Мелитополь. На ремонт городских дорог нужно около девяти млн. грн.

Переглядів: 590

8 лютого 2010 13:52

Мелитополь. На ремонт городских дорог нужно около девяти млн. грн. фото
В декабре прошлого года специально созданная комиссия проводила обследование мелитопольских дорог и определила объемы работ. Наиболее разрушена проезжая часть на ул. И.Франко, Ворошилова, Первомайской и 1-м переулке Февральском. Чтобы выполнить намеченные объемы работ, по самым скромным подсчетам требуется 8,9 млн. грн., добавил А.Чаппа.


Имя:
Ваш комментарий:

Кот
8 лютого 2010 г. (14:14)
Автор. Попросите у шефа служебный автомобиль, да прокатитесь ЛИЧНО по городским улицам дабы в конце концов подавать правдивый материал читателям, а не банально перепечатывать то что Вам наговорил А. Чаппа. Нужно проехать по улице Воинов интернационалистов, особенно покататься по перекрёстку вышеуказанной улицы с улицей Дзержинского. И следуя дальше проехать по Каховскому шоссе, очень занятно будет, уверяю вас (фотоаппарт не забудьте)..... Правда это если редакционная машина таки приодолеет первый этап экскурсии.
Драйзер
8 лютого 2010 г. (14:28)
Ага, а по имеющейся у меня информации, Рыжков еще 2 года назад обещал, что И.Франка отремонтируют и что деньги для этого зарезервированы. Закончилось все тем, что земляное покрытие заровняли при помощи скрепера и посыпали щебнем. И все! Ну, идиотизм такого решения очевиден - щебень очень быстро и легко уходит в землю, что в результате (через пару-тройку месяцев) и случилось. Теперь опять ямы и грязь. А деньги-то потрачены! Вот так мы и делаем дороги. Можно потребовать не 9млн. грн, а 29 - все равно так все и будет с таким хозяйствованием.
для КОТа
8 лютого 2010 г. (14:39)
Воинов-интернационалистов относится к магистралям гос значения, а здесь речь идет о городских дорогах, которые должны ремонтироваться за счет местного бюджета!!!!
Кот
8 лютого 2010 г. (14:44)
Точно. Извините. Это ж не городские улицы. Как-то я сразу недопетрил.
Прохожий
8 лютого 2010 г. (14:48)
Пусть для ремонта дорожного покрытия городских улиц еще раз пригласят краматорцев, вот нарыгочемся потом :-), и назовем это пришествие-2 или Токмак отдыхает!
Коту и др
8 лютого 2010 г. (15:09)
Странная логика у Вас. Что по этим дорогам мелитопольцы не ездят?
Аноним
8 лютого 2010 г. (15:20)
Ув. Товарищ Чапа я вас прошу не надо делать в городе длроги. Скоро 30 мая вас выгоним всем городом нахрен из исполкома вместе с мэром секретарями короче всей шушорой. Если вам 9 млн. выделят нам обычным людям по городу не проехать вы уже показали как вы 2 млн. можете расходовать. Способностей вам не занимать.
Кот
8 лютого 2010 г. (15:54)
А я про что?...... Дороги находятся в черте города и горожане в первую очередь УБИВАЮТ свой транспорт, за который они платят налоги в том числе. Что примечательно, по Каховскому шоссе, в сторону МеМЗа, после остановки "АТП", можно ездить пьяным и задом наперёд. Ни одного ГАИшника и близко нет. Жалеют свой транспорт. Тусуются только на рыбных местах, например на южном "кольце". Выезд с Леваневского на кольцо скользкий а-ля Медео, но никто не посыпает перекрёсток и не посыпал ничем, но пост ГАИ тут как тут. Вдруг карп клюнет жырный!
Грамотей
8 лютого 2010 г. (17:12)
КОТ - ЖИ, ШИ пишем с буквой "И". Приставка в слове "прИодолеем" пишется через "Е", а выражение "НЕДОПЕТРИЛ" пишется раздельно - "НЕ ДОПЕТРИЛ". А в целом все правильно - в тему...
Для всех
8 лютого 2010 г. (17:40)
Выше упомянутые улицы должны востановить фирмы которые прокладывали газопроводы,потому что стоймость востоновительных робот они включают в смету и берут за это деньги,и таких улиц по городу очень много.А почему должен страдать городской бюджет?Комуто наверное это выгодно.
Сема
8 лютого 2010 г. (18:33)
Эти гребаные чиновники при любом типе экономики умудряются воровать!При плановой - тупо завышали смету,при рыночной - откаты!Пора бы уже не разговоры с ними вести,а сажать за такую деятельность.
Кот
8 лютого 2010 г. (20:18)
Грамотей.... Главное, чтобы ты хорошо учился. (Без ошибок написал?).
Натали
9 лютого 2010 г. (12:09)
Позор и стыдно за наш ГОРОД! Разагнать всю эту бригаду, так называемую власть! Они что не знали, что впереди зима? Снять везде верхний слой асфальта, какой тупизм! ПАРК, наше достояние и фишка города, ТАК НЕТ, ЛУЧШЕ РАСТОЩИЬ ПО КУСКАМ! А скоро сезон, поедут отдыхающие через наш цветущий садами МЕЛИТОПОЛЬ. как больно.......... А сколько еще можно писать и говорить о наболевшем!
Сема
9 лютого 2010 г. (12:25)
Нужно местному ТВ каждый день сюжеты о наших дорогах делать,в каждом выпуске газет писать о этом,чтобы у этих долб..ебов отложилось в памяти - "Дороги нужно сделать!"
отдел кадров
9 лютого 2010 г. (13:07)
Аноним 15.20 !! Хватит в рабочее время заниматься ерундой!! Да и еще пишешь безграмотно, только позоришь нас!! Завтра с утра ко мне с трудовой книжкой!! Вопросы есть?
Водительница
10 лютого 2010 г. (13:32)
Да уж таких "замечательных" дорог я не припомню, создается впечатление что наш город подвергся ужасной бомбардировки, прямо как в Грозном и самое печальное что эти рвы обЬехать невозможно.Этого Сычева вместе с Тюлькой в отставку!!!!!!!!!! ]:-o
Аноним
16 лютого 2010 г. (23:18)
Мой муж на кругу попал колесом в яму, итог: пробитое колесо разорванный диск и отборный МАТ!!!!!!!!!!! А сколько таких пострадавших? Сегодня ехали в сторону Северного, УЖАС!!!!!!!!!!!!!!! Я сочувствую маршрутникам и всем водитеям, КТО ОПЛАТИТ РЕМОНТ ХОДОВОЙ? БАРДАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Схожі новини: