Без газа остались и те, кто не пускает в квартиру контролеров, и их соседи

Переглядів: 1041

24 лютого 2003 09:42

Без газа остались и те, кто не пускает в квартиру контролеров, и их соседи фото
Председатель правления ОАО «Мелитопольгаз» Михаил Новак проинформировал, что отключены от газа два стояка в доме № 46 на ул. Гризодубовой. Виновники отключения - хозяева двух квартир, которые якобы не хотят впустить контролеров для проверки технического состояния труб и плит, чем нарушают правила безопасности по использованию газовых приборов. В ближайшее время планируется отключить еще три стояка - в доме № 39 на ул. Гризодубовой. Причина та же: жильцы трех квартир не пускают контролеров. Один из них, по словам М. Новака, даже угрожает оружием.


Имя:
Ваш комментарий:

Павел Старков
4 травня 2007 г. (18:40)
Не лучший ракурс!(
АНОНИМ
8 вересня 2007 г. (16:41)
бяка :-(
Матусевич
21 січня 2008 г. (04:07)
Красива стройна И смотрит в глаза. :-)Вспомнил где я её видел в четверг на .
Герасим
16 червня 2008 г. (20:42)
Да только ножки у нее кривенькие
Лерчёнок=)
7 липня 2008 г. (18:58)
Классное фото! модель, фотограф и визажист на высшем уровне! ;-)
ermak
23 лютого 2014 г. (12:34)
Всякая революция заканчивается диктатурой.Бардак и игры с политиками и Радой устроили для отвлечения внимания.Подозрительно молчит Ярош со своими кровавыми и вооружёнными головорезами.Придёт момент и он появится на сцене,придушит всех этих клоунов и встанет у власти.Он начнёт строить не фашистское,а ультра националистическое украинское государство с массовой украинизацией.Идея то давно прописана Бендерой и в,принципе,не так уж и плоха.Вопрос только КАК и КАКИМИ методами это будет делаться.О том,что бы украинизировать всю Украину,даже Бендера не мечтал.А пока головорезы отсыпаются,тратят заработанное и награбленное.Ярош ведёт скрытые переговоры,копит силы,разрабатывает планы.Самое интересное ещё впереди.
Zloy
23 лютого 2014 г. (12:35)
Не знаю, будет ли Вам бан и мои комментарии туда же сольются, однако я бы поступал не так! Сейчас главное вынести постановление/приказ всем таможням о запрете выезда за границу всем депутатам/чиновникам, их родственникам и членам их семей! Отправить (разослать) письма об аресте и заморозки всех счетов данных особ! Организовать Народную Раду и устранить всех депутатов и чиновников с их постов. Временно дать им полномочия "попугаев" до выбора нормальных, адекватных профессионалов. Это же касается и всей правоохранительной системы. Потом и им сделать перезагрузку. Новый набор с адекватной зарплатой и обязательной присягой Родине! Возобновить понятие неотвратимости уголовного наказания, в т.ч. за взятки. Дать месяц всем, кто имеет имущество (например, от 1 миллиона грн), на оправдание и подтверждение откуда у них такое имущество и заработано ли оно честным путем. Реестры благо уже есть! Начинать национализировать имущество, которое было заработано преступным путем. Конечно же, снять льготы и привилегии со всех чиновничьих слоев. Сократить депутатский корпус до минимума. Внести понятие отзыва депутата. Снять ответственность за дачу взятки и параллельно ввести так называемых "провокаторов" законодательно, чтобы чиновник знал, что в каждом приходящем к нему не только народ, на который он работает, но и возможно суд очень скорый за вымогательство и получение взятки. Незамедлительно посадить в тюрьму кровавую троицу (Тягнисрака, Яйценюка, Каличко) как провокаторов и допустивших такое кровопролитие. Срочно вернуть Тюрьмошенко в тюрьму до получения оправдательного приговора судом. Сразу же завести уголовное дело на тех, кто незаконно выпустил пока что преступника Тюрьмошенко из тюрьмы без законного решения! Если Европа хочет, чтобы мы были с ними - пересмотр соглашения об ассоциации как РАВНОПРАВНОГО будущего члена Евросоюза без каких-либо ультиматумов с их стороны. Вернуть курс национальной валюты на первых порах до 8,5 грн (как и забито в бюджете).
Kopakec
23 лютого 2014 г. (17:35)
Вы всё верно поняли, но есть ещё возможность того, что всё будет так как я описал выше. Ну или очень близко.
ermak
23 лютого 2014 г. (12:40)
А то что все законы ВР приняты неправильно,это вам любой юрист докажет,как дважды два.Депутаты сидят под угрозой,массово голусуют чужими карточками,превышают свои полномочия,не соблюдают процедур принятия,недовольные избиваются и содержатся,практически,под арестом.Всем принятым законам "грош цена" и в любой момент могут быть отменены,как незаконные.

mkrayon
23 лютого 2014 г. (12:59)
ПРОТЫВСИХЫ, ЗАСУНЬТЕ ЯЗЫКИ В ЖОПУ И НЕ ДЕЛАЙТЕ НИЧЕГО!!!
Нынешняя ситуация полностью на вашей совести.
Продолжайте скулеж.
cherry
23 лютого 2014 г. (22:37)
Не стоит метать бисер перед свиньями)) Пусть хоть в ленте комментариев выльют свою агрессию. Пусть дальше смотрят любимый канал Россия. Этим товарищам недоступен прямой эфир украинских каналов, на белое говорят черное; в то время, когда все Украина в трауре, они не могут найти в себе силы элементарно успокоиться.  
Zloy
23 лютого 2014 г. (13:36)
Майдаун головного мозга? Нынешняя ситуация на совести тех, кто сидел у власти и ничего не делал, а тупо воровал и обманывал! Или Вы, mkrayon, из той самой "элиты"? Скулит здесь только один, который своим примером показывает, что он недалекий человек с промытыми мозгами и не оценивает, да и не хочет оценивать всю ту пропасть перед которой оказалась Украина, не соблюдая законы на уровне Верховной Зрады! Завтра каждый житель страны скажет, что они не исполняют, а чем я хуже и пойдет в Вашу тепленькую квартиру и начнет устраивать раскулачивание! Потом отключится вода, свет, тепло, мусор перестанут вывозить и мы вспомним те года, когда на улице будут снимать шапки, откручивать скаты, бить стекла и поджигать все вокруг... Вы этого хотите? Надо все проводить в рамках правового поля, чтобы потом Тюрьмошенко и прочая напасть не пришла и не отменила все законы, как нелигитимные, и не сделалась очередным императором! Думаю, еще молоды, а потому наивны! Удачи!
GREEN ZMIY
23 лютого 2014 г. (14:07)
Может и с промытыми мозгами, но это же какие надо иметь мозги?! И как же это нужно было промыть, чтобы в голове остались одни лозунги?! Могу ошибаться, но по моему здесь не промытые мозги, а зарплата.
mkrayon
23 лютого 2014 г. (15:42)
"Майдаун головного мозга? Нынешняя ситуация на совести тех, кто сидел у власти и ничего не делал, а тупо воровал и обманывал!"
А кто привел эту власть во власть? Такие диванные борцуны как вы.
Zloy
23 лютого 2014 г. (16:18)
Думаю не стоит интернетовскому "герою" рассказывать кто борцун, а кто нет! Я тоже могу обвинять таких как Вы, когда грабили город, грабили коммунальное имущество, сидели втаптывая свою задницу в диваны. Никто в суды не пошел!
ermak
23 лютого 2014 г. (15:26)
За всеми этими восторгами,просматривается что то зловещее.Молчание Яроша,исчезновение министра иностранных дел,исчезновение руководства СБУ.К ним,вроде бы, особых претензий не было,а СБУ практически был филиалом госдепа США.Что знали или что узнали все эти люди,что так шустро свалили?Они скрылились или просто исчезли?Если скрылись,то где?Причём с СБУшниками исчезли(или были похищены?)планы охраны стратегических объектов.Зачем СБУ их прятать?Очень много непонятного и зловещего.
mkrayon
23 лютого 2014 г. (15:40)
Ну, тебе из России виднее :)
ermak
23 лютого 2014 г. (15:45)
Да виднее,потому что я привык думать и мои мозги не забиты украинским зомбоящиком и я не подвержен той эйфории,якобы,победы,которую вы празднуете.
Zloy
23 лютого 2014 г. (15:33)
То что руководство СБУ сбежало - это одно, а вот то, что во всех городах сжигали сотрудники СБУ какие-то документы - это настораживает очень сильно! Может были какие-то секретные документы, которые потом историкам на досуге надо бы изучить. Там очень много информации, которая явно не для широкого круга. Учитывая их спешку, они знали что-то, что пока мы не понимаем и не знаем. Возможно, что дела против нынешних кровавых "руководителей"!  Ярош готовится к войне! Он неоднозначно об этом заявил! Следовательно, у новых кровавых "руководителей" есть два пути: грабить страну и дальше путем устранения очевидных угроз в лице Яроша и им подобных или ввергнуть страну в гражданскую войну!
ermak
23 лютого 2014 г. (15:42)
А кто верит в сказочки с бегством янука и прочих,которых ,якобы,героические погранцы не выпустили?Что бы такие пройдохи не имели путей отхода?Сказочки для дураков.Сев  в вертушку,скрытно можно пересечь границы,хоть России,хоть Белорусси,а оттуда под гримом с подложными документами драпай куда хочешь?Где видеозаписи попыток бегства с камер видеонаблюдения,которые,по любому,ест в этих точках?Новая власть " ездит по ушам" со страшной силой.А может янук и прочие "злые герои "этих сказок уже ликвидированы??Ведь не судить же их?Они очень много знают.Кто ликвидировал?
ermak
23 лютого 2014 г. (16:09)
Чем то напоминает 1917 год,когда за буржуазной революцией, последовала пролетарская со всем известными последствиями.Только здесь будет националистическая революция.
GREEN ZMIY
23 лютого 2014 г. (16:47)
Вот сейчас перечитал ветку, а так же зашёл в соседний блог известного здесь персонажа и окончательно утвердился, чёрный квадрат - банальный бот. Все признаки на лицо: короткие посты с подгавкиванием, минимум смысла и максимум лозунгов, переход к откровенным оскорблениям тех, чьи посты логичны и т.п. Явно или зарплата, или зачёты и экзамены. Скорее всего второе. В сети есть такая рекомендация блогерам и комментаторам - не кормите тролля. Предлагаю игнорировать.
ZMIY
23 лютого 2014 г. (18:04)
Только после тотального истребления украинцев возможно процветание нашей земли!
GREEN ZMIY
23 лютого 2014 г. (18:15)
Опачки, опять это чудо-юдо появилось. Я имею в виду того, что у меня ник ZMIY слямзило. Дурашка, ну чего добивается?
ermak
23 лютого 2014 г. (18:07)
А хитрая Йулька-жулька с ходу всё поняла,и поняв,что с её еврейской кровью нечего ловить против Яроша,спрыгнула в кусты.А её "батькивщина",начала возмущаться процессом работы ВР.
ermak
23 лютого 2014 г. (18:12)
Видимо Ярош умеет убеждать.
ermak
23 лютого 2014 г. (19:30)
Комментарий удален
Kopakec
23 лютого 2014 г. (20:29)
Это уже пи**ец, если так дальше пойдёт, то ничего хорошего нас не ожидает. Дали долб****ам стволы в лапы.
ermak
23 лютого 2014 г. (19:41)
Комментарий удален
serpentarius
2 березня 2014 г. (19:03)
Комментарий удален

Схожі новини: