Мелитополь. Бесплатные маршрутки подвозят избирателей на участки

Переглядів: 828

7 лютого 2010 11:22

Мелитополь. Бесплатные маршрутки подвозят избирателей на участки фото
По словам маршрутчика, привезшего группу избирателей пенсионного возраста к участку №47, расположенному в ДК железнодорожников, предприятие взяло на себя транспортные расходы, чтобы помочь всем желающим принять участие в голосовании. Неблагоприятные погодные условия - гололед и минусовая температура воздуха, могли значительно снизить явку избирателей, считает водитель.


Имя:
Ваш комментарий:

Вася
7 лютого 2010 г. (12:34)
В кои веки наше жлобье -маршрутчики без оплаты перевозят пассажиров? Уточните, пожалуйста, сколько стоит такое голосование?
sss
7 лютого 2010 г. (15:58)
Щас расплачусь! Быдло (маршрутчики) бесплатно возят бабушек
lilu
7 лютого 2010 г. (16:30)
Повози с утра до ночи такое вот быдло как вы, да еще и бухих-быдлом и становятся. :-|
Читатель
7 лютого 2010 г. (17:44)
Ну как же ПР заплатило вот и повезли бабулек и дедулек а по дороге объяснили за кого голосовать если те сами незнают)
пенсионеры с благодарностью
7 лютого 2010 г. (20:11)
Большое спасибо нашему мэру ,что организовали бесплатную перевозку!! Сколько мэров было -ни один не побеспокоился!! Очень приятно!!
30 летнему ветерану
7 лютого 2010 г. (20:34)
НЕ смешите мои яйца. Мелитопольский пенсионер , убогий и немочный ,не в состояниисамостоятельно добраться до урны , сидит и строчит в инете благодрственные малявы. Ну сколько можно держать людей за лохов, господин Сычев?
Виктор Крамаренко
7 лютого 2010 г. (22:18)
ПР организовала доставку пенсионеров на удаленные избирательные участки. В 15-оо с Красноармейской ехала маршрутка в р-н 6-й школы. Салон украшала символика Регионов, пассажирам "популярно" объясняли, кто о них позаботился.
Аноним
8 лютого 2010 г. (11:29)
Да что вы так раскукарекались оранжевые петухи и курицы. Мелитополь всегда был и будет за Януковича!!! Нас больше и мы сила!!! А насчет угроз вашей Юли - есть такая вековая мудрость: "Кто к нам с мечом прийдет - тот от него и погибнет" :-P
Проти зневаги
8 лютого 2010 г. (16:06)
AVE CAESAR, MORITURI TE SALUTANT! - Живи, Цезарю, на страту роковані тебе вітають! Цими словами вітали римськогоімператора гладіатори , виходячи на арену. І для земляків- мелітопольців-приховайте трішечки випромінювати ейфорію і радість, щоб не було таким гірким відчуття розпачу та зневіри.
Васе
8 лютого 2010 г. (20:31)
По поводу оскарблений в сторону маршрутчиков.А ты один день сядь и поработай так как они.Да,что вы вообще знаете об этих людях?Не нужно всех под одну гребёнку.Не все хамы как ты.
оскарбленному
8 лютого 2010 г. (22:07)
Хам и невежда ты! Если дружишь с головой то должен понять, что без оплаты наемный водитель работать небудет-ему семью содержать надо. Поэтому ему за эту работу в день голосования обязательно заплатили. И деньги платили не из карманов-жлобов маршрутчиков-работодателей, а от штаба ПР. А если кому и не платил штаб , то под крышевание ркководителя штаба. А как его фамилия Правильно Сычев! Вот и думай своей башкой! Они инвалида или пожилого человека в будний день хрен подвезут без оплаты, а тут целый день свозили активных и правильных избирателей на участки. Хватит мозги пудрить.
ответ хаму
9 лютого 2010 г. (08:23)
А я не понимаю,к тебе лично это как относится?Ты ,что деньги им из своего кармана платил?Даже,если это и так,а что тут плохого?Если ВОНА проиграла ,то не нужно тебе свою злость срывать на маршрутчиках.
оскарбленному
9 лютого 2010 г. (09:01)
Да, она мне и на хрен не нужна! Не люблю кагда извергают блевотину. Правду уважаю.
Аноним
9 лютого 2010 г. (10:19)
Так а ВОНА оплачивала подвоз людей из карпатских сел, которые отдаленные, и люди из них сами б не поехали голосовать. Так и что? Не надо говорить, что это ПР такие козлы, а Йуля цяця.
Анониму
9 лютого 2010 г. (10:40)
Если ты слышишь только себя , то тебе к психиатру! Что ВІН ,что ВОНА- два огрызка(читай Толковый словарь Ожегова). Я веду разговор о Мелитополе и о городских чинушах.
ответ хаму
9 лютого 2010 г. (10:42)
Радует уже то,что ты не сторонник Юли.Может пройдёт ещё немного времени и ты пересмотришь свои позиции.Даже если и подвозили людей на участки. Я думаю,что никто не заставил бы людей прголосовать иначе.Ведь всем давно понятно-в нашем регионе лидером является Янукович!
Оскарбленному Анониму
9 лютого 2010 г. (11:50)
Если человек разговаривает сам с собой, то это к психиатру! Дискуссию можно вести с человеком устойчивой жизненной позиции, а не человеком-флюгером. Что ОН, что ВОНА- два огрызка(читай Толковый словарь Ожегова). Я веду разговор о мелитопольских чинушах, для которых понятия честь и достоинство-категории не ведомы.
пенсионер
9 лютого 2010 г. (14:48)
Я военный пенсионер (еще работающий) и еще раз хочу сказать " спасибо" ПР и лично Дмитрию Сычеву За то что организовали бесплатный подвоз избирателей . Даже если и висели плакаты(меня лично не подвозили) Януковича , ну и что с этого? Противно читать все эти гнилые базары недовольных людей,зомбированных БЮТом!! Чем похвастаетесь ВЫ?? Тошно от Вас
Сыч молодец!!
9 лютого 2010 г. (14:54)
А мы шли семьй на выборы с двумя маленькими детьми. И очень кстати, что нас подвезли до избирательного уч. Никто по дороге нас не агитировал!! Что за чушь собачья!! Сычев - молодец forever!!
ответ хаму
9 лютого 2010 г. (19:30)
Ну,что понял?Даже если маршрутчикам и заплатили,то ни ты ,ни кто другой не пострадал.А за это нашему Сычёву и ПР респект и уважуха,хотя я не его сторонник.
горожанин
9 лютого 2010 г. (23:57)
В течении 4-х лет руководя городом Сыч и ПР так и не смогли решить вопрос о бесплатном проезде льготников в маршрутках. Решился он только на один день, когда им были нужны голоса пенсионеров. На этом ,я так понимаю, забота о них закончилась. Более лицемернее ситуации представить трудно. Позорище!!!
Пенсионеру
10 лютого 2010 г. (06:49)
А назовите, любезнейший, свой размер... пенсии, а не то что ты подумал в первый рвз.
Пациенту психиатра
10 лютого 2010 г. (07:03)
Ты уже и сам признал- за услуги произведена оплата. Вопрос- на хрена болванить народ, что подвоз на избирательные участки избирателей это свидетельство проснувшейся(возросшей)" сознатательности" и "патриотизма" перевозчиков? Можешь не отвечать! Это избирательная технология. И, держу пари, точь в точь она будет применена на выборах мера. Повторяю для особо одаренных- для меня что Витя, что Юля- одного поля ягода.
ответ хаму
10 лютого 2010 г. (08:18)
Для особо одарённых.Не всегда водитеь маршрутки её хозяин.Вот и думай!!
Ольга
11 лютого 2010 г. (01:02)
Так хвалят ПР и нашего мера, только вот вопрос где наши дороги? я сколько живу такого беспредела невидела, одни направления остались!!! и что он вообще хорошего для города сделал? а то что маршрутчиков заставили благотворительностью заниматься - это факт и чести им это не делает! :-/

Схожі новини: