Обработано более 98 проц. протоколов. Динамика в пользу Януковича

Переглядів: 477

8 лютого 2010 17:24

Обработано более 98 проц. протоколов. Динамика в пользу Януковича фото
По предварительным результатам ЦИК, разрыв между претендентами на пост главы государства увеличился и составляет 2,65 проц. В.Януковича поддерживают 48,53 проц. избирателей (12 млн. 102 тыс.), Ю.Тимошенко - 45,88 проц. (11 млн. 442 тыс. человек). Кроме того, 4,39 проц. избирателей не поддержали ни одного из кандидатов в президенты Украины.


Имя:
Ваш комментарий:

Я.
8 лютого 2010 г. (17:33)
УРА!!!!Не будет этой ....с косой!!!! :-)
Татьяна
8 лютого 2010 г. (18:26)
Я за Януковича уже 5 лет. Дай Бог чтобы он выиграл.
косой
8 лютого 2010 г. (18:48)
Юля уходи!!! :-P
Татьяна
8 лютого 2010 г. (18:49)
Почему? Я при Януковиче работала на Украине, всего было достаточно, если умеешь хорошо работать и думать головой, а сейчас, сразу после оранжевой "с косой", в Москве. Кто мы тут? Никто. Я не патриот, конечно, но на своей земле и со своими стенами - горы свернуть можно.
виктор
8 лютого 2010 г. (18:54)
Пора эмоций прошла, а нас всё-таки больше. Пора за работу.
vova
8 лютого 2010 г. (18:56)
конец помаранчевой чуме :'(
Аноним
8 лютого 2010 г. (20:26)
Рано радуетесь.Увидим "Большой Тупой Предмет" в деле.
LanaLe
8 лютого 2010 г. (20:37)
Как жить в стране, которая считает, что достойна такого лидера как Янукович???!!! Живем по понятиям, путаем Бабеля с Бебелем, генацит с генофондом......!!! Что можно ждать от человека, который освоил за свои 60 лет только законы уголовного мира, при этом изображая из себя жерву начиная с первой "ходки". КАКОЙ НАРОД - ТАКОЙ И ПРЕЗИДЕНТ. ЛУЧШЕГО НЕ ЗАСЛУЖИВАЕМ
Евгений
8 лютого 2010 г. (20:39)
Хохлы, держитесь Януковича!. С Россией надо жить мирно! Вот выберете ЕГО и усё у вас наладится. УДАЧИ! :-|
саныч
8 лютого 2010 г. (20:46)
Поздравляю народ Украины! Мы попали в книгу рекордов Гиннеса- президент 2 раза отсидел 4 года в тюрьме по уголовке, Проффесор. Мне со своим высшим очным и аспирантурой стыдно... Победили те, для кого законы применимы только для простых людей и врагов. Мы не ждали ( вернее надеялись, но не получили) блага от предыдущего презика, не нужно ждать и от нового.
Евгений
8 лютого 2010 г. (21:06)
Хохлы, держитесь Януковича. С Россией надо жить мирно! вОТ
Gector
8 лютого 2010 г. (21:27)
Cанычу! А при ТЮле, которая кстати ТОЖЕ сидела (заметьте-в довольно зрелом возрасте-а не как Янук-пацаном) что -будет лучше? Суды и законы работают для всех? Где обещанные 5млн. рабочих мест? Где выплата по вкладам СССР? Где индексирование пенсий и зарплат? Где их повышение и повышение уровня жизни людей? Где мы сейчас оказались? (правильно-в глубокой Ж...) Я могу эти "ГДЕ" ещё долго перечислять.....дальше и писать не хочется. ]:-o
Alex
8 лютого 2010 г. (22:07)
Во всем этом, досадно лишь одно, что здравомыслящего населения в Украине осталось только 4,39 процента.
Наталья
9 лютого 2010 г. (10:26)
Согласна с Татьяной.При Януковиче жить и работать было значительно лучше!Я за Януковича!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для Натальи
9 лютого 2010 г. (10:50)
А Янукович уже был президентом? Надо же, я проморгал... :-)
горожанин
9 лютого 2010 г. (11:40)
Сегодня шел по Кирова, а там гололед песочком посыпан! Вот видите, еще не успел стать президентом, а насколько порядка больше.А что после инагурации будет - просто рай на земле!!!
Аноним
9 лютого 2010 г. (11:31)
УРА! ЯНУКОВИЧ - Президент!!! Наконец-то мы победили, и первый раз после 1994 года избрали своего Президента! 82% мелитопольцев проголосовало за него! Теперь у Украины есть шанс не только избежать дефолта, но и поднять экономику Украины до уровня развитых стран. Поздравляю всех с избранием нового Президента - Якуновича В.Ф.!
Аноним
9 лютого 2010 г. (11:57)
Вот в этом смысле у нас лучше городская власть, чем киевская - снег убирают, дороги посыпают, окраины города осветили, на которых света никогда не было и т.д.
политолог
9 лютого 2010 г. (13:00)
Эта победа (победа ВФ Януковича) ни чуть не менее значима , чем победа на Курской дуге!! А тяга Тмошенко к власти выглядит уже смешной со стороны. Но тут скорее болезненное стремление выиграть любой ценой "не верю и все", и не важно,что придется все общество поставить на колени
Витя
9 лютого 2010 г. (13:12)
Хренолог ты, а не политолог! Сравнил бой за Родину с дракой за бабло! Вон Янек полный Киев свеженких майдаунов навез. Хоть бы не оставил, развез по домам. :-)
правдоруб
9 лютого 2010 г. (13:50)
однозначно поддерживаю политолога
Кисюлька
9 лютого 2010 г. (16:49)
Янукович - наш президент!!!!!!! :-/ :-/ :-/
Аноним
9 лютого 2010 г. (16:50)
ПОЛИТОЛОГ МОЛОДЕЦ. ВСЕ ТАК И ЕСТЬ!
я
10 лютого 2010 г. (08:22)
to_09.02.10|13:00 | политолог "...Эта победа (победа ВФ Януковича) ни чуть не менее значима , чем победа на Курской дуге!!..." опа! а я и не знал, что Янык воевал на Курской дуге! Поездив по дорогам Мелитополя, на которых вместо ям уже противотанковые рвы - теперь я понимаю - таки да, Янык воевал... да вот только на чьей стороне? В общем - какие дороги, такой и электорат и президент соответствующий... Поздравляю :-)
все! Достали!!
10 лютого 2010 г. (11:56)
Если б наши дороги ремонтировались при каждом мэре( хотя б поддерживались) ,до такого состояния бы не довели! И не какого собаки на одного Сыча стрелки переводить!! Затрахали уже своими умными речами.
политолог
10 лютого 2010 г. (13:03)
Лидер ЛДПР В. Жириновский поздравил Януковича с победой. А Ю.В. Тимошонке написал утешительное письмо " Дорогая, Юлия Владимировна ! Как писал Н.В.Гоголь, "Редкая птица долетит до середины Днепра" эта крылатая фраза стала пророческой по итогам голосования во 2 туре
Gector
10 лютого 2010 г. (22:49)
ДЛЯ - 08.02.10|20:26 | Аноним Рано радуетесь.Увидим "Большой Тупой Предмет" в деле. __________________________________________________ Мы уже видели его в деле! ОН хоть и не может ТАК говорить, как ваша ТЮля-но на страну работать может ( а не только для себя-в отличие от ВОНЫ)-или забыли кто для неё народ? Напоминаю-она называла народ "БИОМАССОЙ"!!!!!! Гордость у вас есть? Или ВОНА права?(БИОМАССА?) :-|
ФУГАС
11 лютого 2010 г. (00:53)
Самый лучший повод избавиться от Янека-избрать президентом,пусть отсидит срок и отправить на пенсию.
филин
12 лютого 2010 г. (07:56)
А по мне пусть хоть немой будет, лишь бы администратором был при хорошей команде,способной обеспечить нам хорошую житуху. Ее же слащавые речи в пищу не используешь, больных не вылечишь! А насчет того,что Чехова перепутал,так мы ж его не в библиотекари выбираем!

Схожі новини: