Мелитополь. Симпатиков у Януковича в регионе почти в семь раз больше, чем у Тимошенко

Переглядів: 1142

8 лютого 2010 09:12

Мелитополь. Симпатиков у Януковича в регионе почти в семь раз больше, чем у Тимошенко фото
И председатель окружкома Олег Шмыголь объявил перерыв в заседании до 15 часов. В это время комиссия соберется, чтобы окончательно подвести итоги голосования, подписать протокол, который предстоит отвезти в ЦИК. По предварительным данным, за кандидата в Президенты Виктора Януковича в территориальном округе №81 проголосовали 97 638 человек, или 82,88 проц., за кандидата в Президенты Юлию Тимошенко - 14 774 человека, или 12,54 проц.

17 января за В. Януковича отдали голоса 63,88 проц. избирателей города и района, за Ю. Тимошенко – 6,79 проц. По словам О. Шмыголя, серьезных нарушений в ходе голосования не выявлено.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 лютого 2010 г. (09:58)
С тем, что творит Йуля, ничего не сравнится. ПР - детский лепет, по сравнению с ней.... (((((((((
Алех
8 лютого 2010 г. (10:16)
Да успокойтесь вы уже! Янык победил, тут без вопросов. Пусть керуе. Посмотрим, как оно будет. Конечно, годик-полтора будет отмазываться, ссылаясь на тяжелое наследие царского режима.
Мир перевернулся
8 лютого 2010 г. (10:54)
Cудя по результату - половина страны ИЗВРАЩЕНЦЫ: без коммунистов, переличкованых в ПР, жить не могут. Интересно будет посмотреть на то как Путин, КГБешник всю жизнь ловивший преступников, будет обниматься и взасос целоваться с преступником. Мир перевернулся: мыши от котов в экстазе.
Правдоруб
8 лютого 2010 г. (11:11)
админ че коменты удаляешь а????? шо уже Кумок быренько снюхался с РыГыоналами? ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Факт
8 лютого 2010 г. (11:31)
В 2004 в Мелитополе за Януковича проголосовало 104 364, в 2010 97 638, город выздоравливает, но медленно ...... :-)
Факту
8 лютого 2010 г. (11:42)
А ты посчитай сколько людей умерло за период с 2004 по 2010. А рождаемость 19 лет назад,вспомним, была очень низкая. Вот Вам и ответ на вопрос.
+++
8 лютого 2010 г. (12:03)
Значит, до выздоровления еще далеко...
Сема
8 лютого 2010 г. (12:35)
Оновной электорат Янека - пенсионеры,которым он удачно напудрил мозги перед выборами.Так вот,интересно было бы узнать его результат без их голосов,хотя бы у нас в Мелитополе. Для ярых "януковичей" - я НЕ за Юльку.
Аноним
8 лютого 2010 г. (12:43)
Факт факту, дело не в смертности или рождаемости, в 10 году была меньшая явка, минус 5%, и больший % против всех, так что процесс выздоровления таки идет
777
8 лютого 2010 г. (12:52)
"В 2004 в Мелитополе за Януковича проголосовало 104 364, в 2010 97 638, город выздоравливает, но медленно.." Скорее всего 7000 уже скончались благополучно или умотали от такого правления оранжевых.....
Дятел с Кручи
8 лютого 2010 г. (12:58)
На самом деле, большинство голосовало ПРОТИВ. Одна часть - против Юли, вторая - против Януковича. Основополагающая позиция не ЗА, а ПОТОМУ ЧТО ПРОТИВ.
+++
8 лютого 2010 г. (13:12)
Дятел, 100%! Мнение пожилой женщины, из ДУМАЮЩИХ: за Януковича голосовать стыдно, за Юлю - страшно.
Аноним
8 лютого 2010 г. (13:17)
А "думающая" женщина не додумалась, что будет один из них - он или она, а не "не пидтримую жодного.."? И нормальному человеку, который думает головой а не одним местом видно куда может привести страну правление Тимошенко. Или за 2 года еще не дошло?
Аноним
8 лютого 2010 г. (13:24)
У Януковича 2 недостатка - не умеет говорить, и сидел. При чем это и не совсем недостатки (сидел, значит прошел через трудности, знает что такое жизнь, как она бъет, а чем меньше человек говорит тем лучше, молчание - золото). А вот он был премьером 2 года с 2002 по 2004 - и придраться не к чему. В отличии от Юли. Тут писать что она сделала с Украиной и экономикой, все минусы, провалы, ложь - не хватит дня.
+++
8 лютого 2010 г. (13:39)
И еще один недостаток - малость туповат, но это тоже не недостаток, т.к. для того ,чтобы руководить своим электоратом много ума не надо.
дмитрий
8 лютого 2010 г. (14:06)
Моя мама( 64г) вместе со своей подругой (пенсионеркой) голосовали за Януковича. Причина поддержки- он обещал с 1 апреля мин. пенсию 2000грн. Как я не убеждал их что все это предвыборный треп, не поверили. Янукович наобещал избирателям не меньше чем Юля, а вот как он будет это выполнять-вопрос.
Зинаида
8 лютого 2010 г. (14:17)
Ну что ж,Украина сделала свой выбор. Жаль! Но тимошенко хоронить не надо! При той рукопашной, что устроили ПР, при ударе ножом в спину от Юща,при равнодушном их соучастнике Тигипко- Тимошенко показала прекрасный результат - победа в большинстве регионов Украины 17 против 10 у Януковича. Поэтому не исключено, что в ближайшее время(1-2мес.) в ВС будет создана новая антикризисная коалиция ПР+ Бют.
Зинаиде
8 лютого 2010 г. (14:23)
Не надо жалеть о выборе Украины. Он сделан. И вы будете жить при президенте Януковиче пять лет. Ничего-привыкните! Мы ведь жили при Ющенко и ничего. А через 5 лет посмотрим. Если будет работать так как Ющенко, будет новый президент.И, не факт, что это будет Тимошенко.
сашок
8 лютого 2010 г. (14:47)
ну что бродяги недооценили сычева дмитрия. молодец классно организовал выборы в городе. получив такую поддержку в городе янукович просто обязан обратить на него внимание. так что гундосы пыжик и пистолет готовтесь поздравлять мера с повышением.
рыг-рыг
8 лютого 2010 г. (14:48)
"Да здравствуют рЫгиональные дороги в городе Мелитополе!" - Дороги в нашем родном городе, эта афера/диверсия, когда исчезли и дороги и фирма и, даже, снятый асфальт на пару миллионов, а также развитие города в последние года - ЭТО И ЕСТЬ НАША партия регионов. Живите полной грудью теперь...
в шоке
8 лютого 2010 г. (15:26)
народ заслуживает своего президента. быдлу - быдло. нужно собирать чемоданы и выезжать пока не поздно
против всех
8 лютого 2010 г. (15:44)
Результат - предсказуемый вполне. И не такой плохой, как может показаться на первый взгляд. Юля уйдет в боевую оппозицию и Яныку будет жарко. Она его загрызет, сто пудов. А Янукович пусть выполняет обещания. Минималки увеличивает, пенсии, русский язык вводит,тестирование убирает... А что тупой, так такой уродился, шо сделаешь... У нас большая часть страны такие. Буш, вон, тоже "айкью" не блещет, а ничо, работал. Правда, в Америке труднее все испортить. А у нас итак все в ж... Портить уже собственно нечего.
Проти зневаги
8 лютого 2010 г. (16:21)
AVE CAESAR, MORITURI TE SALUTANT! "Живи, Цезарю, на страту роковані тебе вітають! " -цими словами вітали римського імператора гладіатори, виходячи на арену. Що б не було гірким та болючим розчарування за нездійсненні мрії, притримайте трішечки свої радість та ейфорію. Ви не були своїми на святі життя до цього, не будете і зараз!
Ваша правда, пане
8 лютого 2010 г. (16:59)
Саме так: "Ви не були своїми на святі життя до цього, не будете і зараз!" Справа не в тому яке призвіще у Президента, а справа в тому що запрпонований шлях веде в нікуди. Необхідно почекати поки покоління жертв совкового періоду не відійде до іншого виміру і таким чином не перестане навязувати узбочену комуністичну філософію розвитку держави та суспільства. Шкода часу. Слава Україні! :-[
Phil
8 лютого 2010 г. (18:18)
шанс что то изменить был упущен в первом туре, второй тур был выбором из двух зол.
Киевлянин
8 лютого 2010 г. (18:29)
Реального улучшения уровня жизни населения в Украине не будет ,до тех пор, пока не будет ликвидировано ВСЕОБЩЕЕ, НО НЕРАВНОЕ ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ ПРАВО. Ну во-первых, если всеобщее, значит всеобщее. Без всяких ограничений, в т.ч. по возрасту. Почему 80-летний маразматик право голоса имеет, а 14-летний пользователь Интернета нет А за грудных детей могут проголосовать родители. Они, по крайней мере, больше заинтерисованы в будущем своих детей. А вот представители старшего поколения главной целью своего участия в выборах имеют максимально нагадить последующим поколениям. Самим то им уже все по... Вот вам главный вывод результатов голосования.
vasiliy
8 лютого 2010 г. (19:14)
Свершилось! Правда восторжествовала. Наконец народ Украины освободится от «гнета», который их давил последние годы. Я верю, что новый президент, новое правительство поднимут Украину, и в этом им помогут все те, кто желает своему народу счастья и процветания. А таких, конечно, больше. Не сомневаюсь, что найдутся и такие, кто попытается «вставлять шпильки в колеса», но народ разберется кто свои, а кто «чужие». От всей души поздравляю жителей нашей цветущей Украины с Победой! Теперь и воздух в атмосфере будет чище.
Аноним
8 лютого 2010 г. (19:43)
КИЕВЛЯНИН, МАРАЗМАТИК ЭТО ТЫ. ДАВАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ГОЛОСОВАТЬ 14-ЛЕТНЕМУ, КОТОРЫЙ ЗА БУТЫЛКУ ПИВА ПРОГОЛОСУЕТ ЗА КОГО УГОДНО, ЭТО И ЕСТЬ МАРАЗМ.
Киевлянин
8 лютого 2010 г. (19:45)
Чья правда? Какое торжество? Снимите розовые очки и внимательно прочитайте раздел пятый Конституции Украины. Откройте окно и увидите ,что ветер положительных перемен движется на Украину со скорстью 0,5 км/час. На встрече с послами зарубежных государств в Киеве Янукович изрек:" Для меня современная Украина-это прежде всего демократия". Если бы дожил до сегодняшнего дня Бернард Шоу, то непременно ответил бы: " Демократия- это когда власти уже не назначаются безнравственным меньшинством, а выбираются безграмотным большинством".
vasili-y
8 лютого 2010 г. (19:47)
Смотри не задохнись, от этого "чистого воздуа", через не большое время
Аноним
8 лютого 2010 г. (19:48)
Вы действительно в это верите??? Золотой вы человек! Отдохнуть вам надо.
Оптимист
8 лютого 2010 г. (19:59)
Вспомните себя в свои прекрасные 14. Не верю , что у вас на уме было только пиво. Но развитие информационных технологий, дает возможность молодым дюдям намного легче и уверенней чувствовать себя в современном мире. Мне 59 лет и у меня четверо внуков. За моими плечами жизненный опыт , но я чувствую что у меня уже не хватает знаний , хотя стараюсь с этим недостатком бороться. Так, что" киевлянин" в чем то прав. Но радикализма я тоже не приемлю .И оскорблений тоже.
Игорь
8 лютого 2010 г. (20:03)
Комментарий удален
Аноним
8 лютого 2010 г. (20:34)
vasiliy прав!!! Без Юли и Юща воздух станет чище.
горожанин
8 лютого 2010 г. (21:45)
Боже, да что же столько радости? Ну сняли одно ярмо с шеи и сами же повесили себе другое. Выбрали себе в президенты мелкого уголовника не умеющего связать две фразы, а радуемся так, как будто к нам уже завтра придет избавление от всех невзгод и несчастий. Люди, посмотрите на наш город, в котором 4 года рулила ПР и получите маленькую модель страны в обозримом будущем.
горожанину
8 лютого 2010 г. (22:59)
Нашим людям безсмысленно это говорить - они дальше своего носа ничего не видят.По местному ТВ показывали интервью с нашими горожанами,так вот ни один из них никак не связывает местную ПР с Януковичем
DEJA VU
8 лютого 2010 г. (23:14)
ау-меня берут смутные сомнения насчет киевлянина......пропал дятел с парка-появился-киевлянин :-) :-) :-)DEJA VU нет ни у кого!?!не может так пропать(вернее "в такое-то время") важный "испалкомовский элемент" =-O
Аноним
9 лютого 2010 г. (01:51)
"народ заслуживает своего президента. быдлу - быдло. нужно собирать чемоданы и выезжать пока не поздно" - 100%
Дятел из Киева
9 лютого 2010 г. (06:41)
какие у вас ко мне есть вопросы. задавайте. отвечу на любой и каждому... ведь я теперь на повышении в столице , а здесь видится все по-другому.
http://echo.msk.ru/news/655200
9 лютого 2010 г. (07:37)
Комментарий удален
Дятел с парка
9 лютого 2010 г. (08:32)
Всем ПРЕВЕД!!! :-) Я вот тут в дупле второй день сижу и думаю радоваться или нет? С одной стороны зек, давайте скажем прямо, но сидел сам, с другой "Честная", потому что за нее сидели другие :-). С одной стороны вроде как и туповат, поэтому за него в чем он не разбирается делают другие, с другой стороны "умная", даже если не разбирается но все равно всем керует лично. Но дело не в этом, а в том что проигрыш смерти подобный, причем может кому то реальной. Страна реальный банкрот, пусто в казне,кормить людей президент будет должен. Откуда деньги? Больше из за бугра никто не поможет, значит нужно делать как путин, забрать у олигархов. Абрамович отдал,ходорковский был тупее. Забирать нужно у своих, но у кого? То что они награбили у народа никуда не исчезло,и его много, его за сто жизней не истратишь. И каждый олигарх прибился к своей "крыше", кто к юле , кто к янеку. За счет проигравших нас и будут кормить. Мне их не жалко, а вам?
Дятел с парка
9 лютого 2010 г. (08:35)
для DEJA VU, Дятел с парка скорее бы отрубил себе язык, чем как киевлянин назвал мелитопольцев дебильными, так что засунь свое дежа вю..., сам знаешь куда
Аноним
9 лютого 2010 г. (09:41)
Предлагаю пока потрусить местных депутатов(Фалю , Кобку ,Масинца ,Маузера и т.п.) как раз несколько лет можно городу безбедно пожить.Они ведь у нас украли и еще продолжают воровать используя свои депутатские мандаты :-)
Дятел с парка
9 лютого 2010 г. (09:45)
Дельное предложение, нужно трусить!!! Для этого сперва нужно этих уродов из совета гнать, а потом и реприватизацией заняться на местном уровне, порассторгать договора на землю украденную, майно.
Витя
9 лютого 2010 г. (09:58)
Ша! Мы своих не трогаем!
Аноним
9 лютого 2010 г. (10:06)
дятел в своем репертуаре, самый умный пост по теме
Дятлу
9 лютого 2010 г. (10:06)
Хер что вы им теперь сделаете - Янек победил
Не дятлам города
9 лютого 2010 г. (10:15)
Выборы в местные органы будут по мажиротарной системе, а не по партийным спискам. Так , что нынешний горсовет надо гнать вместе с его головой-Сычевым. Хватит! Доруководились!
Дятлу из сычевского парка с Ду
9 лютого 2010 г. (10:25)
Французский журналист спрашивает Януковича : -Когда в вашем правительстве начнутся чистки среди сторонников оранжевой революции ? - А шо такое ? -Наверное вы помните из истории, что после французской революции пришел Термидор... -Шото припоминаю! Я бы не сказал, что я-Мойдодыр, но чистка будет такая, что мало не покажится!
10:15
9 лютого 2010 г. (10:40)
10:15,о чем вы говорите?В мае понаедут в город регионалы с Запорожья,Киева и недадут вам даже пальцем тронуть местную ПР,не то что выкинуть их из исполкома.А к тому времени, наши регионалы, уже не воевать друг с другом будут а будут в десна целоваться,как и раньше.
Витя
9 лютого 2010 г. (10:48)
Ну так теперь у них "крыша" в Киеве!
Аноним
9 лютого 2010 г. (11:15)
Как говорится : Сколько веревки не виться , а конец всегда будет. Так вот и для этих прохиндеев из депутатской элиты.Вы посмотрите сколько там судимых во главе с Маузером, или сейчас наличие судимости - это первоочередное право стать депутатом.Скоро все будет по -другому , наступит и время когда они не смогут прикрыться своими мандатами и ответят за все наворованное ]:-o
Анониму
9 лютого 2010 г. (11:27)
Чему вы удивляетесь - судимостям местных депутатов? - почитайте тогда неофициальную биографию их лидера,будущего президента Украины на ближайшие 5 лет.
Аноним
9 лютого 2010 г. (11:49)
Ужасает, что кто-то еще голосовал за Юлю. Получается им плевать есть ли у них работа, какая зарплата, чем платить кредиты при таком курсе, бесконечное повышение тарифов, огромный гос.долг, замороженные депозиты, уменьшение соц. выплат и т.д. Им плевать на свое будущее, будущее своих детей, своей страны. Они готовы терпеть любые трудности и лишения, только ради того, чтоб ВОНА стала Президентом? Убогие, зомбированные люди, которым давно пора к психиатру.
горожанин
9 лютого 2010 г. (12:06)
Странный вы человек, Аноним. Для вас есть только одна правда - своя.Не разделяющие ваше мнение - убогие, дебилы, зомби и т.д. А знаете, ведь это уже очень близко к диагнозу...
Анониму
9 лютого 2010 г. (12:07)
А не ужасает то, что вы голосовали за нынешнюю местную власть?
психиатр
9 лютого 2010 г. (12:21)
И ты убогая скоро прозреешь и выздоровеешь.
Дятел с парка
9 лютого 2010 г. (12:40)
народ, не грызитесь, дело сделано. Мелитополь дал хведоровичу 82%, как бы вальтер и пыжык не пыжились :-), но сыч у януковича в фаворе, он его и дальше будет двигать на мэра, знаю точнее некуда, причем со штаба в киева. Для местных рЫгЫоналов приближенных вальтера это плохо, потому что сыч на выборы будет списки составлять, для города хорошо, потому что уже обещаны бабуленции, в частности на дороги, чтоб сычу ими в глаза не тыкали, хотя если откровенно в этом вопросе его наименьшая в часть вины, но коль ты мэр, твоя попа по любому крайняя.
+++
9 лютого 2010 г. (12:44)
Логика Анонима понятна. Кто голосовал за Юлю - тупые дебилы, а электорат Янека - интеллектуальная элита, голосовавшая за откровенного тупака, не державшего в руках ни одной книжки. :-)
Дятлу
9 лютого 2010 г. (12:51)
Дороги,дороги...Не они ли причина того,что Сыч не пригласил в город Янека,когда тот был недавно,перед 2-м туром выборов,в Запорожье?
Аноним
9 лютого 2010 г. (12:53)
По меру согласен. И опрос показал, что за Сычева-27%, за мангула всего 9% и за Каратуна-5%. Этим все сказано. А вот за деньги ,кторые как буд то выделяемые на дороги и отсутствие вины мера, ты Дятел загнул не по делу. Казна пуста и Януковичу, чтобы не растерять своих бабушек и дедушек, надо выплатить повышенные соцстандарты, различные пособия и тд. Ему как и партии регионов нужен хороший старт.
Дятел с парка
9 лютого 2010 г. (13:02)
Потому и не пригласил что пилюлей за дороги бы отгреб, я бы тоже нарываться не стал :-). По поводу того что прихыльниыки тимошенко дебилы.... Ну это самому нужно быть дебилом чтоб такое говорить, и для меня янукович не образец для подражания, если имел судмость то президентом быть не можешь, пусть судимость и погашена, но это мое мнение , нужен закон. Деньги янек даст, возьмет из чужого кармана. Из чьего, читайте мой пост ниже.
Зинуля
9 лютого 2010 г. (13:04)
МОЛНИЯ Янукович подтвердил, что прмьер-министром бдет Азаров Н.Я. Ну,что гослода, азаровщина возвращается, с чем вас всех и поздравляю!
Анониму
9 лютого 2010 г. (13:06)
Да Янеку теперь похрену бабушки и дедушки - они ему УЖЕ не нужны!
Витя
9 лютого 2010 г. (13:08)
А что по карманам не наскребет, - запустит станок и напечатает. И будет пенсия, как и обещал - 2000гр. Только её хватит... на хлеб с водой.
Горожанин
9 лютого 2010 г. (13:11)
Кто делал эти опросы и где? На сколько у вас животный страх, что даже фамилию Мангул пишите с маленькой буквы. Не бойтесь он не человек войны, а человек дела. А эти опросы можно нарисовать где угодно. На улицу выходите и спросите жителей.
Дятел с парка
9 лютого 2010 г. (13:20)
так...., из серии постов от дурачков, выбираю пост не от дурачка, так вот горожанину: а что мангул пообещает? у него есть сейчас выходы на кабмин, на президента? не забывай, наш бюджет дотационный
Горожанину
9 лютого 2010 г. (13:25)
Когда Ефименко лез в мэры,то обещал поднять пенсии и стипендии,хотя КТО он ТАКОЙ,чтобы ТАКОЕ обещать?Тогда ни пенсионеры,ни студенты об этом не подумали - просто услышали и тупо проголосовали,а их у нас большинство.В мае может повториться такая-же история.
Скандалист
9 лютого 2010 г. (13:29)
Вот на счёт пенсионеров, вы зря. Это 14 млн людей, самых активных которым терять кроме своей пенсии больше нечего. И если им в ближайшее время при таких ценах как на сахар 14 грн не поднимут пенсию до обещаных 2000 грн. То они поднимут вилы ]:-o
+++
9 лютого 2010 г. (13:42)
Наши пенсионеры с вилами??? Это есть утопия...
Горожанин
9 лютого 2010 г. (13:44)
Мангул если обещал- то обязательно делал. И в городе знали , что у него слово твердое, за что и уважали. А твой Сычев , как слепой котенок -без посторонней помощи шагу сделать не может. Городу, как ни когда, нужен порядок, а не мерско-депутатские разборки. А выбирать сегодня тех ,кто больше пообещает- признак дурного тона.
Жора
9 лютого 2010 г. (13:48)
Пенсий по 2 тысячи в апреле не будет точно. Янукович еще до выборов сказал, что придется затянуть пояса. Но его электорату надо на собственной шкуре прочувствовать Яныка-президента, чтобы понять, что в лучшую сторону изменений не будет. Не для того он рвался к власти
Скандвлист
9 лютого 2010 г. (13:59)
Украинцы мудрые люди. У нас хорошо понимают, что водка вкуснее крови. Нам неохота бегать вдоль Крещатика и резать олигархов. Лучше спать в саду на ящике с патронами - во сне приятней видеть, как враги отечества сами удавились. Но разве нам дают уснуть!.. Коллектив жирующих граждан дразнит всю нацию. Прямо под нос они суют своё богатство и кричат: "Завидуйте! Мы утопаем в птичьем молоке! Мы все живём судьбой, которую не ждали! Завидуйте! Гадить открыто и безнаказанно - счастье, недоступное для вас! Мы надругались над вашей старостью и съели ресурсы ваших потомков! Мы обесценили ваши труды и знания! Лишили достоинства все погоны и дипломы! Наши дети и бабы глумятся над вами! Что ещё нам надо сделать, чтобы вы взорвались?!"
Дятлу
9 лютого 2010 г. (13:59)
Дятел,ты что начал уже нас агитировать за Сыча?- мол выбирайте его,и у вас все наладится,и деньги в город потекут рекой,и местных депутатов- негодяев прищучит,и вообще, еще очень много чего хорошего сделает чего сделать еще не успел!-потому что он - и в фаворе у Янека,и в кабмин вхож,и в минфин тоже,одним словом - молодец!
филин
9 лютого 2010 г. (14:32)
Это здесь на сайте очень популярны: Вальтер и Мангул, А "в народе" , популарностью обладает только Сычев. Зачем народу малопопулярный Вальтер? зачем народу Мангул(вспомним как зарплату получали макаронами). 80% населения Мелитополя за Сыча.Как бы его здесь ни обливали грязью!!
Скандалисту:
9 лютого 2010 г. (14:45)
Виталик! Уймись, мы тебя вычислили. Каламбет сам с тобой поговорит.
Дятел с парка
9 лютого 2010 г. (14:56)
отвечаю, я не начал агитацию за сыча, я всегда был его сторонником в грызне с группой вальтера-пыжыка. Я не сужу кто хороший кто плохой, я говорю о той гнилости которую проявляет вальтер. Ни вальтер ни депутаты ни за что не отвечают, отвечает за все голова. Руками мусатова, ссучинного коломийца, карандаша, телевидения балицкого, пака, рудаковой и других, вальтер методически и целенавправленно подставляет сычева как перед нами так и перед партийными боссами, с наглой ухмылкой при этом сидя рядом с сычем в призидиуме. Да только чтоб эти рожи не видеть в совете и еще рожи райнова, фали, кобки, сакуна,дегтярева я буду поодерживать сыча. За то что это тварье гнобило врача федорова, который голосовал против их воли ]:-o.Они не хозяйва в нашем городе, это город наш!!!
Дятлу
9 лютого 2010 г. (17:00)
А чего же он их не нагонит,раз они такие х..евые?У Васи Ефименко,в свое время,получалось выгонять не угодных ему.
филину
9 лютого 2010 г. (17:32)
."... 80% населения Мелитополя за Сыча..."? - удивил!!!Может я не в том городе живу?
Филину от Васи
9 лютого 2010 г. (17:33)
Если бы при Мангуле коммунальщики не убрали бы снег, или ,как сегодня, не посыпали дороги и пешеходные дорожки, давно уже головы поотрывал. В 1991-1996гг вся страна жила в системе сплошного бартера, но не в каждом городе велась газификация и велось жилищное строительство, как в Мелитополе. В рядовых горожан с памятью все в порядке. И выборы это подтвердят.
Зинуле
9 лютого 2010 г. (18:23)
Азаров - премьер - это то что сейчас надо Украине. Эта гадина наработала снижение ВВП на 20%. А когда Азаров был министром финансов, а Янукович Премьером, рост был 13,5% - самый высокий в мире. Конечно сейчас уровня роста 2004 года не сразу достигнем. После 5 лет полного развала экономики. Если бы не было помаранчевой революции, все было бы по-другому, а так 5 лет прос..ли.
Аноним
9 лютого 2010 г. (18:57)
Янукович Президент на 10 лет! Судите сами - сначала Леня 1 срок, потом Леня 2 срока, потом Витя 1 срок, а теперь Витя 2 срока. Это как в России лысый и с волосами через одного идут так и у нас своя система.
Зинуля
9 лютого 2010 г. (19:40)
Азаров- Премьер-министр вот этого как раз и ненадо! Тигипко- Премьер-это супер! Азаров в силу отсутствия знаний современных методов борьбы с кризисом не способен на радикальные решения. А Тигипко классный антикризисный менеджер.
Скандалист
9 лютого 2010 г. (20:00)
"Росукрэнерго получит назад свои миллиарды, Ахметов-шельф" Непременно получат. А как иначе? :) Что мы в принципе можем знать об ИХ "фильтруй финансовый базар !" ? Ну, при Юльке, возможно, Коломойскому бы больше шельфа досталось, Ахметову - меньше. Теперь - наоборот. Это жизнь. Это даже не "развод-забава" для народа "Выборы-2010". Это "нормальная здоровая" конкуренция среди хозяев жизни. Все как всегда. Как говаривал Ельцин: "Всех много, а всего мало !". Даже олигархам бороться между собой приходиться за "кусок хлеба"... В том числе через азартную игру типа "ВЫБОРЫ". Вот и вся простая и чудовищная истина. К чему тогда этот грандиозный кипеш и взаимные оскорбления в комментариях? Для народа, хоть "помаранчевого", хоть "блакитного" ПО СУТИ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ БЫ ВСЕМ УДАЧИ, не взирая на поводырей!!!
Зинуле
9 лютого 2010 г. (20:11)
Комментарий удален
Жора
9 лютого 2010 г. (20:38)
Зинуле. "После 5 лет полного развала экономики..." Два года из этих 5 лет Янукович был премьер-министром, то есть тоже разваливал экономику?.
Зинуля
9 лютого 2010 г. (21:10)
Ребята, ну вы же умные. Неужели верите в то , что завтра в стране будет все по-другому. Страна со своим ресурсом после каждых выборов переходит от одной ОПГ к другой. И, если учесть, что начался масштабный передел собственности и капитала, та мы с вами попали в жернова.
Аноним
9 лютого 2010 г. (21:51)
09.02.10|20:38 | Жора. Умейте считать. В июле 2006 года он стал премьером, а в марте 2007 года Тимошенко начала вопить, что перевыборы нужны и Ющенко подписал указ и распустил раду, в результате полгода грызня, а в сентябре 2007 года перевыборы, в результате чего Тимошенко влезла на премьерское кресло. И Тимошенко сильно хотела перевыборов, т.к. видела, что в стране опять пошел рост экономики и если не сейчас, потом ее уже никто не выберет, т.к. помнят ее премьерство в 2005 году, при куотором был спад и куча кризисов - сахарный, мясной, бензиновый. Вообще где Тимошенко, там и кризис. Все цифры можете поискать в интенете - в каком году какой рост ВВП и др. показатели.
Егорка
9 лютого 2010 г. (22:05)
Вальтер с Пыжиком молодцы хорошо поработали.Вот и результат у Янука 80 %.А если бы еще сученок не мешал.
Аноним
9 лютого 2010 г. (22:33)
отлично поработали, пыжик бухал, вальтер воровал в поте лица, не долго ведь осталось
януковичам
9 лютого 2010 г. (22:48)
Будет вам скоро новый-старый премьер - Ющенко! ПР уже обсуждают эту идею с НУ-НС...Вот это поржем!
Аноним
9 лютого 2010 г. (23:53)
Ну мы хе ржали 5 лет теперь вы по ржите :-)
seyshn
10 лютого 2010 г. (00:33)
Януковичь - президент! Меньшинство идите на х-й! В городе около 14-ти тыс. долба...бов! :-)
+++
10 лютого 2010 г. (07:59)
Ребята, у вас впереди еще много открытий, но уже сейчас вы должны запомнить, что Янукович пишется без мягкого знака, профессор - через одну Ф,а Чехов - это писатель,а не поэт. Ваш президент это уже знает.
читайте правду
10 лютого 2010 г. (08:59)
Те кто тут тусуются целыми днями ,считают ,что весь город за Вальтера, потому что дальше своих портфелей не видят. А простой народ, пенсионеры - они все за Сычева - порядочного и честного (в сравнении с ворюгами ) человека!!
КИР
10 лютого 2010 г. (13:18)
Егорке. Если бы в руководстве ПР Мелитополя не было Пыжинского и иже с ним, то город дал бы на много-много больше за Януковича. И как раз ПР помешал сам Пыжинский,кто в городе не знает этого "героя".И из-за П. результат по городу ниже,чем мог быть.Но виноваты сами регионалы,поставившие такого руководителя.А вы,очевидно,состоите в свите,поэтому и обвиняете Сычева и слагаете хвалебные песни пыжинскому
Всем, всем, всем
10 лютого 2010 г. (13:31)
Главный лейтмотив комментов- городу нужен сильный, грамотный и самостоятельный в принятии решений мер-хозяин, персональное и ответственное обновление властных структур города и совета.
русский
10 лютого 2010 г. (15:16)
ЦИК уже обработала100% прот. Янукович-президент!!!! А ЖЮльке уже можно бублик свой отвинчивать :-)
митингующий
10 лютого 2010 г. (15:24)
Ура!! Долой Витькудиоксина и Юлькусвистульку!!!
Аноним
10 лютого 2010 г. (20:37)
Во-первых - оспаривать в суде - НОРМАЛЬНАЯ мировая практика (см рез недавн выборов в бразилии) Особенно при таком небольшом разрыве, и главное-при оппоненте -рецедивисте-фальсификаторе-2004года, Во-вторых-наверное только дуракам не понятны телодвижения ПРовцев МЕЖДУ ТУРАМИ выборов по оккупации полиграфкомбината, снятию Луцика и Москаля-главного мента Крыма(НЕЗАВЕРШЕННЫЙ подсчет голосов до сего времени в крыму вам ничего не говорит ?:)) - если нет - то надо упорно развивать мозги :)) и главное - изменение З-на о выборах.Кста - когда было посчитано 95% - вКрыму -только 60! В-трет -ПР НИКОГДА не будет переизбирать ВР!! Они не наберут того числа депутатов -сколько сейчас (вспомним результаты ПЕРВОГО тура. Литвин вылетит вообще, войдут Яйценюк и Тигипко. Такчто коалицию придется создавать подкупами!:) ну и для умных и для лохов -как вам ПР провалили вчера СВОЙ попиареный з-н о соцстандартах
Аноним
10 лютого 2010 г. (20:44)
Хватит пускать пену можете хоть всратся по вашему было пять лет пооа бы уже уважать и наш выбор.
Сема
10 лютого 2010 г. (21:50)
Если Юлька,до инногурации Янека,не подаст в отставку,то Украина на какое-то время станет "чисто конкретной и реальной"страной - президент - бывший каторжанин,премьер - не так давно розыскиваемая интерполом!Вот это руководители страны!
кураре
11 лютого 2010 г. (11:43)
Как это прекрасно, мы дожили до "чудного мгновения" - нам пора уже уважать выбор дебилов-люмпенов с двумя извилинами в серой массе, которую и мозгами-то назвать противно - "г" на косточке! ВЫ, дуболому, избрали дважды зэка и хотите нормальных людей заставитть его уважать?!!! Да вы и в самом деле дебилы, а я думал, что только притворяетесь. Ха-ха-ха... :-/
Егорка
11 лютого 2010 г. (15:07)
Исполкомовскому дятлу-тимохвею.Ты отвечай за базар.Мелитопольские пенсионеры зо порядочного и честного вора сычева. Не смешите народ.20% НДС,сплошные взятки и откаты.Да плюс семейное воспитание.Его отец за взятки в 50 тыс у.е. сидел на зоне,да пьяным людей сбивал.Что могло в такой семейке вырасти кроме амброзии.Горожане очистим город от сорняков.
Аноним
11 лютого 2010 г. (15:42)
А шо могло нормальное появиться в той семейке.Кроме Хомяка,Пингвина или другого сутулого и несуразного существа.Вот такое существо мы уже 4 года наблюдаем.
бабушка
11 лютого 2010 г. (17:35)
И еще 4 года будете наблюдать. Наши люди любят наступать на одни и те же грабли. Но по уменю говорить наш мэр фору янеку даст еще какую. она как болтает по ТВМ. Выучился! Зато "Квартал" должон быть интересный теперича, если не закроют.Да и президент будет сыпать перлами. Обхохочися!
спорю!!!
11 лютого 2010 г. (18:39)
А 80% Мелитополя -все равно за Сыча!! И сыч БУДЕТ мэром!! Спорю на шампусик :-P
избиратель
11 лютого 2010 г. (18:55)
Наш презик - Янукович!! Наш мэр - Сычев!! ]:-o
спорщику
11 лютого 2010 г. (18:55)
Если у 82% мелитопольцев хватило ума отдать свои голоса за Янека,то почему-бы 80%-не быть за Сыча?Даа,умом Россию не понять...
Фед
11 лютого 2010 г. (19:10)
Есипенко босс -регионалов района за какие шиши построил дома в Мелитополе и Киеве ? Он только позорит своего лидера
Елена Васильевна
11 лютого 2010 г. (19:33)
И как бы не духарился народец мелика. а мером, если не пожалеет денежек на подкуп , будет Вальтер , в, противном случае,- Мангул. Сычев без махинаций в 2006г небыл бы избран, а на этот раз его однопартийцы ему этого не дадут сделать. Плакали ваши денежки ,господа хорошие!
Наташа
11 лютого 2010 г. (21:06)
Мэром будет Рудакива Ирина!!!
МеАТовец
11 лютого 2010 г. (21:24)
Автомоторный техникум- настоящая кузница кадров-Сычев, Рудакова. Кто следующий?
Гость
11 лютого 2010 г. (22:40)
А не подскажете- кто там директором в свое время был?
Аноним
12 лютого 2010 г. (11:21)
все норовишь о толе мангуле напомнить... помнят все и все очень харашо...
Турист
13 лютого 2010 г. (18:14)
а какой базар Толя Мангул и директором нормальным был и мэром тоже.В отличии от разовых(выбранных на 1раз) его избирали ТРИ разам подряд.После него ни один даже повторно избран не был.Бандерлоги МАНГУЛ ваш МЭР.Как бы сычевские писунны тут не упражнялись но хуже мэра чем Сыч был только Вася.
Игорь
13 лютого 2010 г. (21:17)
Мангул лучший мэр для города в это время.насмотрелись на васю-булку.сына алкоголика митю сычева-может хватит.Нам нужен хозяин в городе,а не партийные деятели типа сычева и вальтера.Никак не разберутся кто больше пользы принес Януковичу.Мангул всех в руках держал и депутатов и руководителей.
Николай, Киев
13 лютого 2010 г. (21:42)
Дорогие земляки, никогда не мог бы подумать, что Мелитополь выберет себе в президенты с таким результатом... Если действительно он доберется до так желанного места во власти, то мы все будем красными от стыда за его поступки, речь, интеллект, знания. Однако, этого может и не случиться, поскольку имели место масштабные фальсификации на юге и востоке и они зафиксированы и подлежат рассмотрению в суде с последующим пересчетом голосов в тех комиссиях, где наблюдалась наибольшая их фальсификация. Как раз этого Янукович и его штаб боятся больше всего, поскольку фальсификации зафиксированы документально и, если бы суды были праведные, то ни о какой победе речи быть не может.
seyshn
13 лютого 2010 г. (21:55)
Николай! Ты сука бендеровская , и человек без ума !!! :-P
seyshn
13 лютого 2010 г. (22:00)
Восток победил, но в городе 14-тыс. продажных тварей. Во время войны такие твари продажные становились полицаями!
Вася
13 лютого 2010 г. (22:11)
Жаль,что в городе такой народ.То немцев с хлебоми солью встречали,то Хмельницкого за 25 сребренников выбрали.Теперь януковича с тюремным прошлым поддержали.Во где дебилизм.
seyshn-у
13 лютого 2010 г. (22:18)
seyshn,ты что-то о войне ЗНАЕШЬ?
seyshn
13 лютого 2010 г. (22:24)
Вася. Ты не патриот своей Родины - Мелитополь . Ты пид..р не знаешь как немцы заходили в город . Их 4-го октября 1941г. встречали пулемётным огнём.
seyshn
13 лютого 2010 г. (22:32)
У меня на 13.02 10 есть 456- Док.фильмов о ВОВ, и около 50-ти книг . Готов спорить с любым!
Вася
13 лютого 2010 г. (22:45)
Понятно,что пулеметным огнем немцев встречала действующая армия.А я веду речь о таких которых и сегодня тысячи в этом городе.Подхалимы,подонки,предатели и прихвостни.Их полно.Типа Наташи Жадан,кати Шишмановой и пр. мрази.
Re@L
14 лютого 2010 г. (17:24)
Да какая разница, надо валить с этой страны, пока живие ещё. Из неё уже никогда не сделают нормальную европейскую страну. :-(
Николас
15 лютого 2010 г. (10:37)
Ух ты ...А я газеты покупаю, а тут можно ещё и поспорить с кем-нибудь .... =-O
?
15 лютого 2010 г. (20:55)
Админ, сколько можно удалять мои комменты??

Схожі новини: