ФОТОФАКТ. Прийдите и проголосуйте! Призывают мелитопольцев

Переглядів: 1109

6 лютого 2010 10:46

ФОТОФАКТ. Прийдите и проголосуйте! Призывают мелитопольцев фото
На листках формата А4 разъяснения, как не сделать бюллетень недействительным. Для этого, напоминают авторы, на бюллетене должна быть подпись члена избирательной комиссии, выдавшей его. Во-вторых, от бюллетеня должен быть отделен отрывной талон. В-третьих, в бюллетене должна быть только одна отметка. Кто проявил заботу о горожанах и провел таким образом ликбез неизвестно.

Напомним, что второй тур президентских выборов состоится завтра, 7 февраля. Избирательные участки начнут свою работу в 08.00. Голосование продлится до 20.00.



Имя:
Ваш комментарий:

Данилиной
6 лютого 2010 г. (11:13)
Ну и что здесь такого криминального? Спасибо,что напомнили за голосование. Данилина,более интересного материала,чем этот у вас нет?
автор!
6 лютого 2010 г. (12:10)
это фотофакт. констатация и все. криминала никто не искал :)
долой мэра непрофессионала!
6 лютого 2010 г. (12:25)
вижение Мелитополь без Сычева, призывает всех добропорядочных граждан, кому надоела эта городская власть, проявить сознательность и показать мэру кузькину мать! Сычев возглавляет штаб Янучарыча. если его кандидат наберет менее 30-40 % то Сыча сраной метлой и с тяжкими телесными, с этого кресла выгонят еще до мая месяца! Игнор выборам!!! Голосуй против всех!!! или за Ю!! Но не дай кандидату Сыча набрать голоса. Мелитополь без Сычева! май-2010 новый мэр не за горами! Наше дело правое, победа будет ЗА нами!!! Ура!!! Президентом страны все равно станет Януковичь с перевесом в несколько миллилонов голосов. Несколько тысяч мелитопольских голосов - погоду не строят, надо валить Сычева, бойкотируем выборы или голосуем против всех!
Аноним
6 лютого 2010 г. (15:58)
Однако, почему не внесли в списки тех, кто попал в дополнительные списки на голосование в первом туре, а? Почему ОПЯТЬ (!!!) призывают нести копию паспорта и (ОПЯТЬ!!!) писать заявление??? Объясняют это "так те списки ушли в область". Так что теперь, бесчисленное множество раз ПРОСИТЬ заявлением, кланяться с копией паспорта "а не внесете ли меня в список?". До каких пор дуры и дураки будут работать на государство? Или специально таких дур подбирают в территориальные комиссии??? Приходите на участок № 30 (школа №4), понаблюдайте за столом "дополнительные списки". Я принципиально не стала второй раз тащить копию паспорта для того, чтобы одна эти члены комиссии внесли меня еще раз (НА ОДИН РАЗ!) внесли меня в списки. Сколько недель прошло с прошлого голосования - 2 недели? 3? Вот вам и нарушение - кому надо его найти - приходите, не поленитесь в школу № 4 (уч.№30)
Аноним
6 лютого 2010 г. (13:40)
Однозначно! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
6 лютого 2010 г. (17:50)
Обращение к инициативной группе общественного движения. Уж как то не серьезно вы решили о себе заявить-ну кто кроме вас , меня и дятла читает коменты в Инете. В принципе, я вас поддерживаю, но надо громче , сбарабаном на шее, по центральным улицам и закончить на катке им.Сычева сдемонстрацией показательных выступлений. Желательно в программу включить стойку на ушах, шестерной тулуб, то да се и др. Общее руководство может осуществить Дубинина, режисуру-Туменко( не путать с Томенко), постановка танцев Пыжинский( правда, поговаривают что на обеденном столе у него это лучше получается) а подать ,поднести и подложить(кому что по вкусу) заслуженного работника культуры , она методист отдела культуры, она же женщина с будущим...- Шишманову. Успехов!
Случайный
6 лютого 2010 г. (19:41)
Задрали эти АНОНИМЫ из исполкома и прочих подведомственных структур. Аж гадко смотреть, как Вы прогибаетесь и стелетесь в надежде, шо Вам ваш ССыч косточку кинет полакомиться. Тьфу, блин. Вы хоть номера своих кабинетов исполкомовских указывайте, чтоб знать, куда плюнуть.
Случайному попутчику
6 лютого 2010 г. (20:49)
Не надо гнать на мера. Видать вы ни разу не были в исполкоме и поэтому не знаете, что плевательная палата унас палата №6- кабинет Вальтера. Приходите вас ждут.
Аноним
6 лютого 2010 г. (21:12)
Мангул изо всех сил собирается в город. 19 и 20 января прехал в исполком как к себе домой- почему дороги в таком состоянии, почему слив не почищен, чтото тамза комуналку пыхтел. Сычев всегда спросит мнение специалистов по тому или иному вопросу , а этот деятель всегда сам принимал решения. Для него работник исполкома никогда ничего ге значил . мне есть что сравнивать. Поэтому считаю что коней менять на переправе ненада.
я
6 лютого 2010 г. (22:18)
Ну, что ты орешь? Чье дело правое? Тех ктоуже пять лет терроризирует народ . Сколько можно наступать на теже самые грабли? Что же такое надо вам сделать , что бы вы поняли кто сейчас у власти в Киеве? Продажная воровка, врушка- каких свет не видывал, непрофессоналка. Иначе все было бы по другому. Она вас что , замбировала? Она больна, причем очень тяжело.У нее маниакально-депрессивный синдром. А Сычев нормальный мер. Чего ж вы в предыдущий раз переизбрали оранжевого мэра? Вам все плохо.
vasiliy
6 лютого 2010 г. (22:51)
Предвыборные страсти накаляются… Сегодня уже агитировать нельзя. Но я никак не пойму тех, кто пытается убедить людей сорвать выборы… Мне кажется, люди сами разберутся и сделают правильный выбор. А на выборы обязательно нужно идти, иначе все останется, как и было, даже еще хуже. Нужно выбрать достойного, а он уж постарается вытянуть Украину из грязи, куда она попала благодаря тем, кто стоял у власти последние годы. Я верю, что все сделают правильный выбор, а те, кто со злостью распространяют, с пеной на губах, грязную агитацию против выборов, останутся один на один с теми, кто им платит за такую грязную работу. Да здравствует добрый, гостеприимный и трудолюбивый народ Украины! Да здравствуют справедливые выборы! Да здравствует новый президент, который поднимет страну из руин.
нас не прогонят
7 лютого 2010 г. (06:55)
Зараз набуває чинності Закон України «Про внесення змін до Закону України "Про вибори Президента України" щодо організації роботи виборчих комісій». Цей Закон дозволяє виборчим комісіям у день повторного голосування 7 лютого 2010 року працювати без кворуму, а саме приймати рішення, незважаючи на відсутність членів комісії від одного з кандидатів на пост Президента України. Усвідомлюючи те, що наша відсутність під час проведення повторного голосування та підрахунку голосів виборців 7 лютого 2010 року як і раніше, у 2004 році, може призвести до викривлення волевиявлення виборців Мелітопольщини, вимушені заявити таке: 1. Ми не збираємося займатися «саботажем» роботи комісій, як заявляють деякі особи у засобах масової інформації, вводячи громадськість в оману. 2. 7 лютого 2010 року, у день повторного голосування ми будемо працювати і виконувати свої повноваження, визначені Законом України «Про вибори Президента України» з 7.15 ранку до встановлення результатів повторного голосування на дільницях та в окрузі. 3. Просимо прийняти до уваги те, що тривала відсутність будь кого з нас на робочих місцях на дільницях 7 лютого 2010 року є сигналом для правоохоронних органів про те, що це відбувається не з нашої волі.
нас не прогонят
7 лютого 2010 г. (06:56)
ВІДКРИТЕ ЗВЕРНЕННЯ членів окружної та дільничних виборчих комісій від кандидата на пост Президента України Ю.В. Тимошенко територіального виборчого округу № 81 (м. Мелітополь і Мелітопольський район Запорізької області) до Служби безпеки України, правоохоронних органів, прокуратури, Центральної виборчої комісії, засобів масової інформації, громадськості Територіальний виборчий округ № 81 має негативний досвід 2004 року (ІІ тур виборів Президента України), коли десятки членів дільничних виборчих комісій від колишнього кандидата на пост Президента України В.А. Ющенка, безпідставно, о 7.15 ранку 21 листопада, на початку засідання були позбавлені права роботи у виборчих комісіях. Декілька годин дільничні комісії працювали під представництвом лише одного кандидата на пост Президента України, що надало можливість здійснювати масові фальсифікації. Тільки близько полудня, маючи на руках рішення суду, яке унеможливило порушення Закону України «Про вибори Президента України», члени дільничних виборчих комісій, які були позбавлені права працювати, стали до виконання своїх обов’язків. Але на той час волевиявлення виборців Мелітопольщини вже було «сформовано». Ці події стали історичними.
ХОЧУ КРОВИ
7 лютого 2010 г. (09:04)
ВСЕХ ЭКСПЛУАТАТОРОВ К СТЕНКЕ - РАССТРЕЛЯТЬ! НИКАКИХ ВЫБОРОВ (все равно без выбора) ТОЛЬКО РЕВОЛЮЦИЯ, ТОЛЬКО ВООРУЖЕННОЕ ВОССТАНИЕ. УНИЧТОЖИТЬ НАХ... ВСЕХ ПАРАЗИТОВ.
Темному
8 лютого 2010 г. (11:42)
Внизу, на рынке, в мясном ряду поспрашивай - у них для тебя найдется с пол литра свежей, свиной кровушки. Успокой свою душеньку..

Схожі новини: