Мелитополь. Краматорской фирмой, ремонтировавшей дороги, занялась прокуратура

Переглядів: 833

11 лютого 2010 14:23

Мелитополь. Краматорской фирмой, ремонтировавшей дороги, занялась прокуратура фото
По информации старшего помощника прокурора Дениса Навки, для получения информации об объемах уже выполненных работы, их финансирования и т.д. был направлен запрос в обладминистрацию и краматорскую фирму. Только после ее получения и изучения можно будет рассчитывать на какие-то выводы.

Мэр Дмитрий Сычев сообщил сегодня на пресс-конференции, что вопрос на контроле в обладминистрации и облсовете, а подрядчик обещает выполнить необходимый объем работ как только позволят погодные условия. Его заместитель Игорь Очеретько добавил, что на днях фирма-подрячик будет выполнять на участках, подлежащих ремонту, работы, которые позволят поддержать дороги в сносном состоянии до начала основного ремонта. Речь идет о выравнивании полотна грейдером и засыпке ям щебнем. Около 100 тонн этого материла завезены на МАБЗ.



Имя:
Ваш комментарий:

Кот
11 лютого 2010 г. (14:35)
Согласно договора краматорская фирма должна была выполнить РЕМОНТ, а теперь нужно класть дорожное полотно с нуля. За чёй счёт банкет?
Вася
11 лютого 2010 г. (14:45)
Неужели крывые ножки ппроснулись.Это не прокуратура,а ООО или ЧП.
Глас народа
11 лютого 2010 г. (15:47)
ХОМЯЧОК и СОРОКОНОЖКА проснулись ! Жаренным запахло или, в "предварении" смены областного руководства, решили продемонстрировать принципиальность в борьбе с расхитителями бюджетных средств? Такая смелость просто умиляет!
КП “Коммунтранс”
11 лютого 2010 г. (16:29)
Закрытое акционерное общество "Коммунтранс" основано в 2002 г. Основными направлениями деятельности предприятия являются: • строительство и ремонт автодорог и сооружений на них; • летнее и зимнее содержание дорог; • производство и продажа асфальтобетона; • автотранспортные услуги, услуги спецтехники; • услуги по поставке дорожно-строительных материалов; • сдача в аренду оборудования, недвижимости и др. Предприятие полностью укомплектовано высококвалифицированными специалистами с опытом работы 10-25 лет. Предприятие имеет лицензии на строительную деятельность (возведение несущих и оградительных сооружений, строительство и монтаж инженерных и транспортных сетей) и на оказание услуг по перевозке пассажиров и грузов автомобильным транспортом общего пользования. Для реализации проектов ЗАО "Коммунтранс" располагает необходимыми производственными мощностями: • оборудованием; • автомобильной, дорожной и специальной техникой; • базой для ремонта и стоянки техники; • асфальтобетонными заводами; • базой для хранения сыпучих материалов, битумохранилищем. Парк автомобильной, дорожной и специальной техники предприятия укомплектован самыми современными и высокотехнологичными машинами и механизмами: • асфальтоукладчик VOGELE; • самосвалы VOLVO; • катки HAMM, DINAPAC; • самосвалы КАМАЗ; • автогрейдеры VOLVO; • экскаваторы VOLVO, HITACHI; • бульдозеры Б.10М, 10Е; • фреза DINAPAC; • погрузчики VOLVO, бульдозеры, автокраны и др. При выполнении работ, связанных с капитальным, текущим ремонтом и строительством автодорог, использование высокотехнологичной дорожной техники и оборудования позволяет давать гарантию на выполненые работы сроком на 3 года, что является одним из самых высоких показателей в отрасли. ЗАО "Коммунтранс" является производителем асфальтобетона, используемого для всех вышеперечисленных работ. Первый асфальтобетонный завод с базой для хранения сыпучих материалов расположен в г. Краматорске. Второй находит
Сема
11 лютого 2010 г. (16:36)
Очеретько,твою мать,НА ДНЯХ - это КОГДА?!Уже половина февраля прошла,весна скоро,а у вас дебилов,еще с осени - НА ДНЯХ!
Скандалист
11 лютого 2010 г. (16:38)
Комментарий удален
Маршрут №8
11 лютого 2010 г. (17:25)
Надо эту толстую харю сцычева с лопатой каждый деньк Автовокзалу на общественные работы.Глупый и терпеливый вы народ мелитопольцы.В нормальном городе такого мэра бы гнали сраной метлой.Значит достойны такого раз выбрали.Ну и стррадайте раз дураки.
Аноним
11 лютого 2010 г. (18:26)
По городу слушок прошел , что этот дебилко Очерет с Хомяком себе недвижимость в Крыму прикупили
правдоруб
11 лютого 2010 г. (18:33)
А чем они(Очерет с Сычем) хуже вас, тех кот.тут их критикует!! Да каждый на их месте, не то шо в Крыму, а где-нибудь на Канарах прикупили бы себе "хатынки"... Хватит уже п* здеть!!
Егорка
11 лютого 2010 г. (18:42)
Вот теперь понятно,что денежки которые на ремонт дорог выделили пошли на покупку недвижимости в Крыму.Во что Хомяк делает,тесно ему уже в норке в Ровном,за наш счет в Крым захотел.Смолы бы ему сволочи горячей,а нне в Крым.
!
11 лютого 2010 г. (19:00)
как хорошо, когда маршрут №8 плохо!!! :-) :-) :-)
егорке и подобным
11 лютого 2010 г. (19:10)
психически неуровновешенный егорка! А что тебе Сыч лично сделел плохого? В кашу напердел? Да.... Видать кислород тебе перекрыл конкретно. Сычев -так держать!!!
Дятел парка
11 лютого 2010 г. (19:36)
:-) :-) :-), без слов
Мишаня
11 лютого 2010 г. (19:37)
А я не понял! Сычева держать? А за что и когда?
Михуилу
11 лютого 2010 г. (19:43)
Михуил, не придирайся к словам(или больше сказануть нечего?).! Написано совершенно верно : " Сычев - так держать" ( т.е. всех за яйца !!) , чтоб не шалили. Если не понятно , стань - покажу!! :-(
Леонид
11 лютого 2010 г. (20:39)
Данный вопрос носит ярко выраженную политическую окраску! Партия Регионов в облсовете хотела поддержать "своих" бизнесменов путем выделения этого (ремонт мелитопольских дорог) лакомого куска краматорской фирме, а получилось - как всегда. Вышестоящие регионалы подставили нижестоящих. Как выбираются из дерьма мы - горожане видим каждый день. А мэр здесь - просто жертва, понадеялся на " свою команду" остолопов.
Дятел с парка
11 лютого 2010 г. (21:33)
леня, тендеры проводит облдержадминистрация во главе с ющенковским губернатором старухом
Василенко Леониду
11 лютого 2010 г. (21:33)
Прямь по Степану Разину- царь справедливый и хороший. Это бояре кровожадные и злые. Ну, на хрена такой пастух, когда каждая овца в огороде пасется...
Правдоруб
11 лютого 2010 г. (21:42)
Дятлу на заметку. В составе тендерной комиссии есть представитель исполкома. Кроме того, без подписи представителя города ни одна копейка не может быть проплаченна. Есть такой документ- Акт приема выполненных работ. И ,последнее, смелым и решительным Сычеву надо было быть гораздо раньше выборов президента, а не тогда ,когда дни Старуха сочтены. Борец гребанный!
Дятел с парка
11 лютого 2010 г. (22:04)
в составе областной тендерной комиссии НЕТ членов мелитопольского исполкома, умник, так как это деньги областного бюджета, ни какие акты представители мелитополя НЕ подписывали
Кот
11 лютого 2010 г. (22:26)
Сычёв-хороший? Сычёв-плохой?! Сычёв-такой! Сычёв-сякой!..... Своё внутреннее дерьмо, как городской голова, да и и как человек вооббще этот типа градоначальник показал на Дне авиации, который августовским днём праздновался в военном городке. Все качества как человека были налицо. Что же касабельно городских дорог?............. Всех писателей в этой теме, которые готовы городскому голове, НЫНЕШНЕМУ голове языком отполировать "сапоги" приглашаю в любое время суток посетить Каховское шоссе и посмотреть на то, что творится ТАМ!..... ПРОЗРЕЕТЕ! (Что будет в марте я даже боюсь себе представить) ..... Таких керувальников как Дима Сычёв нужно гнать поганой метлой......... Нет, не метлой! ЛОПАТОЙ совковой, да по спиняке!!! Возможно сейчас найдутся кликуши, которые поднимут вой, дескать Кот снова любимого боярина Митьку мордой, да в грязь, да напрасно. Чтобы не было напраслины, спросите у ЛЮБОГО водителя маршрутки за № 6 или 14, как им ехается?... Повторяюсь в сотый раз!!! Городу нужен рачительный ХОЗЯИН, а не двуногое которые отличает математический ряд Фибоначчи от граблей и тем блин гордится.
Сема
11 лютого 2010 г. (22:52)
Ломоносова-от Гризодубовой до Чкалова,выглядит не лучше.А на Запорожье он часто ездит,и я думаю все видит.Не понятно только-или не может Чаусова загнать,или просто морозится?
Дятел с парка
11 лютого 2010 г. (23:04)
ХОЗЯИН нужен всяким котам, а у города хозяйва были в средние века, а у нас слава богу респулика и города есть один хозяин в лице его жителей
филин
12 лютого 2010 г. (07:42)
У сыча ,как у каждого руководителя есть начальство сверху. И оно керует! И во всех этих бедах виновато правительство наше верховное, наша , блин, экономика и т. д. И до Сыча было такое же и после Сыча будет(если не хуже). Просто , панове, вы рвете жопу за своего кандидата в мэры!! А ,жаль!
Драйзер
12 лютого 2010 г. (09:47)
Автор! Почему в очередной раз неполная и какая-то дебильноватая информация в статье? Да как же Вы не понимаете, что людям важно знать не только "Около 100 тонн этого материла завезены на МАБЗ", но и: 1. За ЧЕЙ счет? ; 2. КАКОЙ это материал (а то, если это опять шлак, так его уже привозили, засыпАли и даже катком укатывали. Я еще тогда писал, что это решение дебильное и будет еще хуже, т.к. шлак выломает целые пласты асфальта и будет то, что мы сейчас имеем.); 3. И т.д.
Кот
12 лютого 2010 г. (12:01)
Дятлу...... Ну главное что ты согласен с тем, что таких керувальников как Сычёв нужно гнать взашей!
Патриот города
12 лютого 2010 г. (12:53)
кто в город завез этих тупых птиц дятлов и филинов. какое у мера может быть начальство с верху, если он избирается, а ,другими словами нанимается на работу территориальной громадой города. Деньги на ремонт дорог действительно приходят на расчетный счет УКСа облгосадминистрации, но без участия представителей местных властей(городов или районов), на территории, которых выполняются или работы, или услуги-тендеры не проводятся, потому что ТЭО разрабатываются именно ими. Кроме того, контроль за качеством и полнотой выполняемых работ возлагается не только на представителя УКСа, но в этом кровно заинтерисованы и местные руководители. Это при том условии если заниматься предметно, а не зянуть язык в одно место, а потом, когда прошли выборы , попытаться показать "кузькину мать."
Дятел с парка
12 лютого 2010 г. (20:19)
где делают таких недоделанных патриотов? сто раз говорили что представители мелитополя доказывали что работы город выполнит самостоятельно :-|, но запорожские дяди решили по другому
Дятлу из сычевского парка
12 лютого 2010 г. (21:58)
Придурок! Скажи отцу чтоб в предь предохранялся. Тупее тебя только твой Пингвин. У тебя есть перспектива его опередить.
Дятел с парка
12 лютого 2010 г. (23:44)
:-), выпей валерианку, успокоит, а лучше застрелись :-)
наку 21.58
13 лютого 2010 г. (10:25)
21.58 Что ты так кипишь? И советы какие-то мутные даешь , это ,видать из твоего жизненного опыта(я насчет предохраняться),если ты всем советуешь :-) И где это тебя Сыч отжарил,что ты не успел предохраниться?! :-) :-)
Виталий Петрович Шмаленко
13 лютого 2010 г. (11:44)
Прекратите сквернословить, на этот сайт иногда заходят и ваши дети. Постесняйтесь их и бобойтесь Всевышнего! Особенно хочу обратится к тем кто подписывается под Дятлом-вы своими ,не всегда корректными ,звявлениями провоцируете участников форума на адекватную реакцию. Только невежественный человек может заявлять, что он во всех областях человеческого бытия "дока" . Это относится и ктем ,кто ему ,т.е Дятлу , отвечает в таком же духе.
вопрос к Шмаленко
13 лютого 2010 г. (12:39)
А почему.же Вы, ув.,ВПШмаленко (если Вы такой праведник), не позорите тех кто унижает ,например руководителей города. Ведь это даже неприлично-унижать анонимно!! Что скажете?.
Вася
13 лютого 2010 г. (19:03)
Надо дать этому ИМБИЦИЛУ сычеву лопату пусть в районе Автовокзала песок под застрявшие машины подбрасывает.
Василию
13 лютого 2010 г. (21:10)
Согласен с тобой Васек но ему не лопату,а лопатой по жирной хомячьей морде,.ведь гололед для ПИНГВИНА не препятствие.А как же людям?
Мелитополец
13 лютого 2010 г. (22:00)
Куда приходить с лопатой на К.Маркса 5.
друг
14 лютого 2010 г. (12:24)
Команда скоро притащит и Запорожских подрядчиков по ремонту коллекторов - тогда завоняемся вообще! Дни то сочтены, надо последнее из бюджетов вытащить. Почему никто не пишет комменты по поводу издевательской вакханалии с денежной оценкой. Вранье это все, а предпринимателям поподалово!
Сема
14 лютого 2010 г. (12:48)
Это что-же за тактика такая - отдавать все подрядные работы кому угодно,тоько не своим городским предприятиям?!Если без денег - ремонтируют наши,как только выделят из госбюджета - сразу появляются крамоторцы,запорожцы и т.д.Почему Сыч не отстаивает интересы гор.предприятий?Или снова мешают Вальтер,Пыжинский и остальнные негодяи-депутаты?Мэр города....
Скандалист
14 лютого 2010 г. (13:26)
Выясните кому принадлежит ЗАО "Коммунтранс" и всем всё станет понятно почему именно эта фирма ремонтирует дороги сразу в трёх областях Запорожской, Донецкой и Харьковской. Такие вопросы, как потратить бюджетные милионы не решают в Запорожье, а в Мелитополе тока могут получипть по лапатой по спине и это правильно..... ]:-o
Аноним
14 лютого 2010 г. (15:35)
Знаете, очень смешно наблюдать со стороны ваши старания кому то что то доказать. Я не знаю сколько людей читает эти бредни, но думаю что например Сычеву от них ни тепло, ни холодно, потому что как я уже сказала это действительно бредни, суть которых сводится к одному: Сычев - хомяк, пингвин. А вы кто? Наверное крысы, и уж точно не дятлы, потому что Дятел тот еще подонок, но по крайней мере с мозгами. И лично от себя добавлю, что так поливать грязью женщину, я имею ввиду Дубинину, с которой я никогда не сталкивалась в жизни, могут только подонки.
Дубининой
14 лютого 2010 г. (17:09)
Дубинина!Какого хрена ты тогда везде суешь свой немаленький нос,на этой ветке тебя никто не обсуждал!
Окопная Ирина
14 лютого 2010 г. (17:17)
Елена Васильевна, почему Аноним, а не полные ФИО? Категорически согласна с вами, что вашу внешность и ваш интеллект надо описывать не прозой, а в стихах. Привет вашему с Сычевым Дятлу. Да, чуть не забыла- почем нынче на черном рынке музейные экспонаты?
Психиатр
14 лютого 2010 г. (22:12)
Смотрел вчера как дубинина пыталась рассказать о том что у директора музея проблемы сголовой.Обратил внимание как сие существо вело себя перед камерами и крывлялось и отварачивалось и т.д.Д-з:Ярко выраженная шизофрения на фоне старческого маразма.
Дятел с парка
14 лютого 2010 г. (22:46)
а ты меньше ТВ смотри, а лучше акт КРУ прочти, где написано как сахацкая у своих же подчиненных деньги тырила, крыса
Изя
15 лютого 2010 г. (17:26)
Согласен.Смотрел новости по АТВ.Дубинина жуткое зрелище.Даже смотреть на нее противно.
Анна
16 лютого 2010 г. (20:52)
Действительно, "господа" противно читать ваши унижения в адрес женщины. Такие смелые высказывания из-за анонимности?? Побойтесь Бога, господа хорошие, земля ведь -круглая!! Действительно необходимо ввести в действие Закон 404. Чтоб Верховная Рада фильтровала всякие гадости на лентах
Роман