Мелитополь. АБЗ использует в борьбе с гололедом грейдер

Переглядів: 594

11 лютого 2010 14:22

Мелитополь. АБЗ использует в борьбе с гололедом грейдер фото
"Где антигололедная смесь не разъедает лед, - поясняет директор асфальтобетонного завода Иван Чаусов, - приходится срывать ледяные торосы грейдером. По необходимости посыпаем участки дорог и песочно-солевой смесью, к примеру, в обед обрабатывали спуски по ул. Свердлова, Дзержинского, Луначарского". Работало предприятие и ночью, за это время было использовано 55 тонн смеси.


Имя:
Ваш комментарий:

Драйзер
16 лютого 2010 г. (10:40)
12.02.10|10:21 | АНОНИМ, Вы, уважаемый (ая), не поняди сути коммента. В нем речь не о формате статьи, а о том, что "на хрен нам такие сообщения"?! Ну и что тут такого, что АБЗ использует грейдер - это их обычное орудие труда, такое же, как метла у дворника, тряпка у посудомойки и т.д. Вы же не пишете "короткие информационные сообщения" на тему "Секретарь директора ООО "Пупкин и Ко" использует для письма ручку!!! Причем гелевую!". А ведь это тоже "короткое инф. сообщение"
Драйзер
12 лютого 2010 г. (09:54)
А вы заместили, какая актуальная статья и какой ОСТРЫЙ заголовок - "АБЗ использует в борьбе с гололедом грейдер"?! :-) :-) :-) Уважаемая Екатерина Данилина, давайте я вместо Вас буду денюжку получать и писать подобные статейки на темы типа "Дворники Мелитополя используют в борьбе с мусором мётлы, ведра и совки!". Или "Ассенизаторы Мелитополя используют в борьбе с говном ассенизационные машины!". Или "И снова передовой опыт в Мелитополе! Мелитопольские папы используют в процессе воспитания своих чад ремни!". Я понимаю, что профессионального мастерства не хватает, чтобы писать о каких-то значимых событиях, но и до уровня идиотизма опускаться нельзя!
АНОНИМ
12 лютого 2010 г. (10:21)
Драйзер, научитесь различать короткие информационные сообщения на сайте и полноценные статьи.
Кот
12 лютого 2010 г. (10:56)
Меня терзают самые смутные сомнения, но мабуть товарисч Чаусов в данный момент загорает кверху пузом в Турции и вещает оттудава о том как грейдер борется с наледью на Каховском шоссе! Или же у нас в городе есть ещё какое-то Каховское шоссе помимо основного, или вообще речь идёт не о Мелитополе. Сегодня утром, да и не только сегодня на Каховском шоссе в Мелитополе был транспортный коллапс. На срезанной грейдером вчера наледи фуры, автобусы, легковушки стояли как вкопанные. Прямо, боком, по диагонали, наперекосяк. Наверное вчера грейдер срезал наледь, а утром, вернее ночером якась падлюка наледенила опять калдобины. Шо творят гады, шо творят?! Мистика...... Уважаемая Екатерина Данилина, посетите Каховское шоссе, минут надцать поснимайте видео о результатах работы АБЗ, и опубликуйте для всеобщего обозрения. Оскар обеспечен.
водила
11 лютого 2010 г. (23:10)
на перекрестке ул. В.-интернационалистов и Кирова БЫЛ грейдер
Сема
12 лютого 2010 г. (17:03)
Админ,что в моем комменте было предосудительного,что вы его удалили?

Схожі новини: