Караул! Гололед в Мелитополе

Переглядів: 710

9 лютого 2010 14:15

Караул! Гололед в Мелитополе фото
По словам Т. Мерхалевой, метеорологи отметили, что в 20 часов 8 февраля начался дождь. Он продолжался с перерывами и 9 февраля. Ночью при температуре 1,5 градусов мороза и утром, когда столбики термометров поднялись до отметки минус 0,5 градусов, дождь замерзает и образует корку. Обледенели дороги, деревья, провода, тротуары, что очень опасно для людей, отмечает начальник метеостанции "Мелитополь".

Работники станции считают, что, если в середине дня температура поднимется до нуля и выше, то на дорогах гололедица исчезнет. А вот на тротуарах и в местах, где лежит снег, скользкая ледяная корка пока сохранится. Поэтому Т. Мерхалева советует мелитопольцам по возможности оставаться дома. А если уж дела требуют выхода на улицу, то нужно подготовиться к передвижению по гололеду: надеть сверху на обувь старые носки или приклеить ленты пластыря на подошву.



Имя:
Ваш комментарий:

С, Т. Рапон
9 лютого 2010 г. (14:34)
...дождь замерзает и образует корку. Похукайте растает! Мелитополь в ледяном плену........ =-O
житель М
9 лютого 2010 г. (14:49)
в нашем городе любые погодные условия - катастрофа!
песочек
9 лютого 2010 г. (15:11)
Голосовали бы правильно , за девочку в белом и с сердечком - и у вас было бы хорошо. а так, терпите теперь, сами виноваты!
житель
9 лютого 2010 г. (15:12)
Сколько живу в Мелитополе (вот уже 50 лет) И каждую зиму гололед. Ну и что ! Кто виноват в этом : Мангул или Ефименко или Сычев... Люди! Не выставляйте себя на посмешище со своими обвинениями в адрес исполкома!! Надоели
глаз да глаз
9 лютого 2010 г. (15:30)
Cколько живу в Мелитополе (вот уже 62 года)... И каждую зиму, когда случался гололед, тротуары чистили и посыпали шлаком (жужелкой) всегда, особенно на спусках ул. Свердлова, Дзержинского, Кирова... Никто не заставлял. Знали люди, что им тоже нужно будет идти. Сегодня углем не топят?
N.
9 лютого 2010 г. (15:34)
А фотку то подобрали! Чисто мелитопольский прикид - клетчатая базарная сумка и штаны с лампасами. :-)
Аноним
9 лютого 2010 г. (15:36)
беспреджел! Спасибо коммунальщикам ]:-o ]:-o ]:-o
капец
9 лютого 2010 г. (15:53)
полный капец, возле тридцатки сегодня два грузовика с прицепами перегородили дорогу - не могли в горочку подняться- так скользко. Ну и де эти блин комунальщики ?
С, Т. Рапон
9 лютого 2010 г. (15:59)
Где мои коменты по жужалке между ног жду с нетерпением в вашей бумажной версии , если не будет пойду и попрошу Енина -пьяницу напечатать у меня есть скрин шот ! Во хохма будет! ]:-o
Слава мэру и его отаре!
9 лютого 2010 г. (17:04)
Мэр - молодец: сказал быть в городе катку и вот результат на лицо. Катайтесь себе на здоровье и бесплатно. Слава мэру и его отаре! :-) :'( :-)
Надежда
9 лютого 2010 г. (18:33)
Коммунальщики посыпали,но шлепками через каждые три метра,а люди как кузнечики должны были прыгать с кучки на кучку :-|
Д.
10 лютого 2010 г. (10:53)
Да,фотка улетная!Кто бы работникам МВ чувство тона вменил!Потомство Шарикова! :'(
Аноним
10 лютого 2010 г. (11:12)
Сколько помню такого беспредела не было. Раньше хоть как-то посыпали. В этом году - ж... А бабки-то списывают. Только слышишь отчеты Чаппы - обработано, столько то площади. ГДЕ? Где, возле своего подъезда? Люди падают, кости ломают - а нах, нам все пох. Чаппу вздернуть на рее ]:-o ]:-o ]:-o Сыченыша с ним же.
князь
10 лютого 2010 г. (11:17)
и снова нам, мелитопольцам помог только Господь Бог, сегодня мороз спал, и можно было добраться до работы. коммунальщики как всегда были оперативны. спасибо вам господа. и власти тоже.
Кот
10 лютого 2010 г. (11:18)
Вчера вечером шёл домой на районе и была одна мысль, "не дай Бог порыв ветра", уехал бы против своей воли на исходную. Идти реально невозможно. Это даже не лёд, это вообще хрен знает что. Стекло.
коту и князю
10 лютого 2010 г. (11:49)
Кот и князь, ( уверен на 100% ,что это одно лицо) хочется узнать ,в какой такой богадельне ты работаешь? Что в рабочее время только и занимаешься , что строчишь свои дебильные комменты в инете. Город кишит такими горе-работниками, отсюда и бардак везде...
!
10 лютого 2010 г. (13:03)
Что-то Дятла не слышно!Наверное Сыч дал ему в руки лом,и послал перед исполкомом лед отдалбывать :-)
Аноним
10 лютого 2010 г. (14:19)
дятлу пофигу- он летает :-)
свободная птица
10 лютого 2010 г. (15:11)
Опаньки!! мой коммент 11.49 все-таки задел за живое горе-работников : кота и князя, коль снова жало свое показали!! А дятел, милые мои здесь ни причем! Бегите к своим Витькудиоксину и Юлькесвистульке. :-)
князь
10 лютого 2010 г. (15:31)
дорогим товарищам - довожу, что работаю не в богадельне, а на Государство Украина, за что исправно получаю деньги. и нечего заниматься хамством, поразвели тут бардак, смелые такие, только и можете хаить всех. я независимый эксперт жизни нашего города, и если кому то хочется разжигать вражду - удачи, но не этом портале. :-|
князь
10 лютого 2010 г. (15:32)
Р.С."кот"и "князь" разные люди.
Иван Моисеевич Фельдман
10 лютого 2010 г. (16:00)
Я.., вот постоянный читатель Вашей многоуважаемой ,и самой тиражной газете в районе газетой, которой я пользуюсь уже на протяжении 60-ти десяти лет! ( просьба-прошу опять вернуть её в чёрно-белый цвет, т.к. это не так будет вредить моему пошатнувшемуся здоровью) У меня вопрос , почему посыпана жужалкой только одна дорога от Северного переезда до улицы Дружбы? Да и пожалуйста печатайте побольше же оголенных молоденьких девушек -это мне тоже помогает! И шрифт увеличте в газете а то пока одену очки... бывает не успеваю.;-). С Уважением. Заслуженный Учитель домоводства( сейчас на пенсии вот уже 21 год)
Сема
10 лютого 2010 г. (16:18)
Еду,только что по городу,и вижу - о чудо!- по ценру дороги по Б.Хм. едет с включенной мигалкой,машина с СНЕГОУБОРОЧНЫМ ковшом! Чаусов,Чаппа - объясните нам - ЗАЧЕМ??? Зачем снегоуборочная машина ездит по лужам?
князю
10 лютого 2010 г. (16:22)
Слышишь, князь Всея Украины! Слово " хаить" пишется иначе. Вот если б ты на работе занимался непосредственно работой,... хотя от такого работника все равно толку никакого!
Воробей - друг Дятла
10 лютого 2010 г. (18:39)
Князь, а чо погоняло-то такое скромное, эксперт ты наш независимый?
Знакомый
10 лютого 2010 г. (18:43)
Фельдман и Сема, насмешили меня под конец рабочего дня своими краткими фельетонами, оргромное спасибо, пореготал от души. А то вылезет какой-нибудь Дятел, ЗЛОЙ или Котяра, и начинают пиз...еть с умным видом о своей роли в судьбе города. А вас почитал, посмеялся - и домой по лужам навстречу снегоуборочной машине по Богдана.
гусь
10 лютого 2010 г. (18:51)
Знакомый,а какого ты беса по лужам пешака шпаришь? Ездий на авто. Бугага!! :-)
Знакомый
10 лютого 2010 г. (19:05)
Да нет у меня авта, тока велосипед, и тот на семи колесах - три спереди, одно по центру и три сзади - шоб гусей побольше задавить...
ЗЛОЙ
10 лютого 2010 г. (19:24)
Оно и видно, шо Знакомый на детском велике катается, потому как сам чучело с такими же мозгами. Люди ноги ломают, а ему все бы поржать. Ушлепок.
Светлана Александровна
10 лютого 2010 г. (19:30)
Боже, какие придурки на форуме. Обсуждаются общегородские проблемы, люди начинают обмениваться мнениями, и обязательно кучка каких-то дегенератов начинает портить своими тупенькими комментариями всю остроту проблемы. Вам заняться нечем? Соберитесь в одном месте и обливайте друг друга потоками грязи, избавьте нас от своего словесного поноса. Не люди, а и вправду животные - смотришь, одни коты, дятлы, воробьи, еще какие-то беспозвоночные. Даже ник себе придумать нормальный не могут.
светлане александровне
10 лютого 2010 г. (20:02)
А вы ,Светлана Сановна , наверное учитель! Шото Вы сильно всем озабоченная !! Дятел, кот с воробьем - так это ж все -ники(если вы ,конечно , в курсе дела)! Люди выходят на сайт просто пообщаться. А у Вас чувство юмора-отсутствует!
князь
11 лютого 2010 г. (11:14)
для "Воробья" и остальных - занимайтесь своим делом, и нечего трандеть, кто знает, какой я работник, и нечего говорить. еще напиши, что я к тебе в карман залез.
Воробей
11 лютого 2010 г. (14:26)
Князь, ну не обижайся, а то завелся. Вижу, что ты работник, и Князь - это наверное, производное от фамилии, а не из серии типа "Король", "Валет", "Косой", "Утюг" и т.п., ну, Вы понимаете.
князь
11 лютого 2010 г. (15:14)
для "Воробья", проехали тему, жму руку, до встречи на страницах издания.

Схожі новини: