Мелитополь. На посыпку дорог уходит рекордное количество антигололедной смеси

Переглядів: 564

12 лютого 2010 11:16

Мелитополь. На посыпку дорог уходит рекордное количество антигололедной смеси фото
«Более 100 тонн посыпочного материала уже высыпали, что будет дальше, сказать трудно, погода непредсказуема», - говорит И. Чаусов. Рабочие МАБЗ без перерыва посыпают городские магистрали и спуски, задействовано шесть единиц спецтехники. В первую очередь были посыпаны спуски по ул. Кирова, Свердлова, Дзержинского, Луначарского, Фрунзе, а также путепровод на Новый Мелитополь. Одновременно посыпались центральные улицы города. Песочно-солевой смеси пока что хватает, ежедневно в МАБЗ изготавливают порядка 100 тонн этого материала. Такого количества посыпки в осенне-зимний период Мелитополь не расходовал давно, добавил И. Чаусов.


Имя:
Ваш комментарий:

Очевидец
12 лютого 2010 г. (13:26)
Чудо! Я видел!!! Сегодня утром возле перекрестка Крупской - Интернационалистов! Было посыпано 10 метров (потом машина с посыпкой сломалась)!
шурик
12 лютого 2010 г. (13:31)
на счет реки верно, можно клева не ждать, и не удивляться если оттуда віглянет ріба-мутант
siemens
12 лютого 2010 г. (11:30)
Блин, ну хоть кто-нибудь в Мелитополе за всю зиму хоть раз видел, как посыпают дороги или тротуары? В день по отчётам Чаусова высыпают до 130 тонн смеси. А когда была оттепель, кто-то видел на оттаявшей дороге хотя бы намёк на следы песка? А в материале про Краматорскую фирму, которая у нас дороги ремонтирует написано, что для РЕМОНТА ВСЕХ НАШИХ ДОРОГ В ГОРОД ЗАВЕЗЛИ 100 ТОНН ЩЕБНЯ. Так что у нас от высыпанного песка уже самих дорог не должно быть видно. :-)
Аминь, Молочная река
12 лютого 2010 г. (13:19)
Кранты Молочной реке, лиману и всему живому, что в этих водоемах водится, а также и Бюджетной реке изобилия. ]:-o
Фельд
12 лютого 2010 г. (21:40)
Ага, попробуй проверь, сколько высыпали! Назад что ли сметать? Вот и сыпят на бумагу, сколько фантазии хватит.
житель города мелитополя
13 лютого 2010 г. (09:45)
Бываю в разных районах города и везде посыпано песком!! Может вы в где-нибудь в степи проживаете?? Так что хватит зря пи*деть!!
предыдущему нику
13 лютого 2010 г. (10:01)
Фельд! А надо ли проверять Чаусова? Если бы лед посыпали золотом или драгметаллами ,то тогда - понятное дело. А песок, на фига он Чаусову, что б "сыпать на бумагу". У нашего брата есть нехорошая черта -обгадить человека, даже, если человек не виноват!! Думайте когда пишете. Хотя бы из-за уважения к себе.
Для 10:01
13 лютого 2010 г. (11:33)
10:01,не надо посыпать дороги золотом,поинтересуйтесь сколько стоит 1тонна отсева,умножте на 130т.,добавте списание денег на саму непосредственно подсыпку и вы поймете - почему НУЖНО проверять.Он(Чаусов) не за свои же деньги это делает,а за наши с вами
аноним
13 лютого 2010 г. (12:24)
Думается,что Чаус не такой уж и лох, чтоб из-за песка рисковать своей должностью. А песком , действительно было везде посыпано. Ну, конечно же после сегодняшней ночи, опять все тротуары стали голые. Но тут разве есть вина Чауса? Товарищи, ведь так было и десять лет назад и двадцать. Такой уж наш регион
Анониму
13 лютого 2010 г. (18:04)
Своими должностями ЕЖЕДНЕВНО рискуют ВСЕ гос.чиновники-от директора какого нибудь КП,ЖЕКа до президента.Или у вас есть твердое убеждение,что они живут на одну зарплату?
stas
15 лютого 2010 г. (14:47)
Эти козлы лучше бы дороги сделали, а смесь нужно насыпать Сычеву на башку. ]:-o

Схожі новини: