Дмитрий Сычев: "Действует новая денежная оценка земли" ВИДЕО

Переглядів: 606

12 лютого 2010 10:08

Дмитрий Сычев: Действует новая денежная оценка земли ВИДЕО фото
11 декабря 40 депутатов проголосовали за подтверждение своего решения, но достаточно ли этого количества голосов для преодоления вето, в горсовете не договорились.

Как сообщил 11 февраля журналистам городской голова Дмитрий Сычев, Комитет по вопросам правовой политики ВР разъяснил: «при установлении результатов голосования в общий состав горсовета включается городской голова, если он принимает участие в пленарном заседании совета, и учитывается его голос» (п. 2 ст.59 Закона Украины "О местном самоуправлении"). Чтобы решение, в данном случае об отмене денежной оценки земли, вступило в силу, две трети депутатов от общего состава совета подтвердили предыдущее решение (п.4 ст.59), т.е. необходим 41 голос.

"Таким образом действует новая денежная оценка, принятая в прошлом году, - отметил Д. Сычев. - Когда будем утверждать бюджет на текущий год, сможем рассмотреть применение коэффициентов к денежной оценке, и все расставить на свои места".



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
12 лютого 2010 г. (10:57)
а слабо вальтеру еще раз организовать голосование по этому врпросу? просто интересно сколько сейчас рЫгыоналов против сыча попрет :-)
Привет Сыч
12 лютого 2010 г. (11:06)
Изложенный ниже вопрос интересует только Сыча: у кого что болит - тот о том и говорит. Привет Сыч, ну и самокритичное погоняло ты выбрал себе. :-)
наблюдатель
12 лютого 2010 г. (12:16)
Состоянием дорог после нашествия краматорских деятелей и новой денежной оценкой земли - Сычев подписал себе приговор!!! Сычев - НЕ градоначальник. НЕ СПРАВИЛСЯ!!! Логично подать в отставку!!! ]:-o
Дятел с парка
12 лютого 2010 г. (14:06)
Сначала нужно уродов собственников - регионалов додавить этой оценкой, а потом и в отставку можно с чистой совестью. Вы пацаны чето делайте пока до мая есть время, после 30 го ни одной вашей рожи в горсовете не останеться :-)
обыватель
12 лютого 2010 г. (14:32)
Простите пожалуйста-расскажите подробней что несет эта оценка? увеличение платы за землю или как?
Эксперт
12 лютого 2010 г. (14:40)
Привет Сыч пшол вон из гор совета и из города испохабил все что можно было,все никак не нажрешься и не набьешь карманы.Что с дорогами сделал ЗАСРАНЕЦ
Аноним
12 лютого 2010 г. (18:33)
Когда уже выборы!!!! Эти сычи и вальтыры уже так зажрались, а город по швам трешит всех в топку!!!!
анониму
13 лютого 2010 г. (10:09)
Аноним, а другого варианта не будет!! Разве.что твоя кандидатура. Так что спи спокойно , дорогой товарищ, пока тебя не слили!! :-)
ИТАЛЬЯНЕЦ
13 лютого 2010 г. (10:18)
Критино, болвано, идиото... , а больше добавить нечего.
итальянцу
13 лютого 2010 г. (12:31)
если ты итальянец-дебил, то не высовывайся на ленте
Скандалист
13 лютого 2010 г. (13:34)
Почему земля под объектами, которые принадлежат в той или инной степени, руководству города( голова, секретарь, депутаты) и находятся в центре стоит дешевле чем на окраине. Кто может объяснить этот маразм? Пора наверное прокуротуре разобратся с этим, но для этого нужен независимый прокурор. ]:-o
Дятел с парка
13 лютого 2010 г. (19:24)
А продмаш которым руководит самый великий регЫонал пыжынский- БАНКРОТ. Ув . копайлова из МТВ, я конечно понимаю что ты самая красивая и по городу висят билборды с твоей физиономией и рекламой золотых украшений :-), но разве можно так откровенно подмахивать вальтеру? показали выступление алкоголика пыжынского, оказалось что это его заслуга что янукович победил =-O. Есть железобетонная закономерность - кого поддерживают балицкие, те с треском пролетают :-), и на оборот.

Схожі новини: