Мелитополь. В реестр избирателей внесено 127 940 человек ВИДЕО

Переглядів: 811

11 лютого 2010 20:56

Мелитополь. В реестр избирателей внесено 127 940 человек ВИДЕО фото
Данные, внесенные в них дополнительно, или исправленные, предстоит обработать, уточнить в паспортном столе и РАГСе и внести в электронную базу. По словам начальника городского отдела Тараса Генова, между двумя турами в списки внесены изменения по 2882 горожанам, кроме того, данные более 200 человек исправлены 7 февраля после обращения в горрайонный суд и отдел ведения Госреестра. 1453 человека были включены в списки, изменены идентификационные данные 453 мелитопольцев и избирательный адрес 530 горожан. Данные 420 человек исключены по причине смерти.

"В целом же за время работы отдела к нам обратилось более 10 тысяч человек, - отметил Т. Генов. - Внесены изменения в 8654 случаях. Призываю горожан, кто не был включен в списки на президентских выборах, обязательно прийти с паспортом в наш отдел. Главная цель до местных выборов сделать списки максимально приближенными к идеальным".



Имя:
Ваш комментарий:

зося
12 лютого 2010 г. (10:31)
По моему, ребята работают отлично, вежливо и без проволочек. И где вы видели в Мелитополе 21 век?
задорнов
11 лютого 2010 г. (21:05)
нет, ну я не понимаю! сколько можно эти списки уточнять? неужели сложно сделать единый компьютерный реест и регульно обновлять базу? в 21 веке же живем, товарищи
Жора
12 лютого 2010 г. (07:26)
Лично я не сомневаюсь, что в мае, на местных выборах, мы снова столкнемся с ужасными списками :'(
юлия
12 лютого 2010 г. (11:55)
скажите пожалуйста, а кто из возмущающихся сходил и проверил все ли в порядке по его личной жилплощади? А как на участках избирательных у нас скандалы устраивать все мастера, а как в реестр со свидетельством о смерти или с документами на квартиру сходить так сразу все заняты, всем некогда, а члены комиссии потом виноваты, что не вычеркивают "мертвые души" из списков
Избиратель
12 лютого 2010 г. (18:25)
Интересно, в день выборов в местные органы самоуправления Генов опять будет на участках командовать: "вносите в списки избирателей"? А ведь на это он не имеет никакого права! Работать, Генов, нужно в госреестре у себя, а не на участках. И обманывать в СМИ народ не нужно: участковая комиссия может внести избирателя в список только по официальным письменным справкам госреестра или по решению суда. :-|
Избиратель
12 лютого 2010 г. (18:30)
А ребята в команде у Генова действительно отличные, интеллигентные , вежливые, приятно общаться. Народ! Все в госреестр, поможем очистить списки от грязи, а то Генов сам вряд ли справится, или справится "в нужную сторону своего кандидата". :-)
нет претензий
13 лютого 2010 г. (10:18)
Народ ,вы поднимите свои жирные попы, и съездите на Карла Маркса (не поскупитесь на трояк) и проверьте себы в списках,если есть необходимость!! Лично я ездил и внес изменения в списки. И все было нормально. На этой ленте критика по поводу списков не уместна

Схожі новини: