Мелитополь. Транспортное сообщение с соседними районами нарушено

Переглядів: 680

9 лютого 2010 14:16

Мелитополь. Транспортное сообщение с соседними районами нарушено фото
Как сообщили в диспетчерской автовокзала №2, утром автобусы приехали из сел как Мелитопольского, так и Приазовского и Акимовского районов и больше в рейсы не отправились. Только несколько водителей на свой страх и риск решили доставить пассажиров до места назначения: в пгт. Кирилловка, Нововасильевка и с. Черноземное (Акимовский и Приазовский районы). Около 13 часов вышла маршрутка на пгт. Мирное.

В диспетчерской предприятия «Мелитопольрайавтодор» (филиал ДП "Запорожьеоблавтодор") сообщили, что расчистка дорог и посыпка их антигололедной смесью ведется, но одномоментно выполнить их на всех 500 км обслуживаемых дорог невозможно. Работы уже проведены на дорогах на с. Константиновка и Вознесенка, трассе на Днепропетровск. Задействовано шесть единиц техники.



Имя:
Ваш комментарий:

Приезжий
9 лютого 2010 г. (16:15)
Это чё получается, утром из сёл автобусы приехали, людей привезли, а обратно ногами? Капец...
КУЗЯ
9 лютого 2010 г. (17:24)
"Приезжий", а ты что предлагаешь? Или ты привык всех подряд обвинять даже в природных катаклизмах? Посмотри, что творится в других городах и регионах, например, в Бердянске! Там на Косу и вчера автобусы не ходили. ГОЛОЛЕД! Понимать надо! А что смогут коммунальщики? Пыжатся, но этого мало. Их машины тоже по гололеду ездят. А где взять больше техники, на какие "шиш" ее купить? На местный бюджет? Да нет там таких тугриков. Весна скоро, сидли в норе и жди! ]:-o
с благодарностью
9 лютого 2010 г. (20:27)
Нас не только привезли,но и пытались отвезти.Спасибо водителю довёз нас хотябы до Акимовки.Дорога сплошное стекло,а что делать?У природы нет плохой погоды.

Схожі новини: