В Запорожье задержали контрабанду на 3 млн. грн.

Переглядів: 705

12 лютого 2010 14:26

В Запорожье задержали контрабанду на 3 млн. грн. фото
Уже установлено, что при оформлении груза в отделе контроля Запорожской таможни коммерсанты, жителя Запорожья, предоставили неправдивые сопроводительные документы. В частности, указали в предварительной декларации заниженную стоимость ввезенного товара - 1 млн. 141 тыс. грн. Также бизнесмены предоставили реквизиты несуществующей иностранной фирмы – их партнера», - сообщили в пресс-центре СБУ.

В действительности же, общая стоимость продукции составляет почти 3 млн. 300 тыс. грн. Следователем УСБУ в Запорожской области возбуждено уголовное дело – «покушение на контрабанду». Подобные преступления наказываются лишением свободы на срок от 5 до 12 лет с конфискацией предметов контрабанды и с конфискацией имущества.



Имя:
Ваш комментарий:

СБУ
12 лютого 2010 г. (14:32)
В Мелитополе и Запорожье нашего пресс-центра НЕТ! Выезжаем к Вам, проверить оплату аренды за типографии, оплату за печатание листовок про "козий грипп" и БЮТовской полиграфии. Наш тел. для связи в Мелитополе 43 12 62 ]:-o
Лена Зоря
12 лютого 2010 г. (14:35)
Наташа Северова, мелкомошоночная ты все-таки обманщица! Ведь тебя зовут Денис Водопьянов! Не вводи в заблуждение отдельных недоразвитых личностей! Справедливость востаржествуит! Жри куриные крылья, говноед!

Схожі новини: