Мелитополь. Мэр сменил руководителя краеведческого музея

Переглядів: 634

11 лютого 2010 14:11

Мелитополь. Мэр сменил руководителя краеведческого музея фото
Распоряжении о ее назначении и одновременно увольнении Валентины Сахацкой "за одноразовое грубое нарушение трудовых обязанностей" с должности директора мэр Дмитрий Сычев подписал днем ранее. По его словам, к такому решению подтолкнул акт КРУ, выявивший финансовые нарушения в работе руководства учреждения.


Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
11 лютого 2010 г. (16:39)
Всем ПРЕВЕД!!! :-), в отличии от тебя он может уволить целого директора, а ты тока биться в злобе головой об стену при этом рыгая от полученного сотрясения мозга :-). Раз КРУ нарыла, значит так оно и есть.
sven
11 лютого 2010 г. (20:03)
Поздно уже увольнять....всё более-менее ценное из экспонатов уже потырили....А кто помнит новенький немецкий пулемёт MG-42?Куда он делся?А ящичек с трофейным оружием?Где он?А какие трофеи там были!Да разве кто-то сейчас помнит?Одних крестов железных было....А какое холодное оружие....А два "Штурмгевера"?на наши Калаши похожие?И где они?Да и всё остальное...Тут не КРУ должно работать,а СБУ....
Инна
11 лютого 2010 г. (23:58)
и все то вы про всех знаете, удивляюсь. какую тему не возьми.
!!!
12 лютого 2010 г. (07:21)
В краеведческом музее после Б.Д.Михайлова не было ни одного нормального директора,одни жлобы и крохоборы
инне
12 лютого 2010 г. (07:44)
Инна ,а чему вы удивляетесь. Поди не про Америку речь!
Дятел с парка
12 лютого 2010 г. (08:03)
Инне просто нужно телик купить, вчера половину программы новостей АТВ посвяила тому, что по телеку сахацкая рассказывала какая она хорошая и как ее обидели.
Глас народа
12 лютого 2010 г. (12:33)
Авторитетно заявляю-главная причина увольнения это хищение музейных экспонатов, картин Тишлера. Так, что SVEN прав! Почему другая формулировка увольнения? Тоже обясняю-все это прокручивалось с ведома Дубининой. А меру нужен такой "шкандаль"? Ана словесный понос дятла из сычевского парка (недоросля Тимофеева), я давно не обращаю внимания-туп и глуп, кроме площадной брани других аргументов не имеет.
Дятел с парка
12 лютого 2010 г. (14:03)
Я не знаю про немецкие автоматы, патроны, портянки бойцов советской армии, да и про тишлера с врубелем тоже не слышал, а вот про финансовые хищения этой дамочки слышал. Кстати поедьте в мирный проверьте, не дай бог каменную могилу тоже умыкнули :-). Ну а что тебе гнида дубинина спать спокойно не дает это уже всем давно известно
sven
12 лютого 2010 г. (14:39)
Дятлу-долбатлу для справки:один железный крест нацистов(если настоящий)стоит от 200 до 500 евро(зависит от состояния)за остальное более крупное-вообще молчу....Штурмовое ружьё "Штурмгевер"массово начал выпускаться в конце 44 начале 45,и поэтому попасть в Мелитополь до его освобождения в октябре 43 никак не мог...Тем не менее в нашем музее было 2 экземпляра в отличном состоянии,скорее всего привезли из Германии в качестве трофея наши бойцы,поэтому эти экспонаты очень ценные...Так же и за остальное,долго перечислять....Ничего этого нет...Куда делось-неизвестно,скорее всего уже находится по частным коллекциям.Так вот и вопрос-кто за это всё ответит.За картины и всё остальное-вообще не говорю,всё пропало...или заменено подделками или т.н. новоделами...Для СБУ есть работа,да только не будут они этим заниматься,и может ещё потому что сами участвовали в этом...Может кто знает что об этом-напишите...
гласу народа 12.33
13 лютого 2010 г. (10:38)
Я Не считаю себя асом и корефеем науки, но пока врубился в смысл твоего " шедевра". Следи за правописанием, гений. Не позорь себя,неуч, на сайтах. Еще подписываешься "гласом народа" . Еще подумают заезжие,что у нас народ дыбильный :-)
Грамотей
13 лютого 2010 г. (12:52)
Так и есть - недоучки типа ПРОФФЕССОРА, купившие за украденные бабки компы и пишущие всякую хрень. Они не то что правильно речевой оборот построить - не знают, где запятую ставить. А вот где взять подешевле и попаршивей и продать подороже - это да! Это бизнес по-мелитопольски, это верх IQ! Только раньше это называлось спекуляцией и каралось соответственно.
ЗЛОЙ
13 лютого 2010 г. (12:55)
А мэр если бы был более принципиальным, заяву бы подал в прокуратуру - там все предпосылки для возбуждения уголовного дела, наверное, есть. А так зачем сор из избы выносить?
Музейный
13 лютого 2010 г. (13:00)
И правильно сделали, что выгнали! А защищают её такие же, как она сама - мученицу из нее хотят сделать на волне предстоящих выборов. Небось уже пообещали ей теплое место в каком-то отделе за слив любого негатива на Сыча. Вот он только увольнением и отделался, вернее, обделался. А ее за растрату садить надо, а не по телеку показывать.
Егорка
13 лютого 2010 г. (13:46)
Во как тимохуеев старается,как зад лижет.Ему даже квартиру служебную за лизоблюдство дали.Отзовитесь те кто за последние 4 года квартиру от исполкома без очереди получил.Гнать подонков из власти.После выборов будут другие спецы и служебное жилье надо освобождать.
Дятел с парка
13 лютого 2010 г. (15:41)
Заявление а прокуратуру в таких случаях писать не нужно, акт КРУ передает в прокуратуру для согласования, а потом в суд. И перестаньте маяться ерундой срывая злость на каком то тимофееве, ему бедному уже икается :-)
nhf
13 лютого 2010 г. (17:09)
идите на ................ ]:-o
Музейная крыса
13 лютого 2010 г. (18:28)
Жаль нам Валентину.Не будет теперь тех пьянок,посиделок в музее с танцами до утра, ну ничего весной выберем нового мэра и все станет на свои места.А вот дятел,он же тимохуеев не хорошо от своих заказчиков отказываться.У тебя даже имя павлик(как у Морозова)пионера героя,что папу сдал.Да и внешне по комплекции очень на Мальчиша-Плохиша похож.
Дятел с парка
13 лютого 2010 г. (19:52)
Похож? :-), ну ладно , пусть буду тимохвеевым.
всем
13 лютого 2010 г. (20:38)
Дубинина из себя дурочку корчит :"...ах,ах,ах- как же можно приватизировать здание музея?,ах,ах,ах...". А как здание вендиспансера,в центре города,возле парка,-оказалось на аукционе?,вместо обещанной там лаборатории.Как здание 56-го ПТУ,возле Центр.рынка,-оказалось в частных руках?Как одна часть завода стала рынком "Образцовый",а другая-"Птичьим рынком"?Как ЖЭКи-стали"Комэнерго"?. И таких "как"-очень много,и здание музея,скоро,может стать-одним из таких"как..?"
Дятел с парка
13 лютого 2010 г. (21:25)
:-), читая эти перлы дубинина только радуется, она то бедная переживала что у нее враги умные, а оказалось что дебилы, лучше счастья и не придумаешь
Аноним
14 лютого 2010 г. (16:36)
Знаете, очень смешно наблюдать со стороны ваши старания кому то что то доказать. Я не знаю сколько людей читает эти бредни, но думаю что например Сычеву от них ни тепло, ни холодно, потому что как я уже сказала это действительно бредни, суть которых сводится к одному: Сычев - хомяк, пингвин. А вы кто? Наверное крысы, и уж точно не дятлы, потому что Дятел тот еще подонок, но по крайней мере с мозгами. И лично от себя добавлю, что так поливать грязью женщину, я имею ввиду Дубинину, с которой я никогда не сталкивалась в жизни, могут только подонки.
Дятел с парка
14 лютого 2010 г. (19:24)
:-), ржу не могу, я по ходу отдыхаю в дупле а тут бандерлоги грызутся. Какой такой сучке эта дубинина на хвост наступила интересно що эту бедную тетку так грызут? Тимофеев!!! АУ!!. Мне за пиар поллитра поставишь, а то че я зря заскарячиваюсь? ой ой, видел в газете фотку ирки окопной, коньки обувала :-) на катке. Надо бы ее здесь для порядку обматерить как эти идиоты дубинину, только не знаю за что :-(. А просто так трындеть тока авторитет свой портить, а я ведь за базар вроде отвечаю и предсказания все мои сбываются. Кручу, верчу, наеб.., ой!..., обмануть хочу! :-)
Дятел с парка
14 лютого 2010 г. (22:47)
а ты придурок видимо до 60 дожить не расчитываешь
Юра
14 лютого 2010 г. (23:06)
Дятлы долго не живут и высоко не взлетают.Да и жизнь свою короткую живут с постоянным сотрясением мозга от постоянной долбежки.Польша не заграница,а дятел не птица.
нак
19 лютого 2010 г. (15:29)
молоток Димон так державить нехрен достояння народу разбазаривать. КРУ класные бабы, им то незнать що до них усе уже слямзели.
Чел
11 червня 2010 г. (22:11)
Сахацкую за развал коллектива,за растрату садить javascript:smile(':-|');

Схожі новини: