Мелитополь. Бютовцы заметили, что программы кандидатов повесили не по алфавиту

Переглядів: 869

7 лютого 2010 17:11

Мелитополь. Бютовцы заметили, что программы кандидатов повесили не по алфавиту фото
Эти нарушения были оперативно устранены, сообщила председатель комиссии Татьяна Лихачева. Она добавила, что к 15.00 все пожелавшие голосовать на дому (36 человек) уже выполнили свой конституционный долг. Кроме медицинских справок, подтверждающих, что избиратели не могут самостоятельно передвигаться, прилагаются и акты осмотра членов комиссий, которые посетили заявителей на дому. Всего же на участке проголосовало 858 из 1500 человек, включенных в списки.

На первом этаже школьного здания - участок № 55. Здесь голосование тоже проходит спокойно. К 15.00 проголосовало 751 избирателей из 1533, в т.ч. 31 человек - на дому. Претензий к спискам у горожан не было, сообщила председатель Галина Артебякина.



Имя:
Ваш комментарий:

хочется матюка загнуть...
7 лютого 2010 г. (19:58)
Отсюда вопрос: а где были представители от БЮТ (я имею ввиду членов комиссии) когда вывешивали предвыборные программы кандидатов?? Может януковичи им глаза завязали на тот момент?? ЦИРК!!!!!!
филин
7 лютого 2010 г. (20:03)
В руководстве комиссии должен быть представитель от БЮТ. С него и спросить : где он был в то время когда вывешивали все это , а не акт составлять. Это какая-то провокация со стороны БЮТ. ]:-o
Аноним
7 лютого 2010 г. (20:42)
Не какаято а вполне осмысленная провокация. Уже Турчинов заявил о "фальсификациях"...Кто бы сомневался...Если тимошенко проиграет это автоматически означает "фальсификации"...Вот уж дешевка прости Господи.. :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Аноним
7 лютого 2010 г. (21:44)
ЯНУКОВИЧ ПРЕЗИДЕНТ!!!!
Ирэн
8 лютого 2010 г. (10:19)
Re: последнему из Анонимов. Знаете, не берусь обсуждать кандидатов (явно не то, что нужно Украине), но то, что ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ ВЫГЛЯДИТ ЯВНО ЗОМБИРОВАННЫМИ - это точно. Когда человек отстаивает какую-то свою позицию - это понятно и нормально, но если у него в этот момент стеклянеют глаза - время пить лекарства! ]:-o
Аноним
7 лютого 2010 г. (23:13)
Такое ощущение, что у БЮТа задание - все, что только можно, перегадить. Работаю на выборах - они, как зомбированные все, капец. Скорей бы это закончилось!
голова ДВК
8 лютого 2010 г. (10:20)
Анониму. Полностью согласен! БЮТовцы зомбированые штабом на массовый саботаж выборов. Что возмущает больше всего, так это то, что все преподносится как законные действия. У меня на участке 8 членов от БЮТ. Только лишь у одного секретаря высшее образование. Возраст - не старше 25 лет. Итоговые протоколы писали три часа, потому-что секретарь(филолог по образованию) не могла правильно, без ошибок написать четырехзначное число! Кроме 28 статьи пункт 8 они ничего не знают, потому -что так сказал Прокофьев. В Мелитополь привезли специальную машину, которая будет проверять наличие отметки напротив кандидата. Но самый интересный прикол следующий (кто поймет). В 23-00 подходит ко мне наблюдатель от БЮТ и говорит - "пан голова, а коли можна пред`явити акт на ваші протизаконні дії". Кто не понял - зомби показал абсолютное незнание Закона. Все жалобы и акты предъявляются голове до 20-00. Но этому не учат. Короче, обосрались вы, члены комииссий от БЮТ. Учите Закон и слушайте побольше Прокофьева!
филин
8 лютого 2010 г. (11:54)
Члены комиссии так же зомбированные, как были зомбированные люди от " Нашей Украины" в 2004г. Ситуация повторяется
правда
8 лютого 2010 г. (11:58)
Наблюдателям,членам комиссии от БЮТ сказали ,что если не найдут ,как минимум 3 нарушения во время выборов - не заплатят. А во время выборов придраться было не к чему. Вот люди и в отчаянии, что бесплатно отпахали.
кураре
8 лютого 2010 г. (12:43)
Не отпахали, а хотели сорвать выборы. Но с таким уровнем интеллекта как у уБЛЮТочных членов комиссий ничего не получилось.
международный наблюдатель
8 лютого 2010 г. (14:21)
О поражении ЮВ Тимошенко. Надо уметь красиво уходить. В свое время ЛМ Кравчук(к стате дов.лицо Тимошенко) принял поражение на выборах достойно!! Юлия Владимировна - поучитесь!!
Елена
9 лютого 2010 г. (21:20)
Интересно.. Не в алфавитном порядке... Ну ладно, когда их восемнадцать было, разобраться можно, в алфавитном или нет.. А так? С лева направо - в алфавитном, а с права налево - не в алфавитном..))) Бютовцы с какой стороны смотрели??)))))
Ольга
11 лютого 2010 г. (01:36)
Голове ДВК- эти молодые люди, как ты выразился спасли твою попу, т.к. ты Вася хотел незаконно выдавать бюллютени, и сейчас бы вместе с головой от 36 участка показания давал, и вообще для учителя вообще стыдно так вести, я думала, что ты мужчина, да и законы ты плохо знаешь... Рыба гниет с головы... делай выводы. :-|

Схожі новини: