Лед тронулся. Каток открыли без помпы и разрешительных документов

Переглядів: 3036

10 лютого 2010 09:33

Лед тронулся. Каток открыли без помпы и разрешительных документов фото
Перерезание ленточки состоялось 3 февраля, но на пару часов раньше заявленного времени. На вопросы прибывших к шапочному разбору журналистов отвечала администратор Лиля. По ее словам, церемония «прошла скромно, не так, как планировалась», «мэр приехал, открыли шампанское, полили лед». Выяснить у сотрудницы катка, законно ли открыт каток, не удалось.

"Документы готовы, я их сама видела", - сообщила Лиля. Но назвать структуру, которая их выдала, и продемонстирировать бумаги девушка отказалась.

Хозяин крытого манежа - директор ЧП "Компания Полюс-Буд" Иван Колищак, компетентный отвечать на такие вопросы, в последнее время недоступен. Надежда пообщаться с ним на открытии с учетом переноса времени не оправдалась.

Кстати, увидеть разрешительные документы, да и самого хозяина фирмы, не против и в Госпожнадзоре. По словам замначальника горуправления МЧС Виталия Овсянникова, проверка крытого спортивного манежа с искусственным ледовым покрытием показала: состояние электрохозяйства неудовлетворительное, сертификат на горючесть купола (непосредственно под ним проходит проводка) отсутствует, пожарная сигнализация не смонтирована.

"2 февраля директору через подчиненных переданы замечания, - отметил Виталий Васильевич. - Если их не устранят и не будут предоставлены разрешительные документы на открытие катка, вынесем предписание о закрытии объекта".

Инспекция пожнадзора не первая инстанция, попытавшаяся закрыть каток. В декабре, выявив нарушения, приостановки тогда еще возведения манежа требовала экологическая инспекция и природоохранная прокуратура. Как видим, безуспешно.

Самое интересное, что каток не только не принят в эксплуатацию. ЧП "Компания «Полюс-Буд" не обращалась в Мелитопольский отдел инспекции государственного архитектурно-строительного контроля (ГАСК) даже за разрешением (!) на строительство. Как сообщила начальник ведомства Галина Неваленная, частному предприятию направлено предписание о приостановлении строительных работ, составлены админпротоколы на руководителя фирмы и предприятие. Эксплуатация объекта начата в нарушение ст. 30 ЗУ «О планировании и застройке территорий» и ряда постановлений Кабмина.

ОТ РЕДАКЦИИ

Почему местная власть допускает работу на территории города объекта без разрешительных документов, необъяснимо. Тем самым под угрозой все посетители катка, пренебрежение пожарной безопасностью - не шутка. Как впрочем, и строительными нормами. Соблюдены они или нет, должны сказать специалисты. Вероятно, вклад инвестора, как изначально называли в мэрии И. Колищака, настолько весом для города, что на нарушения закона там закрывают глаза. В этой связи хотелось бы узнать, о какой сумме идет речь и как она будет использована?



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
10 лютого 2010 г. (09:52)
Всем ПРЕВЕД!!! :-) У нас ничего не измениться, если злопыхатели и такие как данилина будут делать все чтоб каток свернули. Если вальтеру хреново что каток заработал так это егго проблемы, и всем известно что он сейчас делает все чтоб ставить палки в колеса в этом вопросе, КАНЕЧНО, у клиентов кабаков, которые принадлежат его корешам - депутатам по вечерам то клиентов поубавилась :-). Статья - заказуха!!!
АНОНИМ
10 лютого 2010 г. (09:58)
ага правда у нас всегда считается заказухой.
Аноним
10 лютого 2010 г. (10:21)
Данилина, ты лучше спроси у своего шефа Кумока, почему работает типография в Мирном, которую тоже никто не принимал в эксплуатацию. А там ведь тоже проводка и прочая хрень ;-)
Кот
10 лютого 2010 г. (10:22)
Дятлу.... Каток в городе - это хорошо! Хорошей было бы, откройся в городе пару хороший просторных спортзалов, кинотеатров (хотя бы один), плавательный бассейн. Но пока дожили только до катка И НА ТОМ СПАСИБО. Но любое соружение, будь это спортивный манеж или магазин по торговле лифчиками, ДОЛЖЕН иметь разрешение на осуществление деятельности согласованное в том числе и с нашими доблестными пожарными..... Да, пока пройдёшь все наши инстанции, пока везде поставишь платную подпись, легче пойти застрелиться из гаубицы. Но если нет согласования с пожарной охраной, вердикт может быть един - ЗАКРЫТЬ! Ибо на катке ежеминутно находятся десятки людей. Вы ЛИЧНО можете гарантировать что им НИЧЕГО НЕ ГРОЗИТ?!.... (Умники из "Хромой лошади" тоже думали так как им хотелось, но получилось по другому)
Аноним
10 лютого 2010 г. (10:27)
димон просто в теме вот окрыли по быстрому
Драйзер
10 лютого 2010 г. (10:37)
КОТу! В целом согласен с твоим мнением. НО! Этот же каток стоял в Запорожье возле "Юности". Причем несколько лет и, видимо, с документами было все нормально. Зная наших мелитопольских чиновников и их методы и скорость работы, терзают некоторые сомнения насчет их желания посодействовать работе этого катка.
Дятел с парка
10 лютого 2010 г. (10:39)
Коту. нда, на это я возразить не могу :-(, но вот в чем проблема, что сейчас специально депутаты по этому вопросу будут принимать только отрицательные решения. че делать? демонтировать и ждать когда обновиться состав совета? наверное тогда не стоило вообще все это затевать :-(
Кот
10 лютого 2010 г. (10:44)
Драйзер..... Это ли каток, ни этот?! Были документы, не были? Бог его знает. Опять же, каток - это не кирпич, перевёз на другое место, поставил - пусть стоит. Нет уврененности что при транспортировки какой нить страшно серьёзный трансформатор не получил скрытый деффект, который в процессе эксплуатации может состроить "козью морду". Опять же вопрос - монтажа, подключения разнокалиберных электрических коммуникаций. Я понимаю, что наши чиновники - это отдельная каста. Их карманы не имеют дна, а совесть осталась в роддоме, но иного выхода нет. На счёт экологии конечно можно покочевряжиться, но что касается пожарной безопасности - БЕЗ ВАРИАНТОВ!
Алех
10 лютого 2010 г. (10:55)
Мда, вам не угодишь. Если пишут нейтральные материалы - то здешние обыватели орут - МВ ацтой, читать нечего. Как только поднимается актуальная тема (ну например, а сделана ли крыша катка из негорючих материалов), так сразу начинают орать - статья заказная и переводить стрелы. А мне вот очень интересно про пожарную беопасность катка знать. А то знаете ли, посетители Кульгавои коняки и Трансвааля тоже были уверены, что ничего с ними не случится
Кот
10 лютого 2010 г. (10:56)
Дятлу...... Я лично вообще удивляюсь Мелитополю, вернее его рулевым. Такое ощущение что у нас есть параллельный мир. Что-то в городе строится (монтируется) и на это что-то нет документов, разрешений и прочая. Пример тому, шедевр архитектурной мысли выросший возле детской поликлиники. И никто из властьпредержащих в упор ничего не видит, такое ощущение что строительство ведётся в Мухосранске. А когда всё построено, построено в центре города, ВДРУГ на мэра и депутатов находит озарение, "Едрит вашу мать! А это шо такое? А как жи ж так? А почему? А.... А..... А.....". Но здание или здания остаются на своём месте и функционируют......... Назревает вполне закономерый вопрос, "Cui prodest?", что в переводе с удмуртского КОМУ ВЫГОДНО?
коту облезлому
10 лютого 2010 г. (11:18)
Кот ,сильно много воды в твоих мемуарах! Можешь изъясняться поконкретнее и по-делу? Это говорит о твоем низком интеллекте.
Фельд
10 лютого 2010 г. (11:25)
Ага, кинули кому надо бабла, разворотили кусок парка и вокруг, документов и разрешений нет - но ничего, вперед с благословления дятлов и хомяков под знаменем революционной необходимости! Один только вопрос: а как случится новая хромая лошадь или типа аквапарка в Москве - кто будет отвечать за это? Хомяки, дятлы, хозяин-беспредельщик?
Дятел с парка
10 лютого 2010 г. (12:05)
по ходу здесь мозги некоторым разворотило. каток это атракцион, дл яразмещения которых и отведен данный сектор парка. Убрали два старых атракциона, поставили этот, что за проблема? в том что народ доволен? ну тогда для уродов это действительно проблема, пейте тамифлю :-)
Земляк
10 лютого 2010 г. (12:06)
Действительно похоже на заказуху!!! Вам делать нефик чтоли?? Поставил человек каток, дак ходи катайся!!! Я уверен, что все кто пишет эту ерунду ходят и культурно отдыхают туда, ну если не они то их близкие, друзья и тд.. Спасибо скажите что есть люди которые бабло тратят чтоб из Мелика город сделать!!! Данилина делом займись - напиши про вашу типографию!!! :-| :-)
Аноним
10 лютого 2010 г. (12:33)
Через три месяца город возглавит Вальтер и начнется наведение порядка, в том числе разберутся и с катком который Дима воткнул в парк без разрешительных документов, а пока будем молиться что бы сей сарай не постигла судьба "хромой лошади"
Дятел с парка
10 лютого 2010 г. (12:50)
кстати его кум кобка и первый его прихлебатель уже в сауне трепится что он сваливает с депутатства и с этой команды, и у других рЫгЫоналов похожее мнение
Аноним
10 лютого 2010 г. (12:56)
угу..разберется... чисто конкретно... по понятиям....
nataboik
10 лютого 2010 г. (13:00)
Да "помогают" малому бизнесу по полной ...Теперь поподробней: да,именно этот каток стоял на "юности" (второй с бабурки забрал банк за долги), и этот в кредите , который надо платить ежемесячно .Но наша " Юлечка" постаралась с закончиком ,платить предоплату за свет ,а в случае с катком -- летом запросили 21 000 оплаты +21 000 аванса !!!! Откуда летом такие деньги на катке ??? Потом начали душить за какие-то кабеля (снова огромное спасибо облэнерго) и задушили штрафами,кредитами,налогами .Да этому Ване Колищаку памятник надо было ставить, что нашим детям дал надежду стать фигуристами, молодёжи заниматься спортом,а не водку по клубам пить . Мало того что город не может "Юность" востановить ,так даже "мотор -сич" хотела взять в аренду,отказалась,НЕВЫГОДНО !!!
Дятлу
10 лютого 2010 г. (13:05)
ты уже везде побывал... и с кобкой в бане. и с сычевым в кабмине ( деньги на дороги) , и у вальтера в жопе ( знаешь что он употребляет на завтрак, обед и ужин) , и в постели с пыжиком(удверждаешь каков он в постели). могуч и силен твой зад!
Всем.всем,всем!
10 лютого 2010 г. (13:24)
Главный лейтмотив комментов-городу нужен сильный и грамотный хозяин и персональное обновления властных структур города и городского совета.
Катя
10 лютого 2010 г. (13:50)
Из партийных источников стало известно, что Сычев - реальный претендент на должность губернатора Запорожской области. Говорят сам Янукович пообещал эту должность за лучший результат в области. Пыжинский с Вальтером в шоке, ведь Сычев, будучи уже губернатором, отправит их сухари есть.
Дятел из Киева
10 лютого 2010 г. (14:50)
Информацию Кати Шишмановой подтверждаю, как и то что Ирку рудакову ПР задвигает в меры.
кате
10 лютого 2010 г. (15:00)
Катя, ну только в Мелитополе могут родиться такие не далекие, глуповатые, местечковые выдумки. Сычев -губернатор, звучит глуповато, как анекдот :-) :-) :-) :'(
Иван
10 лютого 2010 г. (15:14)
И чего вы так все спорите? У нас в стране всё так, сначала строят а потом документы в порядок приводят. И все в скором времени сделают, кому нужно заплатят, и все будут в "шоколаде". И это не беда именно Мелитополя, да и смена мера ничего не изменит, неужели вы думаете что они не найдут общего языка с Вальтером или ещё кто там будет следующим?
Иван
10 лютого 2010 г. (15:29)
А каток городу нужен, так же как и бассейн, кинотеатр, стадион, хорошие спортзалы. Кстати по поводу кинотеатра. Как то я случайно попал на заседания горсовета осенью 2007г. И там как раз рассматривался вопрос о приватизации здания кинотеатра "Победа". некая фирма Альянс-М готова была вложить 1,5 млн. для обустройства современного кинотеатра с двумя зрительскими залами. Эта фирма просила разрешить приватизацию здания кинотеатра поскольку просто брать его в аренду и вкладывать такие деньги без гарантии что завтра их не выгонят на улицу отказывалась. открыть кинотеатр они обещали к 1 сентября 2008 года. так же бизнес планом предусматривалось облагораживании близлежащей территории с автостоянкой и детской площадкой. Я так и не знаю окончательного решения депутатов но как видим "кина" у нас нет.
Дятел с парка
10 лютого 2010 г. (16:04)
обьясняю это не какая то фирма а олежик буряк. Ефименко отдал ему кинотеатр в аренду, в договоре есть обязательства сделать ремонт и использовать по назначению. Буряк занялся шантажом: или продайте или делать ничего не буду. Забрать у бурякак нужно здание и под зад ногой ]:-o
птица свободная
10 лютого 2010 г. (16:06)
Ага!! Что в штаны наложили, узнав правду о Сычевском назначении?? То-то. :-P
Алех
10 лютого 2010 г. (16:39)
А вы, товарищ дятел, вложили бы своих 1,5-2 млн. а арендованное помещение, зная, что в любой момент оно приглянется очередному мудаку из исполкома. А аренда, это не собственность. Любой судья за посевание ее разорвать сможет
Аноним
10 лютого 2010 г. (16:49)
В этой жизни все имеет цену. Карташову губернаторство обошлось в 1,5млн.у.е. Кучме от Хмельницкого в 1999г. В 2002г покойному Олексенко предложили пост главы области за 2,0млн. у.е., но он отказался. Сколько сейчас стоит это место , наверное, знают сам Сычев и его Дятел.
Дятел с парка
10 лютого 2010 г. (17:28)
Не будет никто платить ни за какие кресла, там расплата идет собачьей преданностью. А губернатором будет Кальцев, вопрос решенный. Сычев остается в своем кресле, с правом составить список в местный совет, не считаясь ни с кем, на последней сессии он это влупил в открытую.
Дятлу
10 лютого 2010 г. (18:10)
Так это что получается,теперь Сыч будет,вместо Вальтера,оставшиеся земли своим кентам-родственникам раздавать-продавать,в аренды-консесии подписывать?Вот это класс!Вот это горожанам повезло!
вот так!
10 лютого 2010 г. (18:33)
Сычев-молодец!! Теперь все те, кто тявкали и подгавкивали против будут -лизать. В лучшем для них варианте- кости! :-P
Дятел с парка
10 лютого 2010 г. (18:45)
если опять проголосуем только за регионалов в совет, то будет , а если в совет выберем каждой твари по паре, то тогда он должен будет считаться со всеми, а вообще то лучший вариант это мажоритарка
Вася
10 лютого 2010 г. (18:53)
Мы живем в 21веке. И, действительно, городу нужны и каток, и бассейн, и спортивные сооружения не только платные, но и доступные по месту жительства. В городе, наконец то, надо навести надлежащий порядок в формировании цен и тарифов на КАЧЕСТВЕННЫЕ коммунальные услуги. Уверена , что все это будет с новым городским головой. И при нем Пыжинский, Вальтер и прочая , прочая...будут не только отлученны от управления городом ,но и вместе с Сычевым будут нести отвественность за разбазаривание городских земель и коммунальной собственности, за откаты от предпринимателей и др. И ,не исключаю, что именно страх за свои деяния, заставит их примириться. Но это им уже не поможет!
Дятлу
10 лютого 2010 г. (19:09)
Дык,ты ведь сам пишешь - " с правом составить список в местный совет, не считаясь ни с кем,".Какая-же тогда мажоритарка?
Дятлу от Знакомого
10 лютого 2010 г. (19:13)
Забодаешься ты у Буряка кинотеатр забирать, он же не идиот, судами забодает так, что мало не покажется. И суды не местные будут, где все продажные - а Запорожский хозяйственный, а апелляция - в Днепропетровске. Хотя при Хозяине Яныке все суды послушные будут, наверное. Да вот беда - городу придется тогда буряку кое-что вернуть, что он на кинотеатр потратил...
Дятлу от Знакомого
10 лютого 2010 г. (19:18)
Слушай, кажется, я тебя в жизни знаю, проскользнуло что-то в твоих выражениях знакомое, да и твоя приближенность к исполкому и депутатам - тоже оттуда. Ты ж вроде умный парень, а иногда такую херню городишь. Хотя по поводу того, что в горсовете должно быть представителей всех и побольше, а не одних рыгыоналов - это правильно, а то устроили там "землерезку" в одно свое ПР-корыто, засранцы...
Дятлу
10 лютого 2010 г. (19:24)
Хочется с тобой тет-на-тет пообщатся.
Дятел с парка
10 лютого 2010 г. (19:38)
так я сычу в бане спинку тру, к вальтеру стучать бегаю, так что конечно приближенный :-). Буряку никто ничего не должен, а за то в каком состоянии сейчас кинотеатр ему надо "бурячки" :-) поотрывать. Будет мажоритарка, никто никакие списки составлять не будет, каждый сам за себя. Кстати фотка в статейке отстойная и заангажированная, там не два человека а целая толпа постоянно.
???
10 лютого 2010 г. (19:39)
ПИПЕЦ!!! Администратор Лиля - как раз тот уровень, чтоб документы на каток показывать!!! Стрелочник простой. Какие нахрен разрешительные документы и как они могут быть готовы, когда все же знают - нарушений тьма, бумаг необходимых нет. Дожидайтесь, тупоголовые, пока какой-нибудь "у лыжи обутый" по пьянке не начудит там с взрывпакетами или петардами, все нахрен сгорит там вместе с людьми - что тогда? Говорят же открыто, что пьянь там шляется вокруг катка этого, все ПРОТИВОЗАКОННО, а городскому начальству все пох, бабло отстегивается, ПР рулит!!!
Дятел с парка
10 лютого 2010 г. (19:56)
в чем недостаток интернета, так это в том что для нахождения в сети не требуется справка от психотерапевта
!!!
10 лютого 2010 г. (20:14)
По 1+1 только что показали - в Кировограде завалился спорткомплекс,по виду очень напоминающий наш каток.По крайней мере материалы,из которых он был сделан очень похожи.
Аноним
10 лютого 2010 г. (20:20)
а в мирном плиты на голову упали :-(
Инсайд
10 лютого 2010 г. (20:37)
7 февраля компания Research Branding по заказу одного из кандидатов на пост городского головы провела опрос: за кого бы вы проголосовали если бы выборы мера города состоялись в это воскресенье, были получены такие результаты: Мангул - 28%, Вальтер 22%, еще не определились со своим выборов 18%, действующий городской голова Сычев 12%, Коротун 10% остальные кандидаты набрали менее 10%
сасайд
10 лютого 2010 г. (20:45)
опрос проводился среди депутатов мелитопольского городского совета :-), не было такого опроса, а вот месяца три назад был, проводился организацией имеющей соответствующую лицензию и находящуюся при нашем педе, так вот на первом месте сычев, за ним вальтер, потом мангул
сосайд
10 лютого 2010 г. (20:47)
опрос этот заказали люди от вальтера и информацию засекретили, потому что вальтеру она оооочень не понравилась, но город маленький, информация просочилась
Инсайду
10 лютого 2010 г. (21:16)
Откуда инфа?Может ссылку кинешь?
Ирэн
10 лютого 2010 г. (21:21)
Какой Мангул??? Вы бы ещё Ноя с ковчегом вспомнили? Тогда уж и колбасу по рупь-двадцать надо вернуть :-P :-P :-P
Дятел с парка
10 лютого 2010 г. (21:24)
какая ссылка? :-|, же сказал точно что это контора при пединституте. куда конкретнее?
Ирэн-е(у)
10 лютого 2010 г. (21:27)
А что,нам снова нужны "молодые и перспективные"?Мало что ли было?
Дятлу
10 лютого 2010 г. (21:35)
Дятел,почитай внимательно пост Инсайда - явно откудовато скопировано и подредактировано,а хотелось бы прочесть весь текст.
Внутренняя политика
10 лютого 2010 г. (21:41)
Хотя это и не по теме вынесенной в заглавие, хочу подтвердить, что 7.02.20010г. во время выборов Прзидента Украины по заданию Партии регионов компания Research Branding проводила экзит-полл. В том числе она проводила опрос в городах "Если бы выборы мера города состоялись сегодня, за кого бы вы проголосовали?" Причем, не называлось ни одной фамилии возможных кандидатов. Результат опроса в Мелитополе: 1.Мангул; 2.Вальтер; 3. Сычев; 4.Ефименко; 5.Коротун.
Дятел с парка
10 лютого 2010 г. (21:42)
с записок из дурдома это скопировано, это проводился опрос по президентским выборам и в опросе только это и звучало.
инсайду
10 лютого 2010 г. (21:46)
:-) по "заданию" партии регионов. У партии регионов базар один - где януковича поддержали - хороший мэр, не поддержали - плохой, кури бамбук стратег
Окопной Ирэн
10 лютого 2010 г. (21:48)
Ирэн, а ты чего злишься? Продукция "Олкомовская" , которой тебя потчуют за предательство надоела? Колбаски захотелось Тогда тебе к Вальтеру!
Дятел с парка
10 лютого 2010 г. (21:58)
=-O, а че это окопная слюной брызжет? :-)
Сема
10 лютого 2010 г. (21:59)
Я что-то не понял - есть еще желающие Васю Ефименко вернуть?! Да мы тогда о Сыче будем вспоминать как о лучших годах своей жизни!
Внутренняя политика
10 лютого 2010 г. (22:27)
Информация о результатах опроса является собственностью заказчика , т.е Партии регионов и без ее согласия выводы и рекомендации не могут публиковаться. Подробности можно получить непосредственно в сомой компании-г.Киев, б-р Дружбы народов,12., оф.27-а, Евгений Копатько. Компания Research & Branding., тел. 044-529-22-84.
==
10 лютого 2010 г. (22:30)
=-O =-O =-O
Егорка
10 лютого 2010 г. (22:39)
Не лед тронулся.А сычев тронулся под завершение своего дурного руководства.Оно ущербное еще и дэзу забрасывает.Он губернатор.На его рожу ОЛИГОФРЕНА посмотрите и ясно все.Это сыч свойсон в нэте рассказал.
Дятел с парка
10 лютого 2010 г. (22:43)
ну вот, а я что говорил? опять выползло это чудо в перьях и под разными никами втюхивает здесь дезы про какие то опросы :-|,
Горожанин
11 лютого 2010 г. (06:53)
Комментарий удален
глаз да глаз
11 лютого 2010 г. (06:55)
Мы действительно живем в 21 веке и развлечения нужны современные и... БЕЗОПАСНЫЕ. У природоохранной прокуратуры пороху на каток не хватает, а у пипла есть вопросы на тот счет, какая там рефмашина и каков хладагент. Спаси и сохрани царица небесная от всяческих аварий!!!
Дятел с парка
11 лютого 2010 г. (08:36)
Всем ПРЕВЕД!!! :-)горожанину мерси за разьясняловку
Вася
11 лютого 2010 г. (08:49)
Ну и страна, ну и нравы! После второго тура президентских выборов в 2004г. , Ющенко не дождавшись официальных результатов- в ВС занимался рукоприкладством к Библии. Янукович , недождавшись вердикта ЦИК, приглашает гостей на "иногурацию" себя любимого. Тимошенко одновременно подает в суд иски о нарушениях на избирательных участках в Крыму, Луганской и Донецкой областях и заявляет о своем участии в выборах мера Киева в мае с.г. без принятия решения по существу ВС. Одуреть можно!
Вася
11 лютого 2010 г. (14:55)
Читаю и дурею.ДДА тут не только сычев тронулся,но и его верная шестерка тимохуеев,который только за то деньги в исполкоме получает что пишет с утра до ночи хвалебные комменты про сыча.Я недумаю,что найдется хоть один нормальный житель города чтобы хвалил этого ИМБИЦИЛА.Разве что за дороги или разворованную землю и собственность.А шестеркам рекомендую сесть в маршрутку и проехать на Н.М. и там услышите как проклинают этого урода водители и пассажиры.
???????
12 лютого 2010 г. (09:57)
Наташа, а кто такая Рудакова?
Свободной птице
11 лютого 2010 г. (15:58)
Сам первый, наверное, в штаны и наложил, лизоблюд местечковый.
Иван
11 лютого 2010 г. (17:15)
А вообще кто такой директор ЧП "Компания Полюс-Буд" Иван Колищак??? ведь в Запорожье владе­льцем Запорожских катков «Полюс1» и «Полюс2»(который раньше и был на Бабурке и теперь в Мелитополе) Евгений Браунштейн.
Ваньке
11 лютого 2010 г. (17:37)
Меня не волнует кто Колищак или Ббраунштейн.Меня тревожит как при попустительстве недоразвитого сычева в городе без всяких на то разрешений построили каток.Здесь сыч продал наш город с патрохами.Если не верите ,то попробуйте завтра в парке что либо начать строить и через 20 мин. там будет и продажная прокуратура и пр. инспекции.А так заплатил одному рылу и строй что хочешь и где хочешь.
Иван
11 лютого 2010 г. (17:46)
Кстати по поводу пожароопасности вот есть такая информация: Воздухоопорные сооружения позволяют функционально использовать всю площадь внутри помещения. Система вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха позволяет поддерживать внутреннее давление в зависимости от внешних нагрузок на сооружение. В штатном состоянии избыточное давление внутри сооружения не превышает разницы атмосферного давления между 1 и 9 этажами обычного здания. Современные материалы и технологии позволяют выдерживать снеговые нагрузки 250 кг/м2 и более и выдерживать скорость ветра до 60м/с.Преимущества: * Технологическое оборудование, входящее в комплект сооружения обеспечивает нормальный климат внутри при наружных температурах от -35 до 35 С. * Полупрозрачная оболочка не требует дополнительного освещения внутри сооружения в светлое время суток. * Система кондиционирования и обогрева, а также звукопоглощающие оболочки позволяют создать условия для игры в хоккей на самом высоком уровне. * Может эксплуатироваться круглый год в любую погоду, а при использовании синтетического льда - для проведения массовых мероприятий. * Могут быть установлены на любой ровной твердой, а также грунтовой поверхности. * Перекрытие может быть установлено на любой существующий спортивной площадке. * Стоимость сооружения составляет от 1/3 стоимости обычного капитального сооружения. * Сроки возведения перекрытия на порядок меньше возведения любых других конструкций. Дополнительный доход от размещения внутри кафе, магазина сопутствующих товаров и т.д. Обладая свойством многократного и многоцелевого использования, воздухоопорные конструкции обладают важнейшим преимуществом - быстровозводимостью и низкой стоимостью (2-3 раза ниже) в сравнении с традиционными стационарными постройками из дерева, кирпича и бетона. Средних размеров аэронапряженный купол из прочной оболочки со всем необходимым техническим оборудованием, способный накрыть футбольное поле, возводится за тр
Иван
11 лютого 2010 г. (17:48)
Заметим, что незначительное избыточное давление внутри купола позволяет решить большинство проблем по обеспечению пожаробезопасности и охраны. Сам по себе огнеустойчивый материал оболочки купола не горит, а может быть только локально расплавлен в местах прямого воздействия пламени большой температуры. В то же время избыточное внутреннее давление не позволит дыму и огню распространиться в самом сооружении, отводя пламя и ликвидируя его очаг. Давление выступит главным охранником, поскольку датчик, фиксирующий его падение (даже самое незначительное), вызванное нарушением оболочки, немедленно подаст сигнал тревоги. Важно также знать, что каждое сооружение комплектуется резервной аварийной системой воздухоподачи, которая автоматически запускается в случае падения давления внутри сооружения при обесточивании здания.
Иван
11 лютого 2010 г. (17:49)
Средних размеров аэронапряженный купол из прочной оболочки со всем необходимым техническим оборудованием, способный накрыть футбольное поле, возводится за три дня. Его можно снимать в летний период, переставлять на другие объекты. Технология монтажа и демонтажа конструкций настолько проста, что любой владелец может делать это самостоятельно с помощью небольшой бригады рабочих. Создавая воздухоопорные сооружения из предварительно спроектированных секций и блоков, "WM-Украина" полностью обеспечивает требования заказчика по перекрытию различных мест отдыха, арен для спортивных состязаний, торговых залов, игровых площадок, зданий для любых общественных мероприятий. Они обеспечивают максимум полезной площади, предоставляют свободу размещения внутренних помещений
Ваньке
11 лютого 2010 г. (17:53)
Ванюшка не гони волну о технологиях.Лучше давай побазарим сколько сыч бабла поимел на городской собственности украв землю парка.Гореть тебе в аду сычев-конченная тварь.
Иван
11 лютого 2010 г. (17:59)
Кстати именно "WM-Украина" и строила: в Украине *Киев, Каток на Майдане Незалежности 2009 *Киев, Каток на Майдане Незалежности 2010 *Киев, ледовый каток в ТРЦ "Дрим Таун" *Киев, ледовый каток "Пионер" *Киев, ТРЦ "Большевик" *Бровары, ледовая арена "Терминал" *Бровары, "Княжий двор" *Белая церковь, "Ледовый период" *Буковель, горнолыжный курорт *Винница, "Ледовый клуб" *Винница, "Ice avenu" *Донецк, "Городок" *Донецк, "Марабушта" *Донецк, "Лидер" *Житомир, ТРЦ "Плаза" *Житомир, "ФОК" *Запорожье, "Полюс-1" *Запорожье, "Полюс-2" *Кременчуг, городской каток *Калуш, ледовая арена *Луганск, "Пингвин" *Львов, "Медик" *Львов, "Ковзанка" *Мариуполь, "Айсберг" *Мигово, горнолыжный курорт *Николаев, "Гольфстрим" *Одесса, "Умка" *Павлоград, каток под открытым небом *Полтава, городской каток *Полтава, ТРЦ "Экватор" *Ровно, ТРЦ "Экватор" *Севастополь, ТРЦ "Муссон" *Суммы, каток под открытым небом *Харьков, ТРЦ "Караван" *Харьков, каток на главной площади *Херсон, "Фаворит" *Хмельницкий, каток в центре города *Черновцы, "Льодовый майданчик" *Чернигов, Каток "ZIMA" *Ялта, синтетический каток *Ялта, "Ялта ICE" Летний сезонный каток на набережной.
Иван
11 лютого 2010 г. (18:01)
БЕЛАРУСЬ *ПГТ "Силичи" Республиканский горно-лыжный центр "Ледовый каток" МОЛДОВА *Кишинев, "Ice Bravo" *Тирасполь, "Снежинка" УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ *Киев, ТРЦ "Караван" *Киев, База олимпийской подготовки "Льдинка" *Киев, "Авангард" Тренировачная база хоккейного клуба "Сокол-Киев" *Днепропетровск, "Метеор" *Харьков, "Шато-Ледо 2" *Брест, Хоккейный клуб "Брест" *Одесса, "Умка" *Симферополь, "Пионер" *Польша, шоу "Танцы на льду"
Иван
11 лютого 2010 г. (18:07)
А при чём тут кто сколько украл или сколько дал взятку? Нам это никогда не будет известно и с нами никто не поделится. И то кто бы не был мэром, президентом, депутатом, министром и т. д. ситуацию не изменит. Изначально речь шла о безопасности катка в частности пожарной.
Патриот города
11 лютого 2010 г. (18:22)
Не уводи народ от обсуждения перезревших городских проблем. Курс лекций об особенностях строительства и эксплуатации модульных сооружений прочитай Сычеву, а он поделиться с тобой курсом о роли и месте городского головы Мелитополя в общей системе поборов, откатов и взяток.
Иван
11 лютого 2010 г. (18:26)
Да это как раз вы и уходите от темы поста
Патриот города
11 лютого 2010 г. (18:42)
Иван, без обиды! Автор статьи подитожила свое поветствование вопросом: почему местная власть допускает работу на территории города объекта без разрешительных документов.. Вот народ и обсуждает...
суперзлой
11 лютого 2010 г. (18:48)
Тем , кто тут пеноизвергаются в отношении Сыча: вас жаба душит за Сычевские барыши?? Товарищи - балатируйтесь в мэры!! Победите! а потом поглядим: какой ты правильный ,да чесный!!
Вальтер
11 лютого 2010 г. (19:24)
Я-не честный. Я- правильный. Беру больше Сыченка. Возьмите меня мером!
Ваньке
11 лютого 2010 г. (19:28)
Понос слов и запор мысли!
Наташа
11 лютого 2010 г. (21:11)
Надеюсь, когда мэром станет Рудакова, все наладится!
МеАТовец
11 лютого 2010 г. (21:21)
Автомоторный техникум- настоящая кузница кадров- Рудакова, Сычев. Кто следующий?
Ваньке
11 лютого 2010 г. (21:50)
да чувствуется твоя обознанность в роли катка в жизни человека.Ты или сыч или хозяин катка.
Иван
12 лютого 2010 г. (00:23)
К большому сожалению, я не владелец катка, честно говоря, не отказался бы от такого владения. И вообще к нему, как и к городской власти не имею никакого отношения. Собственно говоря, мне как то все равно кто мэр, поскольку я из района, если кому интересно из ханды, и у нас в селе с властью ещё хуже. По сравнению с нашим председателем Беленьким, Сычёв хоть что-то делает для города. А что касается фразы - "обознанность в роли катка в жизни человека", я её не совсем понимаю. Это получается Вы не понимаете какую роль для жизни человека играет спорт? Или, по-вашему, для молодёжи лучше не заниматься спортом, а сидеть в каком то "гэнделике" (подворотне) и пить сомнительного качества алкоголь?
Правдоруб
12 лютого 2010 г. (07:20)
Почему Сычев для города делает "хоть что-то" , а для себя ""все"? Ванюшка , ао том откуда ты родом и про твои заботы о подрастающем поколении города и страны в целом, рсскажет бабе Дусе, торгкющей семечками возле Елены. Вот такую пиар-технологию, применяла Тимошка-на любое критическое высказывание в ее адрес в Интернете, как с цепи срывались нанятые ею защитнички и кромшили все и всех. Каков результат ,наверное ,знаешь. Если, в свободное время от посиделок за инетом, смотришь ТВ и читаешь периодику.
Ваньке
12 лютого 2010 г. (09:19)
Ну если беленький мудак за предлагаеш голосовать?Может сыча в ханде сельским головой выберем!Он "хоть что-то" делает. =-O
ЗЛОЙ - для Ивана
12 лютого 2010 г. (11:57)
Ванюшка!!! Вот из-за таких похеристов, как ты: "кто бы не был мэром, президентом, депутатом, министром и т. д. ситуацию не изменит" - вся страна и живет в дерьме. А речь вообще изначально шла даже не "о безопасности катка, в частности пожарной", а вообще о его законности. Тебе же правильно указали - он НЕЗАКОННЫЙ: 1) Построен без градостроительной документации; 2) Не согласован с Госпожнадзором; 3) Произведена несанкционированная вырубка деревьев; 4) Он и сейчас функционирует с нарушениями - на лед выпускаются нетрезвые граждане, лица, не прошедшие толком инструктаж о правилах поведения на льду; 5) К катку по зеленой территории парка, разрушая грунтовое покрытие, едут автомашины (где ГАИшники???). Ты ж не Иванушка-дурачок или как? Так что о вреде или пользе катка пока речь не идет, речь идет о ЗАКОНЕ (знаешь такое слово) и соблюдении его городским головой.
ЗЛОЙ
12 лютого 2010 г. (12:02)
И не путать меня с "суперзлым" - я такого хрена сычевского не знаю. Может, я не всегда бываю объективен в своих суждениях, но как простое лицо, я могу в чем-то быть грешен. А публичный человек, представляющий власть и закон типа мэра Сычева, должен отвечать за свои поступки. И поступать правильно - его ОБЯЗАННОСТЬ - у него для этого целый штат дармоедов исполкомовских, начиная от юридического отдела и кончая отделом архитектуры и строительства (применительно к данной ситуации).
ЗЛОЙ
12 лютого 2010 г. (12:11)
И еще для тех, кто дочитывает не до конца или только то, что ему надо. Вывод статьи помните: "Вероятно, вклад инвестора, как изначально называли в мэрии И. Колищака, настолько весом для города, что на нарушения закона там закрывают глаза. В этой связи хотелось бы узнать, о какой сумме идет речь и как она будет использована?" Так вот если Колищак как инвестор вносил какой-то инвестиционный пай в развитие города, официально, надеюсь, городская громада ИМЕЕТ ПРАВО знать - куда ушли бабосы - на ремонт дорог, обновление ЖКХ, развитие паркового хозяйства, освещение улиц или на премии "бедным" служащим исполкома и пристроившихся к нему коммунальных предприятий (а правильно говорить - КОМУ НАДО предприятий.
Иван для ЗЛОГО
12 лютого 2010 г. (14:28)
тебя так послушать так если бы ты был мэром всё делал ради города и все было бы законно :-) у нас порядок может навести только такой человек как Сталин и методы должен применять соответствующие.
Иван
12 лютого 2010 г. (14:34)
А ещё мне всё равно законный он или нет. Мне нравиться и я буду на него ходить. Кого это не страивает ваши проблемы.
ЗЛОЙ - для Ивана
12 лютого 2010 г. (14:41)
Вот поэтому я и не хочу быть ни мэром, ни губернатором, ни президентом, ни прочим публичным пугалом - посмешищем. Я умею зарабатывать своим трудом при любой власти, гнилая она или хорошая. А когда тебе арматура упадет на голову - вот тогда хочу тебя послушать, понравится тебе это или нет.
ЗЛОЙ - для Ивана
12 лютого 2010 г. (14:49)
И если чем-то задел тебя очень сильно - извини, я резок в суждениях. Но я простой человек и могу себе это позволить, а власть как раз и должна работать на нас, а не мы ей угождать. И раз ты уже полез в МЭРы - не важно, кто ты - Сычов, Вальтер, Рудакова, Карандаш - дальше сами продолжайте - то будь любезен, работай и веди себя как публичный, наделнный не только правами, но и обязанностями человек.
Иван
12 лютого 2010 г. (16:33)
там неоткуда арматуре падать :-) купол то воздухоопорный. Кстати кто нибудь из здесь присутствующих хоть когда нибудь имел дело с капитальным строительством? Вы в курсе какую гору бумаг нужно собрать?
Аноним
12 лютого 2010 г. (17:54)
Это в городе порядок и надо предоставлять и бумаги тоже, а вас в ханде , говорят Беленький так добро дает. Что же Ванюшка печалишься?
Анониму
12 лютого 2010 г. (19:09)
Думаеш было проще в ханде каток сляпать :-P
ЗЛОЙ
13 лютого 2010 г. (10:41)
Хозяин катка наверняка все это читает и даже пописывает чего-то, может, не сам, а его подчиненные или друзяки, но на прямой вопрос так никто и не ответил - ни сам "Полюс-буд", ни власть городская - ни в Инете, ни в средствах массовой информации. Поэтому повторяю - городская громада ИМЕЕТ ПРАВО знать - куда ушли бабосы - на ремонт дорог, обновление ЖКХ, развитие паркового хозяйства, освещение улиц или на премии "бедным" служащим исполкома и пристроившихся к нему коммунальных предприятий (а правильно говорить - КОМУ НАДО предприятий. Я например, как и тысячи других людей в городе, не хожу сейчас, а мучаюсь, передвигаясь по городским тротуарам и дорогам, насквозь обледенелым. Люди падают, кости ломают. А чуть что - денег на песочно-солевой раствор нет...
злому от суперзлого
13 лютого 2010 г. (11:04)
Братан, а ты мне нравишься! Ты еще злей меня будешь.Предлагаю сходить в кабак 14 февраля , выпить на брудершафт (что с нем. означает- "братство " .Два человека выпивают свои рюмки,целуются и с этого момента обращаются др. с др. на "ты"). Обещаю, эротики не будет
советую
13 лютого 2010 г. (11:09)
А я ,например, запасся продуктами на неделю(гололед будет еще неделю(по данным метеоцентра)), напитками всяческими, взял на работе за свой счет и сижу дома. И ничего не боюсь . Чего и Вам советую :-) :-)
ЗЛОЙ - для суперзлого
13 лютого 2010 г. (12:03)
Да ладно. Извини, что хреном сычевским обозвал, может, не стоило оно того. Выпить мы с тобой всегда успеем, но только не 14-го. Жена если узнает, что я даже без эротики в день Святого Валентина где-то "БРУДЕРШАФЛЮСЬ" - из дома выгонит до 23 февраля, а потом назад пустит только в качестве подарка.
Игорь
13 лютого 2010 г. (18:07)
Жополиз тимохуеев очень старается в Инете.Пишет комменты под разными именами в защиту сыча.Квартирку ведомственную которую получил ни за что отрабатывает.Горжане отзовитесь кто извас за последние 4 года квартиру без очереди получил.Ну ничего при новом мэре квартирку придется освободить и в общагу или в дупло в парке как и положено дятлу.
Исполкомовец
13 лютого 2010 г. (21:22)
Дятлом,а еще и гиеной в исполкоме прямо в глаза называют тимофеева.Такого подонка и лизоблюда встретишь редко.Это редкой ПИ....с.
Дятел с парка
14 лютого 2010 г. (11:42)
:-), бедный тмофеев, как он за меня отгребает. Ну тупому от тупых не грех и отгрести, наверное он такой же имбицил как и те кто на него гонит :-)
Вася
14 лютого 2010 г. (17:26)
Да, Дятел-Тимофеев, ты действительно и туп, и глуп. Проект в Инете, который ты с Сычевым пытаетесь реализовать как рйтинговую атаку- это пук в большую лужу. На колени и к каждому избирателю на поклон , тогда может быть народ и сжалится, поддержит.
Дятел с парка
14 лютого 2010 г. (23:05)
атаковать можно противников, а на таких дятел просто гадит с верху
Вася
14 лютого 2010 г. (23:09)
Действительно,что дятел это не противник,а просто существо которое только жрет и гадит.
Наташа
14 лютого 2010 г. (23:41)
С приходом Рудаковой, всяким тимофеевым-дятлам несладко придется!
Крёстная
19 лютого 2010 г. (17:23)
Многоуважаемый Колищак теперь поехал приводить к демографическому взрыву Мелитополь? Ваня,неужели,в Запорожье уже не дает никто,наслышанный похождениями? А ты уже получил звание отец-герой? Всё-таки,пятеро детишек... Хотя,какой там из тебя герой? Чмо ты ссыкливое.Бросить своих детей и продолжать плодить следующих. Это ведь не подвиг.Ты бы лучше девкам денег на аборты давал,а не безотцовщину плодил. А знаешь ли ты,что Юлию Андреевну очень хотят видеть в 6-м отделе для дачи показаний?И я сделаю все,что в моих силах,чтобы она вернулась и посетила этих милейших людей. Какой же ты бизнесмен? кИНУЛ ВСЕХ,ДАЖЕ БЛИЗКИХ ДРУЗЕЙ.нА КОСТЯХ БИЗНЕС СТРОИТЬ-НЕХОРОШО. Желаю скорейшей смерти твоему сраному бизнесу. Надеюсь,это будет скоро.А я чем смогу-помогу. А прикрывать жопу мерами городов-нехорошо.А они наивно полагают,что им оказана честь.Ай-яй-яй...Свинопас...На всякую силу есть противосила,и мы её используем!!!
Крестная
19 лютого 2010 г. (17:36)
По поводу Колищак/Браунштейн поясню. Колищак в Запорожье прикрывался Браунштейном,взяв его "в долю". А потом,когда деньги перестали умещаться в карман,решил всех кинуть.Набрал кредитов на имя Браунштейна,быстренько смотал удочки и сбежал,навесив на бывшего компаньйона огромные долги.Это мужик? Руководитель? Вот в таких делах и познаются люди.Думаю,всем ясно,какими качествами обладает это чучело.Но есть ещё порох в пороховницах!!! Бывший администратор запорожского катка находится в России,но ей уже выслана повестка из 6-го отдела Запорожья и скоро во всем этом будет поставлена точка.Так что катайтесь,граждане,пока лед окончательно не тронулся,а вместе с ним и Колищак. По вопросу того,что пожара быть не может...Помнится,ночью в Запорожье горел каточек на Бабурке.... Колищак,напомнить или ты ещё при памяти??? Всё,ребят,всем пока.Будут вопросы - пишите,на все отвечу. Крёстная мама прекрасной малышки.
Иван для Крёстной
25 лютого 2010 г. (21:41)
да у меня есть вопрос. Я не понял про каких 5 детей ты говоришь? что ещё за Юлия Андреевна? И почему это я кому то должен там давать деньги на аборты? И по поводу чмо. Ты хоть знаешь что это означает? А по поводу пожара на бабурском катке интересно получить инфу. Когда это было, что стало причиной, и кто пострадал.
Крёстная для Ивана.
27 лютого 2010 г. (10:13)
Судя по всему,Иван,ты не совсем тот Иван,за которого себя выдаешь. Уж слишком много всего "не помнишь"...Тот,для кого все это было адресованно,прекрасно все понимает,и про пятерых детей,последний из которых родился этим летом,и про пожар на катке,который пытались замять,про парня-охранника,который потом долго лежал в реанимации...Короче,самозванец,не брызгай слюной. А на вопрос про чмо отвечу так - если ты сам не в курсе-открой поисковик и посмотри.Каждый вкладывает в это слово свое понятие.И то понятие,которое я вложила в это слово,идеально подходит Колищаку. Иван,не пудри людям мозги.Есть факты,которые Колищак ну никак бы не забыл.Поэтому лучше лишний раз промолчи,чем задавай вопросы,ответы на которые тебя не касаются. ЧАО! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Иван
28 лютого 2010 г. (03:41)
а тут только один Иван и писал то есть я.
шмитя
2 березня 2010 г. (21:28)
колищак мудак , над ним меч весит
шмитя
2 березня 2010 г. (22:19)
Иван, может расскажешь людям, на сколько сотен тысяч у.е. ты кинул своего друга детства Андрея Кузьмича? Как ментам башляешь, чтоб Браунштейна "закрыли"? А может тебя покрывает зам прокурора области, который купил у тебя ворованый дом? Или ему только предстоит узнать, что дом ворованый? Секиринский ведь с твоей подачи на СИЗО побывал, теперь на очереди Лужаница с Курицыным и Очередько. Всё тот же Полюс-буд, который разворотил детский сад на Великом Лугу, кабельную линию за Амстором, теперь курочит стоянку перед Юностью. Жопу детьми прикрываешь перед окнами Карташова? Лучше брей её , всё равно прийдётся............. рано или поздно
Юляшка
5 березня 2010 г. (14:07)
Ой,респект вам,ребятки,за травлю.Хотя,вынуждена признать,что тут для этого не место.Тут люди собрались обсудить наличие катка в Мелитополе в принципе,а не личность его хозяина. Знаю обо всем этом не по наслышке,могу рассказать тоже много интересного.Можем создать анти-фанклуб :-)... А если серьезно,советую вам не рвать ни сердце,ни нервы,этот все равно не поймет ничего,а если и поймет,то поздно...Даже язык не поворачивается назвать его человеком.Господи,как подумаю,во что вляпалась!!! Хотя,с другой стороны я ему благодарна - благодаря его свинству стала сильнее,самостоятельнее,переехала в другую страну,растет дочка чудесная! Вот Женьку Браунштейна искренне жаль-хороший парень страдает ни за что,вынужден расплачиваться за чужие долги.И Кузьмича жаль,мне этот человек был искренне симпатичен.Не понимаю,как можно было его подставить...Кем же нужно быть,чтоб натворить такие дела? И не противно ли скрываться? Крёстная,тебе респект,скоро увидимся,дорогая!!! ;-)
шмитя
7 березня 2010 г. (13:26)
Юляшка , а где ивана лучше парафинят , чем на этом сайте? я там начну правду рассказывать
Юляшка для Шмити.
7 березня 2010 г. (19:56)
Не думаю,что где-то ещё обсуждают его личность-уж слишком много чести. А то,что он не совсем хороший человек ( не буду сейчас выражаться,а то так разойдусь), так ему это обязательно аукнется.Хуже,если это всё аукнется на его детях,т.к. давно известно,что за грехи родителей отвечают дети.Но ведь он об этом не думает. А зачем? Зачем ему думать-то? Деньги есть,а остальное его мало интересует. И совсем для него не важно,каким образом появились эти деньги. И уж совсем плохо,если человек предал своего ребенка - это сразу его характеризует. Я давно не заморачиваюсь на его счёт,уж слишком всё ясно и понятно. А вот ребят,которых он кинул, действительно жако. Некоторые из них были единственными, кто не отказывал в помощи даже тогда,когда надежды на эту самую помощь уже не было. И вот получили благодарность...
ДЛЯ ОБЩЕСТВЕННОСТИ
11 березня 2010 г. (22:25)
СПЕШУ СООБЩИТЬ ,ЧТО ИВАН КОЛИЩАК УЖЕ УГРОЖАЕТ ЛЮДЯМ ПРОХОДЯЩИМ ПО ДЕЛУ СЕКИРИНСКОГО , А ИМЕННО ПО СПИЛУ ДЕРЕВЬЕВ НА ВЕЛИКОМ ЛУГУ В ДЕТСАДИКЕ "РОМАШКА", ФИЗИЧЕСКОЙ РАСПРАВОЙ . ПОЯСНЮ ТЕБЕ ИВАН ТЫ НЕ ПРАВ, ЗА ЭТО ТОЖЕ ПРИЙДЁТСЯ ОТВЕТИТЬ, А С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ТЫ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШ И ТВОИ УГРОЗЫ БЕЗСМЫСЛЕННЫ
ДЛЯ ОБЩЕСТВЕННОСТИ
11 березня 2010 г. (22:32)
И ТВОИ ЖУЛИКИ РАЗБЕГУТСЯ
ДЛЯ ОБЩЕСТВЕННОСТИ
11 березня 2010 г. (22:35)
ПРАВДУ ГОВОРЯТ -- ЕСЛИ БОГ ХОЧЕТ НАКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКА, ТО ОН ЛИШАЕТ ЕГО РАЗУМА-- ЭТО ПРО ТЕБЯ ИВАН.
ДЛЯ ОБЩЕСТВЕННОСТИ
11 березня 2010 г. (22:50)
иван а тебя когда нибудь били больно? а в посадку вывозили? как сегодня вывозили человека по делу секиринского? нет ты трус , и очко у тебя не железное и резьба в нём скоро появится
ДЛЯ ОБЩЕСТВЕННОСТИ
11 березня 2010 г. (22:56)
ТЫ УЖЕ СЕБЕ НАМОТАЛ ОТ 5 ти до 10 ти и это как минимум
Юляшка
12 березня 2010 г. (12:43)
Ой,ребятки,что-то вы разошлись не на шутку.Понимаю,уж очень противна сложившаяся ситуёвина,но что поделать,человека-то не изменить уже.Говорят же,горбатого могила исправит.Да и то,думаю,не про этого горбатого,его даже могила исправить не сможет,он гадить будет даже ТАМ... Просто не думаю,что он настолько грамотен,что читает все ваши мысли,более того,он с трудом пользуется комьютером. Перестаньте тратить нервы на него, ничего ведь уже не изменится.Отпустите,и жить станет легче.ПРОВЕРЕННО!!! Удачи и крепкого здоровья вам! ;-) ;-) ;-)
К размышлению
13 березня 2010 г. (10:47)
Бердянской межрайонной природоохранной прокуратурой собран материал для возбуждения уголовного дела по факту незаконного строителства ледвого катка в парке г.Мелитополя Колищаком Иваном Степановичем и его строительной фирмой ЧП» Полюс-буд», оформленной на его мать Жулиду Анну Михайловну. Было выявлено отсутсвие каких либо разрешительных документов, как на строительство , так и на занятие земельного участка в парке, который является объектом природного заповедного фонда Украины. (Самовольный захват земельного участка, самовольное строительство, спил более 150 деревьев, снятие верхнего плодородного слоя грунта и пр.)
К размышлению
13 березня 2010 г. (11:45)
Комментарий удален
Юляшка
13 березня 2010 г. (17:06)
Уголовные дела так же легко закрываются,как и открываются,дело решает только сумма. На Бабурке была точно такая же ситуация,и по прокуратурам ездили,и дверь нам ломали входную.А что такое сломанная дверь в воздухоопорной конструкции-это лежащий купол и сломанная аппаратура.Не в его интересах терять деньги.Да и раз каток оформлен на маму,он постарается быстренько все замять-маму он очень боится. И не стал бы он всего этого строить,если бы заранее не знал,что сможет все утрясти,это я вам говорю,как знающий человек. Ломали двери на Бабурке,я поехала туда, общалась с госструктурами,этим же вечером получила по голове в подъезде своего дома... А он в это время сидел по барам/ресторанам, пил пиво и смотрел футбол.Так что на вашем месте я бы не радовалась,хотя,поверьте,была бы рада,чтоб его махинациям уже скрутили голову,но пока этого не будет.К сожалению...
Аноним
28 липня 2010 г. (10:02)
а катка больше нет!!!
Mmogold
10 серпня 2010 г. (23:23)
У каждого своё мнение и вижу что вы в этом понимаете. Интересно а свой сайт вы купили или сами создали? Очень хорошо всё описано спс. P.S. Может разместите мою ссылку у себя на блоге может и получится заработать на нём.

Схожі новини: