Мелитополь. Бродячих собак отлавливают и отпускают

Переглядів: 881

9 лютого 2010 16:01

Мелитополь. Бродячих собак отлавливают и отпускают фото
Они лают на людей, а самые агрессивные - нападают. Специалисты предприятия ежедневно отлавливают от 10 до 12 бродячих животных, сообщил директор КП Ростислав Шишковский. На линию выезжает спецавтомобиль, после отлова собак осматривают специалисты ветеринарной службы, чтобы выявить больных бешенством.

Пойманные животные содержаться в вольере до тех пор, пока не найдется их хозяин, или не будет установлено, что они здоровы. Больных животных усыпляют.

В КП «Рембуд» содержалось пять собак, сейчас осталось две. Как говорит Р. Шишковский, животных стало жалко, поэтому их прикармливают, а трех псов - отпустили, чтобы они не погибли в морозную погоду. Вольер же для содержания животных сейчас ремонтируют.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 лютого 2010 г. (09:07)
я поражаюсь, сколько обозленных и жестоких людей у нас в городе. Да чем вам мешают собаки, которые сами всех боятся? Бездомная собака в редокм случае сама бросится на человека, вб ольшинстве случаев люди самив этом виноваты - замахиваются на животных, бросают камнями. Это таких людей убивать надо, а не животных. Позор! Стыдно за вас, люди
С.Т Рапон
9 лютого 2010 г. (16:10)
Куда отпускают? или опускают если опускают то как? ]:-o
sven
9 лютого 2010 г. (16:54)
Собак на шаурму,шкуры на шапки! :-)
Собака
9 лютого 2010 г. (16:56)
Как куда? Туда, где в морозную погоду тепло. Т.е. к вам в подъезд. Кстати, следуя логики, если покусавшая вас собака здорова, ее обязательно выпустят. А если вас покусает сосед - он либо в дурбольнице окажется. либо в тюрьме. У собак прав больше.
Аноним
9 лютого 2010 г. (18:29)
С ребенком страшно выйти, весь город в собаках, а они их отпускают ]:-o. Может хоть перед выборами мэра собак выловят?! ]:-o
Аноним
11 лютого 2010 г. (09:05)
Sven, ты урод и тебя застрелить надо,а не собак. только жаль, что на шашлык тебя не отправишь - еще дай бог отравятся.
Аноним
9 лютого 2010 г. (19:51)
народ, пока сами не дадите почерепу собаке и по ж... тем с... гуманистам, кто их кормит - добра не жди!
Аноним
10 лютого 2010 г. (08:05)
а я вот чем больше все ЭТО читаю тем больше появляется желание отстреливать людей и детей.....от вас говна в жизни больше чем от собак! А собаки злые от того что ваши дети заёбывают их!
sven
10 лютого 2010 г. (13:36)
Собак на шашлык,шкуры на тёплые стельки для пенсионеров! :-)
житель города мелитополя
10 лютого 2010 г. (18:41)
Они еще собак боятся!! А вы видите какая армия бомжей расплодилась!! Вот кого надо реально бояться!! Вот они точно могут напасть на прохожего и смертельно ранить каким -нибудь ржавым ножом!! вот бомжей необходимо в первую очередь истреблять!!!!!!!!!! ]:-o
Аноним
10 лютого 2010 г. (18:52)
Какие все таки люди скоты как можно обидеть не вчем не повинное животное?А "отстреливать" надо родителей которые позволяют своим вылупкам на улице бить собак и бросать в них камни а потом собака виновата.

Схожі новини: