам такого президента надо.Уже с премьером-красоткой красноречивой пожили!!!
ююю
17 лютого 2010 г. (08:01)
Да лучше бы мы его библиотекарем выбрали - такому проФФессору только там и место. Хоть бы книжек почитал мужик на старости лет. С картинками.
+++
17 лютого 2010 г. (08:03)
Прошлым летом водил двух беларусов из Гомеля скупиться перед морем в наш Амстор, они 2 часа бродили как по музею.
Аноним
17 лютого 2010 г. (11:46)
17.02.10|08:03 | +++, зато там продукты натуральные, а не то что у нас музей га*на в красивых упаковках. У нас нет нормальной еды, например, нормальной колбасы, за сколько ее не купишь, а она все равно ненатуральная. А в Беларуси нет столько, зато каждый продукт высокого качества. А у нас один фальсификат - все дерьмо со всей Эвропы стекается.
+++
17 лютого 2010 г. (12:22)
Да я бы не сказал, что сильно отличается. Есть что-то повкуснее, чем у нас, а так - то же самое... совок-он и есть совок
Насмешник
17 лютого 2010 г. (14:18)
Анонимы, Вы хоть нумеруйтесь по порядку, что ли, а то Вас отличишь только по сути высказываний. ТАк вот, для того, который меня ЗОМБИ обозвал. Не знаю, что тебе дало повод так думать, но для того, чтобы ты понял мою позицию, дословно тебе цитирую то, что я писал в начале февраля на другой ветке касательно выбора Украины. Может, тогда до тебя дойдет.
Насмешник
17 лютого 2010 г. (14:18)
Хотел что-нибудь съязвить, но почему-то нет настроения. Скажу серьезно - смотрел вчера на "Интер" передачу с Киселевым и попутно старался переключаться (для сравнения) на ІСТV, где вещала Юлька. Реальное ощущение вот какое. Янукович тормозил по полному - на большинство вопросов отвечал по-еврейски, вопросом на вопрос или безграмотно - как в части построения речевых оборотов, так в экономическом плане. Вот, например, изречение из уст ПРОФФЕСОРА, кандидата экономических наук В.Ф.: "чем больше добывается угля, тем меньше его себестоимость". Кто хотя бы заочно учил экономику, понимает, что себестоимость угля будет одинаковой, добудешь ты тонну или сто. Себестоимость включает только прямые затраты на добычу + зарплата + амортизация. В.Ф. просто по незнанию приплел сюда закон спроса и предложения: "больше товара - больше предложений - меньше цена за счет конкуренции (то есть понижения) цены. И так было во всем. Но вопрос не в этом. На него было жалко смотреть. Он пыжился, изображая морганием глаз нечто вроде мыслительного процесса, а в голове крутилось, небось: "Где мои вещи, куда я попал?", и это прослеживалось во всем его поведении - он не мог дождаться, когда все это закончится. Долгий подбор слов, нелогические паузы, тяжелый мыслительный процесс... И вот представьте себе картину. Пьеса из серии "Официальный визит Януковича". В.Ф. Янукович где-то на Западе или в Америке начинает вещать что-то, как он думает, типа стоящее. Автопереводчик не выдерживает, хрипит, идет дым - автопереводчик ломается. Пауза... Янукович в сердцах (как он привык в своем гаражном хозяйстве): ё...НА...Б... - убегает с трибуны. Занавес... Янукович - ставленник из старой партократической системы, который пришел во власть по принципу назначенчества - то есть: ты наш, поэтому нам нужен, на тебе руль, рули. При этом твои моральные и деловые качества никого не интересуют.
Насмешник
17 лютого 2010 г. (14:19)
Так КПСС назначала ставленников на местах - самодуров, дуболомов и хапуг, верных КПСС. Еще больше ощущение усилилось, когда он на своем концерте махал "а-ля-Брежнев и его команда" электорату. А потом еще и на Господа Бога уповал, мол, да поможет нам всевышний. Однажды на этом сайте кто-то так верно выразился, не помню кто, честно: "Нет ничего циничнее, когда бл..яди поют о любви, а политики говорят о Боге". Всем тем, у кого более менее с умом в порядке, понятно, что Федорович - всего лишь кукла, причем плохо слепленная…
Насмешник
17 лютого 2010 г. (14:19)
Теперь о Юльке. Что-что, а лялякать она умеет. В этом я еще раз вчера убедился, посмотрев её на Первом национальном и ІСТV. Здесь нечто другое. В отличие от Януковича, она в бизнесе очень давно, хитрозадые схемы знает вдоль и поперек, за что и не села чуть. Но факт есть факт. С мозгами Юля дружит, - в плане понимания того, что говорит, и самое главное - КАК надо говорить, правда, от нервного напряжения коса все туже и туже заплетается. И вот вроде все как-то положительно: и "Криворожсталь" вернула, а потом продала за более реальную цену, и "Юлькину тысячу" начала возвращать ((Нардепы - гады, не дали в бюджет потом денег на возврат вкладов - а ПР, кстати, кто не знает, к этому очень руку приложила: как же, бабки не в откат, а людям раздать - хрен Вам! Азаров там первый жопу рвал, грозил инфляцией, стагнацией, дефолтом и другими умными, но непонятными для колхозников словами (а то правильно, наверх нечего будет отстегивать)). Еще Юлька запретила бизнес игровой, и страну в раскол не бросает, и то, и это. Но вот веры как-то ей нет. Все у неё хорошо выходит, а будет еще лучше - но это пока только на словах. И начинаешь улавливать в словах Юльки желание заговорить, уговорить, загипнотизировать, успокоить. Так удав жертву завораживает перед тем, как ею отобедать. И президентство её, если оно настанет, не сулит спокойствия стране, не сулит благополучия, о котором она так красиво рассказывает. Ведь у бизнесмена, коим она в первую очередь является (по натуре и стилю), самый главный интерес - это ОН САМ и его бизнес-интересы. И движения Юли по поводу ликвидации посредников в газовой, энергетической, транспортной сферах - завуалированный шаг убрать возможных конкурентов и контролировать самой все потоки, в т.ч. средств.
Насмешник
17 лютого 2010 г. (14:20)
В итоге картина маслом: ИЛИ - недоученный, плохо думающий и еще более плохо выражающий свои мысли, клоун для образованной части населения бывший уголовник, ставленник от ПР, который будет выполнять указания Рината и компании - НО ТИПА РЕАЛЬНЫЙ ХОЗЯИН, ИЛИ - властная, с подвешенным языком, типа старающаяся ради всего народа, но со своим скрытым интересом в голове, готовая ради него (своего интереса) поступиться чем-то другим, в том числе интересами Украины, так и не севшая потенциальная зечка ПРАЦЬОВИТА ЮЛЬКА. Чем больше вникаешь, тем больше понимаешь - ПИПЕЦ!!!. За что такое нашей стране???
Насмешник
17 лютого 2010 г. (14:24)
И напоследок для АНОНИМОВ. Зо́мби (от банту-конголезского «nzambi» — «бог») — в общем случае обозначение живого человека, полностью потерявшего контроль над собой и своим телом и подчиняющимся чьим-то приказам (будь то в результате действия каких-то препаратов, заклинаний и пр.). В переносном смысле обозначает человека, находящегося под сильным влиянием чего-то — как правило, каких-либо увлечений. Тем не менее, под зомби может подразумеваться и оживленный (обычно, с целью использования в качестве рабочей силы) человеческий труп — наука отрицает возможность существования зомбированных мертвецов. В наше время слово «зомби» в переносном, в т.ч. в политическом смысле чаще всего используется как синоним не имеющего собственных мыслей, обезличенного, серого существа, выступающего под чьей-то тенью, т.е. Анонимно. Ничего не напоминает тебе себя, АНОНИМ???
Насмешник
17 лютого 2010 г. (14:29)
Мелитопольцу отдельно спасибо за поддержку, а то у этих безликих Анонимов и мысли такие же убогие и серые - "...придурок, наркоман, быдло, высеры..." и прочие словеса, которых они в юности от своих старших товарищей - собутыльников нахватались или в подворотнях у бомжей, а поскольку книг умных не читали, про воспитание слышали только по телевизору, то соответствено мыслят и говорят на наречии дегенератов...
ЮЮЮ
17 лютого 2010 г. (14:42)
МММ дя, Насмешнику - полный респект за титанический труд! Если Аноним попытается еще что-то квакнуть - то это с его стороны будет реальный перебор.
Неаноним
17 лютого 2010 г. (15:35)
Насмешник пообщался сам с собой. Стока букафф, ужос!!!
Скиф
17 лютого 2010 г. (16:38)
Чисто зверинец. Ау-у-у-у-у демократия в опасности!!!У-у-у-у р-р-р-р Наш шакал круче, нет наша моська громче..... Короче я все решил. Западные области возвращаются в Польшу, частично в Румынию. Крым и восток подаренные Брежневым и Хрущевым в Россию. Киев оставляю как Ватикан - там богоизбранный народ живет. Пусть себе отдельно живут . Желательно Киев обнести колючей проволокой - чтоб не сбежали. Одно жалко - не примет Польша украинцев назад, выгоняли уже со всем скарбом к бененой фене на "историческую родину" даже не стали резать. Просто выгнали, так что теперь не думаю что ВЫ УКРАИНЦЫ нужны в Польше....Да, вот еще - исконные украинцы, эти земли наши- скифские, а ну ка пшли вон. :-)
Скиф
17 лютого 2010 г. (17:15)
И прошу Вас ребята, Каятун - мэр....это покруче Васьки пекаря :-) Правильно Бют! СМЕШИТЬ ТАК ДО КОНЦА - У Вас Петросян видимо политологом :-)
Ну и вонище
17 лютого 2010 г. (17:48)
Скунс ты, а не скиф
Насмешник
17 лютого 2010 г. (17:55)
Скиф, молодчага, предложение по поводу раздела НЕНЬКИ - есть такое мнение, но только в качестве ироничного варианта. Вот только не поймут Вам подобных в СБУ - призывы к посягательству на территориальное устройство Украины уголовно наказуемы - ст. 110 УК. Хотя, по большому счету, все революции тогла надо считать изначально наказуемыми, а тех, кто их затевал - преступниками. Но это уже из серии "победителей не судят". А так бы сразу было бы видно, ху из ху, а тем более было бы видно, кто и как жил бы через 5-10 лет - "свидомые" с "бендерами" или "донецкие" с "москалями".
Неанониму от Насмешника
17 лютого 2010 г. (17:57)
Старался. Каюсь, монолог получился. Ничего, букоффки иногда полезно вспомнить, как выглядят, как читаются...
Аноним
17 лютого 2010 г. (21:01)
К сожалению други эпитетов вы не заслуживаете. С собаками по-собачьи.
Скиф
18 лютого 2010 г. (17:24)
То-то я думаю что так завоняло, а это пришло "Ну и вонище". Ник человека точно отображает его внутренний мир. В Европу свидомиты идите вонять и всю конченную западню с собой заберите с кастрЮлей и пасечником. Пшли вон.
WildCat
18 лютого 2010 г. (20:16)
Комментарий удален
ШитоКрытоиКорыто
18 лютого 2010 г. (23:36)
WildCat, этож надо так ненавидеть всех украинцев! Дай волю, он их зубами бы рвал. Российский фашизм в рафинированном виде.
Предыдущему
19 лютого 2010 г. (00:32)
Ты для начала прочти умных книжек чтобы понять что обозначает слово фашизм, прежде чем кидаться такими словами. Блин что за олухи каменты строчат...
ватсон
19 лютого 2010 г. (00:36)
Согласен с диким котом. Две абсолютно разные части страны. Но это не значит что на западе украины плохие или наоборот. Просто мы разные. И все. И на юго-востоке тоже хотят чтобы уважали их культуру и родной русский язык. А их-под палки получат только врагов на всю жизнь.
Предыдущему
19 лютого 2010 г. (00:40)
Ты сам-то, кроме книжек-раскрасок, что-нибудь читал? Фашизм уже давно стал обобщающим понятием. А ШитоКрытоиКорыто похоже, имел(а) ввиду российский национал-шовинизм?
дольфи
19 лютого 2010 г. (00:40)
Фашизм – это идеология и практика, утверждающие превосходство и исключительность определенной нации или расы, и направленные на разжигание национальной нетерпимости, обоснование дискриминации в отношении иных народов… Это применение насилия и террора для подавления политических противников и любых форм инакомыслия; это оправдание войны, как средства решения межгосударственных проблем.
Аноним
19 лютого 2010 г. (00:41)
Похоже раскраски - твоя единственная прочтенная книга. Соболезную...А книги васе-таки прочти, иначе совсем уж глупо выглядишь
Аноним
19 лютого 2010 г. (00:43)
Ну конечно когда правда колет нужно зачем-то упоминать российский (??) национализм и шовинизм. Почему бы не вспомнить рабовладельчество в 19 веке в сша? А что, связь примерно одинаковая. Откройте глаза и взгляните правде в глаза. Слепцы. Очевидного не видите в упор.
seyshn
19 лютого 2010 г. (00:51)
Надо от делятся от бендеров . И пускай дроч...т на своего Бандеру
Аноним
19 лютого 2010 г. (00:53)
Как уже задолбали эти нацики со своим бандерой "героем". Чехословацкий вариант как можно скорее. Граница вполне естественная - по границе красной и синей Украины в результатах голосования. И будет всем легко и счастливо. Эти бендеры напоминают тещу - денег не приносят только пилят постоянно. Нужно любить их на расстоянии.
Аноним
19 лютого 2010 г. (00:53)
Ватсон, на самом деле, на юго-востоке Украины, этнические украинцы, начиная с Екатерины, подвергались (в разное время и в разной степени) гонениям. Дайте хоть сейчас украинцам жить спокойно. А то, как украинец - вали в Польшу! Мы на своей земле живем. И учитесь мудрости у наших предков. Которые мирно жили с русскими, а те, в свою очередь с добром относились к местным. Даже поговорка "нехай живе москаль, аби шкоди не робив" - на самом деле добрая.
Аноним
19 лютого 2010 г. (00:56)
Ну ты гонишь - с каких это пор ФАШИЗМ стал обобщающим понятием?? Ну выдал блин.. Не ну конечно невежественный человек может назвать фашистом например соседа у которого играет громко музыка, или водителя маршрутки не уступившего дорогу.
Аноним
19 лютого 2010 г. (01:00)
Так и Крым был завоеван наверное Украиной и галицкими вояками в турецких войнах, правда? Во времена Екатерины юго-восток назывался Диким полем, и сюда съезжались жить казаки, получавшие обширные земли для владения ими и защиты их от набегов турков и татар.
крылов
19 лютого 2010 г. (01:02)
Я вижу "украинцам" вечно кто-то жить не дает. То москали то жиды. Как говорится в басне - "а вы друзья как ни садитесь..."
Аноним
19 лютого 2010 г. (01:03)
Так, не забываем упомянуть путина, медведева, россию и т.д
Насмешник
19 лютого 2010 г. (09:47)
Посмотрим, что сегодня скажет Высший Админсуд, тогда и поймем - "пить херши" или готовиться к третьему туру. Видели вчера Кивалова - мол, Юлия В. вызывала к себе судей "для беседы"? Если не прекратит - мы, мол, обнародуем все материалы по этим беседам. Так что не обнародовать? У всенародного "Пидрахуя" Кивалова в бытность его главой ЦИК тоже рыльце не то что в пушку - как говорят, по усам текло, а в рот попало совсем другое... Если есть что - обнародуй, а то только "пидрахуйством" может заниматься.
Писсионер
19 лютого 2010 г. (17:57)
Тимошенко - в Президенты!!! Еще тысячу хочу, а може, и две даст. У меня этих тысяч на счету еще много, жизни не хватит в год по одной снимать - возраст уже не тот.
WildCat
19 лютого 2010 г. (22:08)
КривоКорыто особым интеллектом никогда и не блистал так что не требуйте от него невозможного. И не надо говорить о том как я ненавижу украинцев -я ведь тоже по факту украинец. Я 10 лет прожил в г. Львове и знаю тамошних не по наслышке. И хорошие есть люди и плохие - как везде. Но есть у каждой ментальности "стратегическая национальная доктрина" - наверное это определение ближе всего к истине. Так вот, доктрины эти у нас и у них - разные. Лично мне неприятно что моими согражданами являются люди, ставящие памятники нацистам и военным преступникам, воспитывающие своих детей в духе ненависти к "москалям", требующими ввести запрет на использование русского языка в быту и т.д. И я надеюсь - не только мне. Поэтому и считаю что самый лучший способ решить этот бесконечный спор - мирно "развестись". Пусть в своей любимой ЗУНР ставят памятники убийцам, возрождают батальоны СС и бьются в экстазе при виде "ветеранов" УПА. Пусть лижут зад послу США и вступают в НАТО. Что хотят пусть делают. Но - В СВОЕЙ стране. В МОЕЙ - я против.
Аноним
19 лютого 2010 г. (22:16)
WildCat, ТВОЯ страна точно не Украина. Может быть СССР?
seyshn
19 лютого 2010 г. (22:34)
WidCat - молодец, всё правильно. Ещё-бы отделится от них и пускай хавают одни грибы да ягоды и ездят в Европу на заработки.
seyshn
19 лютого 2010 г. (22:36)
Аноним 22:16 иди на х..й!
Аноним
19 лютого 2010 г. (22:39)
19.02.10|22:08 | WildCat, респект, полность поддерживаю!
Аноним
19 лютого 2010 г. (22:56)
seyshn, топай туда же. Это, похоже и есть ТВОЯ сстрана :-)
ююю
20 лютого 2010 г. (07:44)
Ну со стратегической национальной доктриной западенщины тут, похоже,определились. А вот как быть с нашей? Какая доктрина у нас, украинцев, живущих на юго-востоке,не желающих учить украинского языуа, до сих пор имеющих в городах памятники вождей-убийц, улицы имени этих же вождей? Какая наша национальная идея? Опять притулиться к Росии? Я не хочу, чтобы мной медвепуты командовали, мне в этом случае даже Ющ милее...
Аноним
20 лютого 2010 г. (08:10)
Тобой должна командовать твоя голова. Ну а если у тебя мания преследования то это извините к психиатру. Если на украинском языке не разговаривают это не значит что его не понимают. Пожалуйста говори на украинском, но зачем других насильно принуждать. Мысли пророссийски настроенных политиков иногда звучат как единственно трезвые и разумные среди всего бреда некоторых свидомитов.
Аноним
20 лютого 2010 г. (08:11)
Если ты против своей истории то напиши жалобу в спортлото.
кац
20 лютого 2010 г. (08:15)
Да нахрен вы нужны России, скажите пожалуйста!! Это Россия ВАМ нужна, но никак не наоборот. Там Украина это объект очередного бесплатного политического цирка. Президента опять будет определять суд!!! Ну чем не цирк, а?!!!
ЮЮЮ
20 лютого 2010 г. (10:28)
Ребята, вы не поняли. Иронизировать или нахамить и я могу. Мы тут западенцев шишкоедами обзываем, а сами за собой ж... вытереть не можем такие все индустриально- продвинутые. По городу прошел сегодня - помойка самая настоящая. Это западенцы нам приехали и мусора накидали? Или они же плиты мемориальные с братского кладбища выдирали?
Аноним
20 лютого 2010 г. (11:01)
чето я связи не вижу...вот у нас в общаге кто-то насрал и не смыл, может это ты ююю???
фомка
20 лютого 2010 г. (11:02)
Слушай ЮЮЮ, насчет подтереть жопу это ты лично о себе говорил? Не стоит судить по себе обо всех. И не обобщай, прошу тебя. А то уж совсем нелепо выглядишь
ЮЮЮ
20 лютого 2010 г. (12:02)
А тут именно обобщать и приходится, потому что все по отдельности - порядочные и чистюли, а город - ппомойка.
Скиф
20 лютого 2010 г. (12:02)
Спецом для ЮЮЮ. Дорогой незнакомый друг, тебе сколько годочков? Чем же тебе насолили "вожди -убийцы" ? Тебя убили или твой разум? Вот мы и пришли к тому что поколение которое ни чего не знает о СССР гавкает тут газетными заголовками, рассказывать людям жившим в СССР то что вам рассказали ПА ТЕЛИКУ ничего не нужно! МЫ ТАМ ЖИЛИ и МЫ ЗНАЕМ. Проблема в том что что еще лет 5 такого беспредела и легче будет закрыть страну - чтоб банды мололетних даунов, у которых к сожалению родители оказались без мозгов и не рассказали ВСЮ ПРАВДУ, а занимались добыванием денег себе любимым, забыв о детях , друг дружку перерезали тут и строить все заново. Печально на вас смотреть. А плиты дружок, выдирали такое тварье как ты и воспитанное в таком духе как вам и хотелось. Вот и жрите что хотели. Только запомните - вы воспитали поколение которому похрену какие памятники сносить и кого валить. Смотрите чтоб следущими они валить не стали вас БАНДЕРлоги
ЮЮЮ
20 лютого 2010 г. (12:23)
Годков мне, уважаемый, уже 6-й десяток и я обычно незнакомым людям не тыкаю...
Любомир
20 лютого 2010 г. (12:24)
Всих катив мого народу треба викопати з могил спалати ихни трупи а попил розвияти та проклянути навики. Вулици украинських мист необхидно переменувати свитлими именами справжних героив Степана Бандери, Максима Коновальця, Романа Шухевича та инших самовидданих борцив за свободу нашои краини. Кляти московськи пидлабузники як ви вже задовбали зи своими тупими коментарями, сповненими ненависти до всього украинського. Геть з Украини до своеи московии!!!
Аноним
20 лютого 2010 г. (12:26)
А мне 84-й пошел ужо. Обращение на "ты" - общепринятые в интернете. Здесь вам не аудиенция у королевы. Товарищ, не выставляйте себя на посмешище, коли нечем возразить. Вы еще к грамматике придритесь или к знакам препинания.
Любомиру
20 лютого 2010 г. (12:44)
Гуцулы - как какая-то чума,или вирус - спустились с гор и пытаются по всей Ураине "отложить свои яйца"."Геть"-кать будешь дома,на юго-востоке таким как ты ничего не светит!
ЮЮЮ
20 лютого 2010 г. (12:47)
А почему такой агрессивный тон? Я разве что-то сказал неправильно?
любомиру
20 лютого 2010 г. (12:58)
Украина? А где это? =-O
Аноним
20 лютого 2010 г. (13:03)
Доки украинськи та билоруськи князи воювали татаро-монгольською навалою, московськи цари прислуговували Золотий орди.
Ссыкуха ваша Юля
20 лютого 2010 г. (13:09)
Сегодня она заявила об отзыве иска о фальсификации выборов главы государства. Между тем, представители избранного президента Украины Виктора Януковича настаивают на продолжении рассмотрения дела. Представитель интересов Януковича в суде первый вице-спикер парламента Александр Лавринович считает, что ходатайство об отзыве удовлетворению не подлежит, а Юлия Тимошенко приняла такое решение, чтобы достойно выйти из сложившейся ситуации. Отметим, что сейчас коллегия судей решает вопрос по ходатайству Тимошенко.
С восточного берега
20 лютого 2010 г. (18:50)
Хочется спросить ув. Юлию Тимошонку - а где деньги Госказначейства??
политолог
20 лютого 2010 г. (18:54)
Провели бы референдум по разделу страны.И это было бы самое верное решение. Западу с Востоком не ужиться никогда. Никогда восток не признает Бандеру своим героем, ну, а москаль для запада всегда будет враг № 1. Не растут апельсины на березах, так -то вот...
Сема
21 лютого 2010 г. (12:45)
Референдум...Западная никогда не откажется от центра,юго-востока - они далеко не дураки.Им хочется дешевое электричество,но не хочется у себя АЭС,хочется дешевый металл,удобрения,пластмас и т. д.,но не хочется на своей территории заводов...Посмотрите сами - как они воюют за свою местную экологию,даже за свалки мусора поднимают хай на всю страну,все центральные телеканалы вызывают в какой-нибудь Мухосранск,а вы хотите чтобы они отказались от Запорожья,Донецка,Днепра,Харькова,Лисичанска,Сум и т.д.
Аноним
21 лютого 2010 г. (13:34)
А зачем им юго-восток? Тут же живут одни зеки и москали. Тягнибок заявил что добьется уничтожения(???) особого статуса Севастополя и АРК в целом.
WildCat
21 лютого 2010 г. (20:10)
Тягнибок заявил что добьется уничтожения(???) особого статуса Севастополя и АРК в целом. ............За что его долго и вдумчиво били в Севастополе.. :-) Только ни один телеканал "независимой демократической Украины" этот ролик не показал..... :-)
seyshn
21 лютого 2010 г. (22:09)
та когда мы отделимся от таких долба...бав как Любомир . Я буду уважать их героев
Аптекарь
22 лютого 2010 г. (09:42)
Тягнибок - нацик недобитый, и добьется он только того, что его добьют где-то, если не в Севастополе, так в Донецке или Днепропетровске. Да и вообще такие политики как это крикливое провокационное чучело никогла ничего реального не делали, только хай подымают и истерику вокруг себя создают - как Жирик в России - клоун политический, так, для развлекаловки - обозвать кого-то, мордобой устроить, водичкой облить или грязью...
Вадим
25 лютого 2010 г. (23:07)
Выпустили пар и успокоились? Всем всё ясно, больше и добавить нечего. Очень уж разные мы - Северо-Западные и Юго-Восточные, и не ужиться нам ни за что и никогда. Не любим мы их (СЗ), а они нас (ЮВ) люто ненавидят. Мы хотим от них отбиться (известно - для чего), а они нас ни за что не отпускают (тоже понятно - почему). Наш Президент (Янукович) далёк от совершенства, их вожди (Тимошенко, Ющенко) - полная мразь. И это всё? Наши СЗ-опоненты очень нами довольны, они только этого от нас хотят - чтобы мы потрепались и затихли. Может пора перейти к обсуждению конкретных действий для достижения реальной цели - развода между СЗ и ЮВ, инициированного в одностороннем порядке? Вопрос для всех: хотим ли мы раздела Украины на два независимых государства (или на две республики в одном федеративном государстве), и что мы можем для этого сделать? Я предлагаю: 1. Расширить обсуждение этого вопроса до уровня общественного Интернет-референдума, который окажет существенное влияние на общественное мнение и на политиков - наших и зарубежных; 2. Организовать и всячески развивать бойкот ДЕРжавной МОвы, как общественную реакцию демократических сил на непризнание равноправия русского языка, - это вызовет существенный дискомфорт у наших СЗ-опонентов и заставит их воспринимать нас не как балоболок, а как серьёзных людей. 3. Не давать Президенту ни на день забывать о данном избирателям обещании - придании русскому языку статуса государственного, как ключевого условия взаимоуважения и стабильности в государстве.

Схожі новини: